Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

Разводка?

Девочки, обнаружила себя в "черном спике". И письмо мне прислали предупреждающее. Это что развод? Я что-то не поняла. Писала им, не отвечают.
Но я точно никуда в садоводстве не записывалась, по многим причмнам не могла, и потому что нет времени туда даже ходить, и потому, что розы в нашем климате замерзнут и много других причин. Так как же я могла к ним попасть?
03.12.2007 13:20:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Оля, я там тоже обитаю, это не ты, вот, смотри по поиску вышло.
_________________________
Тема: Розы Kordes. ВНИМАНИЕ!
Конференция: Совместная покупка: другие товары

Елена, писала Вам, что перевела 2370 26 октября. В системе olgapro
ОльGA
28.10.2007 17:8:19
Всего ответов: 26
_______________
Система, это ммм, такая нора, где удобно писаться в закупки. Нккоторые неразумные граждане имеют там ник, не такой, как на Семье.
04.12.2007 12:17:47, Сабелла
olgapro
Эта Лена мне все-таки ответила. И знаете, что самое интересное, присылает мне регу этой Ольги http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=122222 и спрашивает, не я ли это. И самое смеешное, что пишет то мне именно с моей страницы, на мой подниковый адрес! Или она считает что у меня две реги и два разных лица, а адрес один. Ну очень странно.... 04.12.2007 13:57:25, olgapro
Сабелла
Эта путаница возникла из-за того, что у девушки разные ники на 2 ресурсах 04.12.2007 14:18:20, Сабелла
Sailormoon
Оль..
Я как раз там обитаю и кгда увидела "тебя" была сильно удивлена, когда ты могла успеть..
Пойду попробую порыскать темы.. ном не кажется я прям видела сообщения от olgapro
напиши лене еще раз.. не спеши с модераторами - черный список всегда можно откорректировать.. да и не внесли тебя исчо думаю!
С кем не бывает...

04.12.2007 08:49:13, Sailormoon
lanika
Ошибиться могли запросто. Самый крайний вариант - кто-то под твоим ником написал. Напиши собирающей заказ Helen_sun, у неё же должно "твоё" письмо с заказом сохраниться. Пусть смотрит адрес, с которого оно пришло.

П.С. увидела название темы и заволновалась - думала, что ты совета спрашиваешь по серьёзному поводу. Упаси боже!
Оль, исправила бы ты на "Разводка", а то тревожно за тебя не мне одной, наверно.
03.12.2007 14:09:09, lanika
olgapro
Название придумала в ярости. И совсем не подумала, что еще есть смылы:))Я уже несколько раз писала, молчит. 03.12.2007 14:41:36, olgapro
lanika
Раз молчит, напиши ей прямо в тему. Тут уж не до соблюдения дипломатического этикета.

Оля, и потребуй, чтоб она отредактировала тему и убрала из чёрного списка твоё честное имя:)
03.12.2007 15:05:50, lanika
olgapro
И в тему писала. Там есть. 03.12.2007 16:15:42, olgapro
lanika
Молодец:)

Не отреагирует, модераторам напиши в "Обратную связь" - они живо разберутся.
03.12.2007 16:17:33, lanika
Действительно напугала совсем. А как ты вообще об этом узнала? Тебе письмо что ли прислали? Ничего себе,
без тебя, тебя женили.
03.12.2007 14:28:58, лукоморье
olgapro
Да, письмо пришло. Я б и не узнала никогда, потому что туда совсем не хожу. 03.12.2007 14:40:12, olgapro
Life_for_smile
может там что-то перепутали? бывает ведь. 03.12.2007 13:46:50, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!