Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

Помогите безрукой....

Девушки, скажите, чем можно приклеить стразы на одежду?
У меня один вариант: клей супер-момент. Но так как я безрукая, то я боюсь самой себе что-нибудь нечаянно приклеить...
Может быть есть более гуманные варианты приклейки?
03.08.2007 10:13:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
галка!
а я года два назад решила обновить пиджак, купила стразы на которых клей, брала стразу пинцетом, нагревала ту сторону где клей зажигалкой и прикладывала куда надо, держатся до сих пор, ни одна не отлетела. А вот с помощью утюга (как было написано в инструкции) не получилось, отлетали сразу 03.08.2007 20:09:34, галка!
Вечная Весна
Очень красиво!
Я видела в магазине стразы с клеевой основой, но они
не подходят:(
А те, что подходят, надо клеить...
04.08.2007 11:16:38, Вечная Весна
Ирис
если хочешь потом эту одежду стирать - то с помощью термопленки и утюга. Если одноразово - то клей или скоч двусторонний 03.08.2007 18:15:20, Ирис
Вечная Весна
Стирать планируется:)
а что такое термоплёнка? и где её берут?
04.08.2007 11:14:42, Вечная Весна
Vasilissa
Все просто: заливаешь клей супер-момент в обычный шприц без иголки, из него очень аккуратно выдавливаются капельки клея. Как только клей чуток подсохнет, кладешь на него стразы. И прижимаешь. клей после высыхания, как правило, не виден, даже если и уползло. А с пистолетного клея быстро осыпаются стразы. Говорю с уверенностью, т.к. есть достаточно большой опыт приклеивания стразов на бальные платья ;)) 03.08.2007 13:41:06, Vasilissa
Вечная Весна
Отличная идея, спасибо!!! 03.08.2007 13:59:48, Вечная Весна
lanika
<Говорю с уверенностью, т.к. есть достаточно большой опыт приклеивания стразов на бальные платья>

На балЫ ходишь?:)
03.08.2007 13:43:46, lanika
Vasilissa
ага, на них :)) только не я, а дочь с подружкой танцевали, а я при них в качестве стразного клеятеля ;) 03.08.2007 17:12:09, Vasilissa
Mams
На ходу приклеивала? ;) 03.08.2007 17:31:37, Mams
Vasilissa
на ходу они сами, а я уже дома :) Главное было собрать, что отлетело. Это сейчас цены адекватные, а в то время каждый стразик по цене был как "брульянт" :)) 03.08.2007 17:53:19, Vasilissa
клеевой пистолет.только с ним надо ооочень аккуратно обращаться может получится небрежно... 03.08.2007 11:30:55, Мадам _Ша рукодельница
Вечная Весна
спасибо! 03.08.2007 14:23:40, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!