Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

делаю мебель - полуфабрикаты

Как я уже сказала, я тут делаю мебель. Это еще только заготовки, чтобы потом тихо и спокойно было у меня что-то, что я могла бы декупажить или мозаикой выкладывать и т.д.
Комментарии в папке оставила к фотографиям.
Начинать можно с этой фотографии

и переходить по стрелке "Предыдущая"
15.07.2007 20:44:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витуля! Я уже ничему не удивляюсь! Диагноз понятен: "швой" человек. Если бы ты видела, сколько я всякой финти-фли насобирала для будующих проектов.
Но ты супер швой человечек, потому что ты свои проекты еще и в жизнь воплощаешь!!! а я все больше мечтаю и "всякий хлам" собираю (по высказыванию близких)
17.07.2007 02:08:50, лукоморье
Life_for_smile
ну это вот лето. Ремонт как бы сделала - все большое. Перешла на мелочи.
Хотя может и тумбочку или стол какой скручу... Непонятно пока во что именно все выльется.
17.07.2007 06:39:04, Life_for_smile
Просто офигеваю от таких девушек! Понравились идеи передвижных подставок и под системник, и под цветы.
Моя подруга прикрутила такие колёсики под журнально-обеденный стол - очень удобно.
А скворечник надо на восход ориентировать, на даче сосед повесил на закат. Думал, чтобы ему удобнее было за ними наблюдать, а ни ничё не вышло - не хотят там жить.
А посуду битую можно на работе повесить объяву - там ведь уже все знают, зачем, кому и для чего.
16.07.2007 16:14:50, Подруга??
Life_for_smile
я уже нашла человека, который в своем саду это приспособит. Потом. Так что спасибо за совет про восход. 17.07.2007 06:37:53, Life_for_smile
ОксанА
Молодец! С удовольствием просмотрела все работы:) 16.07.2007 13:11:07, ОксанА
Natashka
Витуля у нас - МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!!! Молодец!!! Я, прямо таки горжусь тобой! :)
А штучки - классные получились! Особенно мне под системный блок подставка понравилась!
16.07.2007 11:41:53, Natashka
Life_for_smile
под системник простая вообще штучка. А главное - у ребенка подобная подставка год уже - очень удобно. А я на свой стол ругалась. Там фиксированно комп стоит, и приходилось лезть под стол, чтобы посмотреть как воткнут шнурочек. Или отодвигать весь стол. 16.07.2007 13:20:54, Life_for_smile
АленаС
Вит, ты ФАНАТ!!!!!!!!!! ))))))))))))))) 16.07.2007 09:53:49, АленаС
Life_for_smile
я маньяк...
как из того стишка:
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я - маньяк.
:-)
16.07.2007 09:57:10, Life_for_smile
Vasilissa
И правильно! Нечего ждать милости от природы ;)) 16.07.2007 09:38:17, Vasilissa
Life_for_smile
да... пока в природе Новосибирска вырастет какая-нибудь "Икея" очень много времени может пройти... а мне хочется удобного сейчас. 16.07.2007 09:58:13, Life_for_smile
gold
Я удивляюсь... сама открутила, сама привинтила, сама отпилила, сама установила... и всё это - маленькими хрупкими ручками? Потрясающе! 16.07.2007 09:12:48, gold
Life_for_smile
да, я тоже очень горда, что сама.
И сама придумала - самое главное. :-) Это мне больше всего нравится.
16.07.2007 09:18:28, Life_for_smile
Rадуга
А как насчет Викторианского стиля? И посуду бить - рука не дрогнет?
По ссылке не магазин, а чудо!
На слайдшоу еще можно поглядеть, но картинки просто микроскопические :-(
http://www.slide.com/r/RGVKx0nQyD-U7j5PdPrNTjVha5MEg85q?previous_view=TICKER&previous_action=TICKER_ITEM_CLICK&ciid=360287970298954895
16.07.2007 00:56:35, Rадуга
Life_for_smile
магазин конечно чудесный, но я пока посуды-то не скопила битой. Как-то совсем нет. И мы редко бьем посуду. :-)
Я сейчас вообще в поиске всего, что можно было бы в дело применить. Ловлю себя на мысли, что очень внимательно заглядываю на помойки... :-)
16.07.2007 06:33:23, Life_for_smile
Rадуга
А попробуйте дать об'ьявление в газету (ну что там у Вас "из рук в руки" или подобное) о посуде с трещинами и щербинами. Иногда народ хранит годами без надобности, а вот предложи рупь-два, может и распрощаются. У нас проще - гаражные продажи настоящий Клондайк для рукотворцев... ну и интернетные аукционы с SecondHandами без штанов могут оставить :-).
Еще, если не видели мозаичную мебель (и не только) дизайнера Laurie Mika из Калифорнии
16.07.2007 07:09:16, Rадуга
Life_for_smile
посмотрела - интересно. Но стиль такой у человека - ярко чтоб было. Т.е. есть свой стиль.
Я подумаю - про объявление. Очень боюсь захламить дом. Гаража нету. :-)
16.07.2007 08:38:31, Life_for_smile
Какая же ты все-таки мастерица на все руки.
Какaя молодчина!Ну прямо слов не нахожу.
И мебель и мозаика и все остальное.
15.07.2007 21:25:22, Mila5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!