Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все для вязания.

Все для вязания.
Фирма Орлис
сайт где можно помотреть и заказать интересующую вас пряжу и товар.
http://www.orlis.ru/
просьба присылать код,название,состав,производств,сезон.
цена - прайс который там есть +%
Заказ присылайте на e-mail.
20.04.2007 15:38:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как насчет доставки? ;-) 20.04.2007 17:40:05, Fileur
Так и они высылают вроде бы. Вряд ли один моток есть смысл заказывать.
Кстати, вот ещё сайт закупок турецкой пряжи - http://yarnart.yarnart.ru/index.php
Правда, я лично терпеть не могу всякие заказы.
20.04.2007 17:59:42, Подруга??
Да я не про пряжу :) я как то просила Ташу насчет чехлов-коробочек для спиц, а то у меня их много, вечно теряю....и крючки валяются....но, для этого нужно было заехать к ней - 1220 км, далековато ехать ;-)))
А у нас такого не продается, искала, спрашивала.
Пряжу я не стану заказывать - неосязаемо ;)
20.04.2007 18:02:35, Fileur
Rадуга
Пока не купили что-то приличное... Вяжете плотно ленту платочной вязкой (ребристость вязки поможет при хранении спиц). Ширина ленты? ну, см 12-15. Длина... зависит от кол-ва спиц. Перегибаете ленту пополам, сворачиваете плотно роликом и сшиваете со стороны донышка. Свободный край ленты пришиваете. Если надо декорируете/маскируете шов каким-нибудь цветком/финтифлюшкой. Ставите свой ролик и размещаете спицы в нужном вам порядке между слоями. И ехать никуда не надо :-) Еще посмотреть
http://s9.photobucket.com/albums/a100/karenknits/Other%20Knitting/?action=view¤t=knitcushion2.jpg
20.04.2007 22:34:51, Rадуга
Sailormoon
ой.. а про связать мне и в голову не приходило :)
я все думаю сшить такой кейс как бы (ну жесткими сделать стенки) и типа на липучках, по размерам разместить спицы и крючки.. но это из разряда несбыточных фантазий :)

22.04.2007 03:18:40, Sailormoon
Ларусь, такой ролик подходит для 3-5 спиц-крючков... У меня же их гораааздо больше. И, например, у меня есть спицы длиной 50, прямые, для кругового вязания, сделанные моим папой специально для меня (да, в тогда я не знала, что есть фирма Адди). Всё мечтаю, что найду хорошую коробку из плотного картона, да обклею её красивой самоклейкой, да салфетку красивую на крышку примастрячу, да мост хрустальный, да беседку с розами, да чай пить и на мост переливающийся смотреть... ой, чтой-то опять меня понесло не в ту степь :-))) 21.04.2007 03:46:03, Подруга??
Rадуга
Да уш, понесло! Легче йодом намазаться! Вот беда, с таким сокровищем. Пока коробку подходяшую найдешь, придется чемодан подходящий искать :-)т.к. спиц-крючков много не бывает :-)
Ты там чего-то про использование бутылок говорила?! Лучше ленту вязанную обмотать на жестянную/пластмассовую банку/контейнер. В ход/в нутрь идет все - ножницы, тяжелые спицы и др. неопознанные об'ьекты, а в саму ленту, ну что попроще. Устойчивост обеспечена! Ну при условии если "крючки мочить" не будешь :-) Круговые спицы в прозрачную пластиковую сумочку... и пошла чай пить да в конфе балаганить :-)
21.04.2007 04:43:44, Rадуга
Да, хорошая идея насчёт чумадана. У меня даже есть - фибровый (помнишь? :-)) Но опять незадача - типерь мало крючков-спиц. Ну нет в мире совершенства! А вот открытые комплекты тоже не подходят - пыль-с :-( И вааще ты добрая - типа, инстрУменты в сторону - и когтями по клаве постукивать? Неее, я повязываю кое-что (а охота много-много, но вяжу медленно-медленнно, вот конфетки и тортики уплетаю быстро. И почему не необорот-то???) 21.04.2007 06:39:26, Подруга??
А*лён*А
Я в Икее покупала матерчатый бокс для хранение СД - теперь использую его для хранения спиц и крючков - очень удобно! Рекомендую! 20.04.2007 22:29:42, А*лён*А
Ближайшая Икея в Гданьске (Польша) или в Питере ;-))) 20.04.2007 22:47:47, Fileur
А что за коробки? А, может, москвички пойдут тебе навстречу - возьмут да и вышлют? Спроси :-)))
Я вот тоже думаю над этим вопросом. Моя большая коробка из картона тоже разваливается.
Пока надумала - может, приспособить что-то вроде тубуса? Иль бутылки из-под напитков?
20.04.2007 18:26:10, Подруга??
Mams
Я для спиц-крючков покупала контейнер пластмассовый с крышкой, в хоз-ном магазине. Выбирала подлиннее ячейки, еще там внутри можно перегородки ставить - удобно, спицы длинные, крючки - покороче, они в два ряда укладываются.:) 20.04.2007 19:19:20, Mams
галка!
ага, точно-точно))))) у меня тоже есть такие коробочки, но мелочёва разная там лежит, а спицы-крючки прям в ящике комода навалены, поскольку простые спицы не люблю, а те которые на леске неудобно туда укладывать, если леску туго свернуть, то потом долго ждать пока она распрямится. А коробочки хорошие. 20.04.2007 21:03:37, галка!
Вообще-то организатор закупки пряжи с этого сайта Taш@. И не первый год... 20.04.2007 16:36:57, ручки-закорючки
а в этом есть какя то проблема? 21.04.2007 19:12:59, Ksu_sha
Elo4ka
а девушке уже это объяснили в разделе СП. Она теперь сюда пришла. 20.04.2007 18:49:14, Elo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!