Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Максимовой

Девочки, только что получила письмо от Вики-Витунски! Она сделала это - нашла Маргариту Васильевну!!!! Вика, большое спасибо!
Наташа и Оля! Пожалуйста, напишите текст письма, хорошо? А текст можно как-нить украсить?
Девочки, давайте продумаем - как мы будем подписи ставить? Я думаю, что ники и, кто хочет, имя и город проживания.
Вот только как этот список собрать?
Может, текст письма разместить в альбоме у Наташи? Нат, место есть?
У кого ещё какие предложения будут? Не молчите, пожалуйста! Спасибо :-)))
10.04.2007 20:04:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня(Израиль)
Какая замечательная идея, я с удовольствием подпишусь!!! 14.04.2007 13:47:03, Таня(Израиль)
gold
Как всё здорово! Спасибо Вике и всем у кого душа волнуется с этой прекрасной новостью! Разыскать человека! и в таком огромном запутанном мире! Умеют же "вязальщицы" распутывать не только пряжу!:-) Я поддержу обязатеьно и сделаю, что необходимо! Жду инструкций, развёрнутых идей по поводу письма и прочего... 11.04.2007 20:18:20, gold
Жень, отличная новость:)
У меня связь с миром появится к выходным, в крайнем случае, в понедельник, тогда свяжусь с Олей и тебе письмо напишу:)
Место в альбоме у меня есть.

Вике(vitunski) - благодарность!:)
11.04.2007 18:40:02, lanika...
Какая же ты, Викки, молодец!
Мне кажется, что нет ничего приятнее для человека, посвятившего часть жизни созданию чего-то, чем получить отклики людей, воспользовавшихся этим трудом. Особенно для пожилого человека, сказать ему лишний раз, что жизнь живется не напрасно, что оставляется заметный след, что это востребовано.
Мне кажется, что проще будет написать красивое письмо, опубликовать его темой в конференции, и все напишут свои слова, которые захотят, а затем эту тему скопировать в Ворд, распечатать, и отослать по почтовому адресу. Вложить туда все нужные ссылки. Может быть распечатать еще несколько моделей связанных по ее трудам (девчата отзовутся , надеюсь)
А написать письмо, давайте , как и намеривались, попросим наше "золотце" -Ольгу gold. Очень уж у нее красиво и душевно получается.
11.04.2007 13:07:17, лукоморье
Life_for_smile
да, подписываюсь.
Можно действительно создать тему для душевных слов. У меня 2 или 3 книги Максимовой. Обожаю про лоскутную технику. Это мои самые ценные сокровищницы дома.
11.04.2007 13:46:43, Life_for_smile
Девочки, письмо напишут Ланика и Голд. А вот как технически организовать сбор подписей - пока не знаю, тема очень быстро уйдёт вниз. 11.04.2007 17:56:48, Подруга??
olgapro
Можно сканы подписей (или пожеланий) послать, а потом распечатать. 11.04.2007 23:24:23, olgapro
vitunski
Ситуация такая - она очень пожилая женщина и интернет-пространстве плохо ориентируется. Дочь ее сейчас на выставке лоскутного шитья (они вместе пишут книгу, посвященную этому). Она приедет 13 апреля, и если у нее есть эл.адрес, я его получу, если нет, будем как-то выкручиваться -давать ссылки на сайт (хотя я себе это плохо представляю). На мой взгляд лучше всего составить письмо, распечатать его и отправить на обычный почтовый адрес. В письме можно указать и ссылки на альбом хвастушек. 11.04.2007 10:18:52, vitunski
может подписи кому-то одному направлять, ну типа я тоже подписываюсь, а этот человек все оформит. Думаю надо ей обязательно наши хвастики показать. Девочки, спасибо за всю эту работу, что нашли ее. 11.04.2007 10:07:42, мушка
а можно поподробнее чего задумывалось-то?Мож я чего пропустила интересного? 11.04.2007 09:33:46, Мадам_Ша рукодельница
Рит, решили написать слова благодарности :-) 11.04.2007 17:16:08, Подруга??
Life_for_smile
Молодец, Вика, что нашла. Дело-то стоящее. 11.04.2007 06:51:37, Life_for_smile
vitunski
Она такая приятная в общении женщина. Очень обрадовалась, расспрашивала про конференцию... Замечательная! 11.04.2007 09:00:10, vitunski


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!