Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

декупаж-бутылки

Я не очень большой еще специалист в декупаже.
Делала какое-то время бутылки.
Вот по ссылке можно посмотреть.

Отделный анекдот, как я их собирала. Когда приходила в гости, с хозяйкой лазили по самым высоковисящим шкафчикам и доставали все ненужное с закрамов. Она думала избавится от барахла. А я задарила ей 2 бутылки сегодня обратно. дарила на работе, сбежалось полкомнаты, давай смотреть. Кто не сбегался - тот постеснялся просто.
Или ходила в лесок... с пакетом. И пока никто не видет - тихонечко - тетка такая приличная - шарилась там по помойке. Ну не пьем мы...
Недавно видела чемодан выбросили. Смотрела на него, смотрела... Не решилась.

Еще подарила бутылку с ромашками. Была мысль - чтоб были на работе такие бутылки, чтоб если что - одну хилую вазочку не тягали по всем кабинетам. Так девочка так радовалась, всем похвасталась. И сказала - я так синее люблю, я домой унесу - можно? можно? чуть не со слезами на глазах. Ну ладно. Мы же не злые. Мы еще сделаем. правда девочки еще этого не знают...

Приходите - смотрите. Может у вас настроение поднимется. Мы тут за хорошее настроение вообще. И за мир! И за труд! :-)))
И спасибо Аленке, которая научила меня, тупую в декупаже... делать хоть что-то! Да!
Я сегодня счастлива, что так оно все понравилось. А мужчины ходят и друг у друга спрашивают как растолковывается слово декупаж. :-)
24.11.2006 09:49:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивина
Так здорово! Красиво и радостно! 26.11.2006 10:13:17, Ивина
Приветик! Действительно--что такое декупаж--точно не знаю..Но что то из виноделия.Это там декупаж делают(знаю точно).И так странно в этом твоем хобби такое название..Узнать бы точно значение слова,а то как то странно действительно звучит.. 25.11.2006 13:23:19, дара
Юлия1707
ООй, ну до чего ж все симпатично! И радостно! Пытаюсь не хотеть научиться, а то от вязания-то нет свободного времени, а тут такую красоту если научиться делать... 24.11.2006 23:07:43, Юлия1707
Nash
Так, дивчатки, нашла чудный форум по декупажу...усё, я сильно заболель, спасибо афтору сего топика (этого мне только не хватало):)) В общем, почиталь я почиталь, посмотрель я посмотрель, и буду сразу меблю декупажировать, вот...при чем скоро, практически сейчас:)) 24.11.2006 15:16:15, Nash
Зукулик
:))) Удачи!!! 24.11.2006 15:45:22, Зукулик
вау! клас! отпад! а книгу где-нить купить про это можно? 24.11.2006 14:39:20, colnce
ЧЕБ
На озоне есть 24.11.2006 17:15:44, ЧЕБ
Life_for_smile
я не знаю. Может кто подскажет. Бывают статьи в журналах. 24.11.2006 15:03:20, Life_for_smile
Nash
Ой-ёёёй:)) Я пока валяюсь в глубоком обмороке от восторга, мона мню тоже научить? а то так и буду дальше валяцца(шантаж чистой воды):)) 24.11.2006 13:17:47, Nash
Ирэна
+1 24.11.2006 14:15:43, Ирэна
Зукулик
:) Отдельное спасибо за рассказ. Прааавильно, рукоделие- в массы ;) Представляю мужчин, обсуждающих тонкости декупажа :)))

Настроение поднялось! Мне больше всех понравилась бутылка-вазочка с цыплятами- солнечная!
24.11.2006 12:38:55, Зукулик
Life_for_smile
да, спасибо, мне с цыплятами тоже очень нравится. Редко правда бывают букетики маленькие такие. Зато можно использовать как подставку под кисти-карандаши.
А еще я задекупажила пустые банки из-под кофе - металлические, и такие из-под чипсов Принглз. Цилиндры такие.
Но чумадан не подобрала. зачем нам такая лошадь. Слон.
24.11.2006 14:13:09, Life_for_smile
Aliona_М
Витуся, ты молодчина! Столько всего натворила! А я то думаю, когда уже начнешь свои бутылочки показывать.
Особенно мне нравиться первая - светлая с цветочками и сердечком и еще одна синенькая с ромашками, которую ты уже подарила. Вот, признайся, ведь правда ж, что декупаж - это не сложно?
24.11.2006 11:25:05, Aliona_М
Life_for_smile
Не сложно. Обрати внимание - люди научиться хотят. Я сегодня девочке с работы копировала твои советы из писем мне.
У меня в декупаже только тумкалки иногда не хватает. Вот угадывать бы легко - попадет рисунок или нет. А так 10 раз примериваюсь, примериваюсь. Потом с цветом путаюсь еще. Вобщем... Есть куда стремиться.
24.11.2006 11:37:58, Life_for_smile
nata_kiev
нет слов......красота неописуемая, обожаю такие вазочки и бутылочки! 24.11.2006 11:02:28, nata_kiev
Life_for_smile
ага. Тут одна девочка все говорила - нету дома ничего такого. Сегодня повертела бутылку. Говорит - а у меня дома есть вазочка с напылением дурацким. Она формы нормальной, а напыление мол совсем... Я - неси. :-) Подумаем над ней.
Коробки из под обуви становятся такими хорошими коробками - хранилище хороших вещей.
24.11.2006 11:40:10, Life_for_smile
Ну, молодчинка! Ну порадовала и настроение подняла. Обстановку на работе представляю, потому что тоже самое у нас происходит, когда наша Аленка дарит и показывает свои творения. Никакой купленный подарок не может принести столько же положительных эмоций, как для дарящего, так и для одаренного , потому что это совсем другая энергия. Ведь ты подарила и еще немножко себя!
Продолжай, очень красиво получается!
24.11.2006 10:52:27, лукоморье
Красива... 24.11.2006 10:39:34, Manon
ох.... нет, не так. АААХХХХ!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!! красотища!!!! а можно где-то почитать, как это делается???? я тож хАчу уметь!!!! :)))) 24.11.2006 10:25:03, W.i.t.c.h.
Life_for_smile
А тут у нас почти профессионалы есть. Девочки - скажите человеку как - это просто. 24.11.2006 10:28:19, Life_for_smile
да-да, девушки!!! научите плиииззз!!! 24.11.2006 10:35:09, W.i.t.c.h.
Aliona_М
Напиши мне и e-mail, объясню что и как.
Декупаж - это совсем не сложно!
24.11.2006 11:26:59, Aliona_М
написала :) 24.11.2006 12:52:49, W.i.t.c.h.
Как же мне это так знакомо - собирать бутылки по мусоркам, а потом из них "конфетки"делать. Я тебя так понимаю!!!! 24.11.2006 10:14:33, anoli
vitunski
ААААААААААААА! Ромашки! Ну почему я не работаю с тобой... Хочу такие ромашки... Я и синее, и ромашки люблю... Красота! 24.11.2006 09:59:49, vitunski


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!