Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читала устав, много думала

Можно вопрос? Я так поняла, что по ссылке - устав конференции? То есть, участники конференции обязаны его придерживаться? А что будет с теми, кто внаглую попрет "против"? Их отлучат от коференции? Как?
Ну, это лирика, извините, привычная рабочая въедливость к формулировкам.
Вопрос на самом деле вот какой - там, в уставе, в пункте №3 сказано:
А желающим зайти в закрытый на личный пароль альбом, при отправке заявки на личный пароль (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!) обязательно присылать свой ник и ссылку на регистрационную страницу.
Иначе, заявки рассматриваться не будут!

То есть, если вдруг я решу зарегистрироваться, завести альбом, закрыть его на личный пароль - и мне пришлют просьбу о пароле - то я НЕ ДОЛЖНА рассматривать ЗАЯВКУ без ника и регистрации?
Разъясните мне пожалуйста, это так?
22.07.2006 01:48:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цитата
Кроме того, конференция- это свободное сообщество свободных людей.
ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все, что здесь делалось, делается и делаться будет - дело исключительно добровольное.
а далее портянка про правила с эмоциями и восклицательными знаками
Вообще-то получается, государство в государстве(
шли бы вы в бухгалтерию(с), т.е. закрытые гугловские группы со всем этим,глядишь и конференция возродилась бы
22.07.2006 10:56:04, а как хорошо всего год назад было, эх
Nash
А все, кому это надо и кто, кроме эмоциональных выхлопов еще в состоянии что-либо понять в существующей ситуации, уже туда пошли, без Вашего на то посыла:)) И это никоим образом не влияет на атмосферу конференции, кроме, конечно тех, кому ВСЕГДА не угодишь и атмосферу эту обязательно надо накалить...И потом, я не вижу, что конфа вымерла, чтобы ей возрождаться, если кто-то ее покинул- это его сугубо добровольное мероприятие. Я отвечаю не анониму, а тому, кто под его личину спрятался и ворчит:)) 22.07.2006 14:07:17, Nash
asra
Да.... год назад было прекрасно... и анонимов почти совсем небыло.... 22.07.2006 11:29:08, asra
А как насчет свободно подписаться?Слабо?Можем только анонимно высказываться про развал конференции, страшно личико показать? 22.07.2006 11:19:26, Марина Резвая
natw
слушай, не трать нервы - ну, читать не умеют (или логика с анализом трудно даются, бывает...), мы вроде договарились - анонимов игнорируем - нет их, фикция! 22.07.2006 11:58:24, natw
natw
свой личный пароль вы даете на своих условиях
устав разработан для материалов, закрытых на общественный пароль, и соблюдать его нужно, так как иначе можно очень сильно подвести всех остальных, может пронесет, конечно, и никакой подставы не случится, а, вот если все-таки случится - могут быть очень неприятные последствия - пропажа альбомов, смена пароля...
22.07.2006 05:41:39, natw
Про общественный пароль я понимаю, в этом есть логика - общественным пользоваться надо осторожно, ибо оно - не только твое (мое). Меня как раз заинтересовал тот текст, который я привела. Там и восклицательные знаки, и большими буквами - то есть, сделано все, чтобы акцентировать внимание.
Или имеется в виду, что некий Педсовет знает личные пароли альбомов и рассматривает заявки?
А ему обязательно этот личный пароль давать?
Очень хочу понять "внутреннюю кухню", чтобы зарегистрировавшись не лопухаться потом :))
22.07.2006 13:09:25, Пани Аня
masyanya
все что касается твоего личного пароля - делай как хочешь . педсовету не обязательно его давать , если не хочешь , что бы его знали все . все восклицания относятся только к общему паролю . Хотя это уже сикрет полишенеля . 22.07.2006 13:15:51, masyanya
masyanya
да это лично твое дело расматривать или нет . твой альбо - что хочешь , то и делаешь . И вообще эти правила такая туфта ! и никто тебе ниичего не cделает за их нарушение , если ты будешь делать это не офишируя , как это делают многие 22.07.2006 02:14:28, masyanya
Kirush@
А для кого же тогда пишутся правила. И ты после таких слов хочешь, чтобы тебе личные пароли присылали? 22.07.2006 11:22:54, Kirush@
masyanya
а разве не так получается ??? что мало закладывали ? мало выкладывали не свое ? тогда зачем опять пароли менять , если все честные? Ну и толку что ты и я их соблюдаем ? кстати я не одного пароля даже подружкам не дала. Сама для них скачиваю , а потом на диск перегоняю . а вот даже вчера я с таким столкнулась , хотя пароли раздовались только "своим". злая была , вот и написала. противно , что на своих думать приходится 22.07.2006 11:54:05, masyanya
natw
ну вот, сама же тоже страдаешь, а новеньким такие непедагогичные советы даешь.... 22.07.2006 12:01:57, natw
masyanya
да если бы все (и новенькие и старенькие ) умнее были , то такой фигни , как сечас , не было бы ! ну посмотри - чистая война ! и что спасли нас эти правила ???? вот сейчас мы можем их засунуть себе в ..... так как уже приплыли :(((( 22.07.2006 12:04:52, masyanya
natw
знаешь, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Методом проб и ошибок, но, главное, мы боремся, значит, существуем. Помнишь притчу - про двух лягушек, попавших в кувшин молока? одна потопла, а вторая лапками масло сбыла и выпрыгнула... Вот я за то, чтобы выход искать всегда, пусть и не идеальный, чем все время говорить что все плохо. 22.07.2006 14:04:03, natw
masyanya
так ведь давно уже знаем , что ошибаемся . и вместо того , что бы сплотиться , мы наоборот :( частные обиды взяли верх :( 22.07.2006 18:24:07, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!