Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вяжут ли в Африке?

Купила на днях альпаку, сижу в инете, ищу - что бы из нее связать, муж, проходя мимо,:"хватит сидеть в инете, ты уже там все облазила, вы скоро до Китая доберетесь", я: "ну, до Китая мы уже добрались, есть такой сайт, и такой, и такой. А у меня вот книжка на японском лежит", муж - после пару-секундной паузы: "ну, тогда, до Африки. В Африке вяжут?". Ничего не смогла ответить ему на этот вопрос, выношу в конференцию - в Африке вяжут? И, если да - то что? и из чего?
28.02.2006 08:05:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, мы уже пробовали обсуждать этот вопрос. :-)))
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Needle&tid=40927
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Needle&tid=20982
А ещё в рекламе журнала написано, что концерн "Бурда" оккупировал весь мир, есть издания даже на китайском языке. Продаётся более чем в 100 странах, включая Гвинею-Бисау, Камерун, Катар, Мадагаскар, Нигерию, Руанду, Суринам, Уганду. А раз там продаётся, то, значит, кому-то и там нужен?
28.02.2006 13:15:27, Подруга??
Наверняка вяжут, пряжа даже есть, пр-во ЮАР! африка! 28.02.2006 12:21:52, З@Р@З@
boza
Они все это и придумали наверняка. :))) 28.02.2006 09:54:21, boza
Vasilissa
Африка большая. К примеру, Алжир. Это так сказать северная Африка, так там все поголовно вяжут, а пряжа у них какая... 28.02.2006 09:44:29, Vasilissa
Irulan
Насколько я помню - пряжа вся французская была :)))
Но я там была очень-очень давно (лет 30 назад ребенком).

За те несколько лет что мы там прожили запасы конечно были привезены скромно говоря большие :) И даже кое-что живо еще. Вещи многие до сих пор носятся, отлично выглядят и любимы. Пряжа действительно сказочная была. Королевский мохер (как мех :)) особенно.
28.02.2006 14:35:37, Irulan
думаю вяжут..... сети для ловли 4х ногого пропитания... ну или гамаки :)) 28.02.2006 08:38:19, Мадам_ша рукодельница
olgapro
Да как-то показывали, племя какое-то, некоторые голые, а некоторые в джинсах ходили. Так тов спицы в руках были у одной. А что они там вяжут- бог их знает. Вот интернет себе поставят, тогда и узнаем.))) 28.02.2006 09:15:24, olgapro
Ну в африке ж не только племена обитают, есть и цивилизованное народонаселение, и свои дизайнеры одежды, и модельеры, и показы мод, и Египет - это тоже Африка (вспомнила про журнал у Мэгги , а-ля Египт). Боюсь только что интернет там не так распространен, и даже если в племенах и в городах и вяжут, то мы этого не узнаем. А пока - 28.02.2006 11:35:11, Manon
Rадуга
Накладочка вышла. Хозяйка блога живет в Калифорнии. А зоопарк то в Сан-Диего. 01.03.2006 02:00:36, Rадуга
Упсь... А я обрадовалась, увидела зебр со львами.. Во думаю, ПРИРОДА!!! )) 01.03.2006 13:05:26, Manon
и еще - 28.02.2006 11:38:31, Manon
и еще - целый магазин!! ))) 28.02.2006 13:12:17, Manon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!