Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

ОФФ: 50-ти летие???

Дамы,
вы все здесь у нас креативные, многие уже и сами этот юбилей пережили или родителям поздравления готовили, помогали организовать и .т.д.
Может поделитесь идеями?
У моего папы в начале марта день рождения- 50 лет. Гостей будет человек 20- 25. Снимают небольшой зал, музыкантов и тамады как таковыx профи не будет. Брат мой вместо ДиЖея и кое кто из гостей играет на гитаре, гармошке и т.д. Кто будет проводить торжество еще не знаю, возможно сама мама. Буду ли я на самом торжестве зависит от моего состояния, может я и в роддоме буду уже.
Пока что придумали:
-сделать плакат с графиком жизни (рождение, школа, женитьба, дети, внуки...)в фотографияx.
-Двое дузей готовят сценку переделанный диалог одной из песен Высоцкого.
-Хотели передодеть одного друга почтальoном Печкиным, что бы он зачитал открытки, что будут присланы по почте, а между ними смешные телеграммы- типа как на свадьбе бывают, но загвоздка в том что я книгу подарила где были тексты телеграмм, а в инете не нашла:(- может есть у кого? И может у кого есть отсканированный бланк телеграммы? было бы вообще прикольно! А то у нас тут такиx бланков нет.

Kакие еще идеи?
У кого уже был юбилей- что вам готовили, что особенно понравилось?
Делитесь пожалуста!!!!
Можно в личку, или на julialbertin@gmx.de

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

П.С. модераторов очен прошу не удалять- это самая креативная и обладающая завидной фантазией конференция на семье :)!
19.02.2006 15:44:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно у моей мамы был юбилей. Гостей - человек 40.
Тамады как такового не было, только музыкантов нанимали. По моим наблюдениям, в основном, свадебным, тамада - всегда скучно. Очень много разговоров и народ начинает скучать. Кстати, когда собирается много народу, очень сложно завладеть всеобщим вниманием, поэтому такие вещи как чтение телеграмм, грамот и всяких "сертификатов" лучше не затягивать и как можно более ограничить - гостям это скучно. У нас на свадьбе были теграммы, еще какие-то читалки, интересно было только нам, молодым, нам вообще все было интересно, гости скучали. "На ура" идут небольшие конкурсы, сначала у нас были застольные, потом можно и подвигаться. Ну и, конечно, очень здорово, что у вас кто-то играет на гитаре. У нас тоже был такой человек, никакие музыканты не нужны, ну только если для танцев.
Здесь разные конкурсы:
http://smeha.net/tosts/Zastolnie_igri/19.html
Много, конечно, таких, которые не подходят для юбилея, но можно выбрать то, что будет реально сделать в вашей компании.

Удачи и веселого юбилея!
19.02.2006 17:54:49, про юбилей
Тётя Кошка
Спасибо за ссылку
19.02.2006 18:46:17, Тётя Кошка
Kisya
Мы с мамой делали папе на 50 лет плакат-коллаж. Очень понравился, не мог оторваться! Можно не всю жизнь отобразить, а только важные вехи. 19.02.2006 17:54:49, Kisya
Тётя Кошка
Ну, примерно это я и имела в виду под графиком в фотографияx;)
19.02.2006 18:47:10, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!