Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerka

Помогите пожайлусто!!!! У ребенка ( 5ле

Помогите пожайлусто!!!! У ребенка ( 5летний мальчик)в феврале новогодний бал( ну не все как у людей в германии,,праздничный бал в конце февраля)Ребенок просит тигра или льва,,,,может у кого есть какие идейки,,не дайте погибнуть,,Может и другие какие идейки есть ,,еще и трехлетнему б чего придумать.Заранее благодарна.
Lerka
26.01.2006 19:55:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а к Marsupilami он равнодушен? я шила своему на НГ, валяется где то, жалkо выбрасывать, пришлю 28.01.2006 13:25:59, NatalyaLB
Lerka
Спосибо огромное,остановились на Льве ,,,
Lerka
29.01.2006 00:35:37, Lerka
вот здесь у Эвии есть волк и кот:)) может, как идея? 27.01.2006 09:49:49, romaschka
тоже кот по ссылке. Я вязала для кота дочке своей шапочку и и хвостик. Все сделать сделать полосатое, ушки- из плотной пряжи, чтоб стояли:)) 27.01.2006 09:52:26, romaschka
А трехлетний тоже на бал пойдет? Я в прошлом году младшей купила костюм индейца сильно на вырост, чтобы на уличный комбез налезал. А у старшего был костюм мушкетера - на улице плащ был надет на куртку. В этом году старший хочет быть рок-звездой - и не просто, а конкретной, из группы "Кисс". Там все просто -главное, грим на физиономию и волосы причесать. А младшую я пиратом думала нарядить, опять-таки на комбез. Но оказалось у нас бал будет в танцевальной школе, так что надо еще что-то. Собственно, "принцессное" платье нам отдали, только оно лешкое очень и с коротким рукавом. Как раз сегодня длумала, что надо бы его дополнить - может быть, перчатки высокие связать и болеро? 26.01.2006 23:33:47, Ана
Lerka
Да и трехлетний идет,,бал у них в саду ,костюм я думала прошлогодной на него одеть клоуна,,так он хитрец воспитательницу подключил,,,Чтоб уж маме то не отвертеться,Вот приходится теперь думать,,Ну и радуется конечно тоже.
спосибо за идейки
27.01.2006 23:39:24, Lerka
rina
А вы шить хотите или вязать? Я шила своему Тигра :) 26.01.2006 23:15:35, rina
Lerka
Вязать,,,шить не умерю,
Lerka
28.01.2006 11:32:11, Lerka
Кто-то из девочек выкладывал вязаные костюмы кошачьих (головы с ушами-гривами, трусики с хвостами, надеваемыми на черные лосины или комбинезоны). Если надо, когда альбомы восстановят, выложу в свой. 26.01.2006 20:47:22, VitaN
Lerka
Спосибо,,если будет возможность пришлите пожайлусть
Lerka
26.01.2006 21:41:56, Lerka
Зукулик
Ну почему сразу не как у людей? Это не новогодний бал, а масленица :) Из собственного опыта: костюм проще и дешевле купить :) С костюмом льва я бы так и сделала. У нас сейчас продаётся комбинезон какой-то плюшевый с капюшоном-головой, по сравнению с остальными шедеврами довольно приличный, стоит 20 евро.
Если все же хочется самой делать, то... гриву, думаю, из травки можно было бы связать. Если бы я шила комбез, то из флиса, чтобы меньше мороки. Флис купила бы на ebay. Трехлетнему лучше всего сделать накидку с капюшоном- удобнее снимать-одевать.

Мне в этом году повезло :) Старшую удалось отговорить от русалки и навести на мысль о всаднице :) Для всадницы у нас есть все самое что ни на есть настояшее :)))
26.01.2006 20:28:40, Зукулик
Lerka
Идея ,чтоб купить и не подумала,,,побегу завтра гляну ,может и найду костюм.Ну если нет то будем действовать своими силами,,Спосибо,,одна голова хорошо а две лучше!!!!!

Lerka
26.01.2006 21:50:28, Lerka
Вроде бы, на этой неделе в АЛЬДИ костюмы были. Я себе хотела Пэппивские косички купить, но так и не выбралась 26.01.2006 23:34:56, Ана
Lerka
Случайно не с Гамбурга вы??
Lerka
27.01.2006 23:42:07, Lerka
Lerka
В Алди непопала,,но ребенок уж слишком тигра или льва хотел.
спосибо всем!!!!!!!,неоставили одной ломать голову,,,
костюм будет,,он уже картинками доволен,,смотрит и радуется
Лерка
27.01.2006 23:32:01, Lerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!