Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусинька

КТО ВЯЖЕТ ИЗ ДОРОГОЙ ПРЯЖИ

Девочки, кто вяжет из дорогой пряжи типа Gedifra, Bouton и тп. Похвастайтесь работами пожалуйста. Стоит эта пряжа своих денег? Ну т.е видно что вещь "дорогая получилась"? Понятно что многое зависит от качества исполнения, но все же.
10.01.2006 17:12:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
стОит оно того, стОит:) Совсем другой вид имеет. Я свое болеро последнее именно из такой пряжи и вязала, ничуть не жалею потраченных денег. 10.01.2006 21:33:58, nata_kiev
Elkras
Качество очень отличается,я думаю свой конкурсный топик я бы ни за что бы не сделала таким, какой он получился, вяжи я из чего попроще...Заходите ко мне в альбом, посмотрите,в белом топике аннибатовская и бутондоровская пряжа: ангора,пайетт,ленточная Флэш,поллюкс фасонная..ЗдОрово,что сейчас можно купить любую пряжу,на любую фантазию и вкус! 10.01.2006 19:07:02, Elkras
Оля&;)
ага, эта флеш стока стоит в золотом руне... Я полжизни копить на 1 кофту буду... Да меня жаба удушит на неск-ко тыщ пряжу на 1 кофтень покупать.... 10.01.2006 19:58:47, Оля&;)
Мусинька
Лена, обалдеть как красиво. А какая именно пряжа наверху? Анни или Бутон?

ангора,пайетт,ленточная Флэш,поллюкс фасонная

А можно поподробнее какая где пряжа.

Лен, а какая себестоимость примерно топика, если не секрет?
10.01.2006 19:11:26, Мусинька
Elkras
Верх - это сложенные вместе Пайетт и Ангора, всё Анни Блатт,пряжа превосходная! Люди не нарадуются ангоре французской,Танечка-Лайма права! 10.01.2006 19:13:43, Elkras
Мусинька
а ленточная Флэш,поллюкс фасонная где тогда?

Лен, а себестоимость какая примерно у топика, если не секрет.
10.01.2006 19:15:27, Мусинька
Таш@
Лет 15 назад я некоторое время работала в Burda moden и так уж сложилось, что вязала на заказ только из дорогой пряжи. После этого вязать из дешевой просто не могу, ну если только деткам что-то наваять (так как они растут быстро), да и то уже руки не поднимаются. Разница, надо сказать, существенная. Похвастаться нечем, к сожалению, так как более 100 изделий связала для заказчиков, а фотографировать что-то ума не хватило (сейчас жалею об этом ужасно). 10.01.2006 18:33:09, Таш@
У меня в альбомах почти все вещи из французкой пряжи. Поверь наслово. ОНА того стоит. Я тут недавно распустила ради интереса свитер из ангоры, таскала его года 3 точно. Так вот ангора выглядит как новая, тоже самое с ленточкой. На свой старый альбом ссылочку не дам, нет времени. 10.01.2006 18:11:06, Лайма2005
Мусинька
Лайма, классссссссс!!!!!
А откуда вот эти моделька

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1125045636984.jpg
И еще хотела спросить, что за нитки вот здесь вы использовали?
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/266/1134459619266.jpg
10.01.2006 18:44:43, Мусинька
Дай мне нормальные ссылки. Эти не хотят открываться 10.01.2006 20:02:12, Лайма2005
Buttercup
Из Гедифры и Филлати вязала. Из Бутона нет. Похвастаюсь :) на будущей неделе, надеюсь соберусь наконец силами все пофотать. Пряжа денег стоит. Но у меня идеалогия - я не вяжу из совсем дешевой пряжи. Самая дешевая пряжа из которой я вязала - мохер Аркадия. 10.01.2006 17:51:36, Buttercup
Поддерживаю - не вяжу из дешевой пряжи, считаю это потерей времени, т.к. вида у вещи не будет. 10.01.2006 19:08:53, LazyFriday
сейчас вяжу из Гедифры. Пряжа прелесть, так хороша в вязке! У меня в альбоме kryska2 лежит фотка зеленого джемперочка. Связан из дорогой пряжи Filati i Lang. Ну очень красивый получился, в 100 раз лучше чем на фотке 10.01.2006 18:19:18, kryska
Мусинька
Жду! 10.01.2006 17:53:29, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!