Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

моя новая кухня

Девочки! Кто знает, тот меня поймет. Считай все лето занималась ремонтом. И вот моя новая кеухня подходит к концу. Особая гордость - это наверное то, что я очень много всего придумывала сама и сама делала. Иногда как умела. Иногда как долго хотела. У меня, как и у многих из вас, моими работами завешены обычно стены, в шкафчиках очень много всего стоит. А тут когда появилась возможность заказать гарнитур, я опять не удержалась... И собственно показываю, что попросила мне сделать и что из этого сделала потом. Мне кажется, девушки оценят мой труд. Цифровой фотоаппарат у меня не так давно. Поэтому фото - все этого сезона. Любуйтесь:
22.08.2005 14:34:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я тебя понимаю )) Своя кухня, выстраданная, вымученная - это очень важно )) 22.08.2005 17:54:34, Manon
Life_for_smile
ооо, вымученная -вот именно. Спасибо большое за понимание. 23.08.2005 06:24:36, Life_for_smile
solnce-Lena
Здорово !!! Желаю приятного времяпровождения на новой кухне :) 22.08.2005 17:23:45, solnce-Lena
Очень красивая!!! А подсветка сверху есть? 22.08.2005 17:01:43, Roza
Life_for_smile
Подумали, подумали, мне очень снизу нужен был свет, так его там столько понаделали, что сверху не понадобилось. 23.08.2005 06:24:00, Life_for_smile
Как здорово! У тебя , наверное, душа поёт, как на кухню заходишь? Жизнерадостно так всё, уютно! Какая ты молодец!
ОФФ: а где хозяин (хозяйка) миски?
22.08.2005 16:51:13, gross
Life_for_smile
а... убежала по делам. запинала как всегда миску и быстрее за новое. Туча ее зовут. собака. 23.08.2005 06:23:05, Life_for_smile
Душевно получилось, на такой кухне и кофею испить не помешает с пирогами и пирожными муррр! 22.08.2005 16:33:35, Smaragd
Молодец, такая цветочная красота! 22.08.2005 14:51:35, _sv
замечательно! Все эти однообразные шкафы так скучны и монотонны, ты это классно придумала оживить их таким способом, очень красиво, молодец! Навяжи еще красивых прихваток, можно тоже в виде цветов, чтобы сочеталось с фото. А что это за рыбы у тебя такие интересные? 22.08.2005 14:43:15, мушка
Life_for_smile
Рыбы - это магнитики на холодильник. Взяли набор для детей - из гипса. И красили потом своими красками сами. Ихними блэдно получается. 22.08.2005 15:06:59, Life_for_smile
Itha
просто супер 22.08.2005 14:35:20, Itha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!