Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Я просто не могу - ужасно переживаю

Если модераторы удалят - их право.Кидаю ссылку на моё происшествие:((((
27.07.2005 22:17:36,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну слава богу, что ты успокоилась:) И не переживай, если тебе беременность не помешает, то волноваться нечего. Фарматекс сперматозоидам "после акта" навредить не может, они ребята шустрые работу свою хорошо знают, через пару минут уже все кто хотел добрались до заветного места(а те кто не добежала их проблема:-))), так что насчёт этого тоже можешь не беспокоится. 28.07.2005 10:56:00, tatia
lopushok
Вот, что мне ответили на одном из сайтов врач-гинеколог
Маланова Т.Б. 27 июля 2005 23:06:34
1. Использование фарматекса ПОСЛЕ близости не оказывает никакого контрацептивного эфекта. 2. Использование его в таких дозах дает то, что Вы получили. 3. Если близость была в середине цикла, то беременность возможна.

И ничего более...обидно, хотя бы совет дали какой нибудь....
28.07.2005 03:30:14, lopushok
StarFish
ну напиши ей ответ, и спроси прямо - 1. что делать с выделениями и сколько могут продолжаться 2. чем чревата эта передозировка в долгосрочном плане 3. нужно ли к врачу сдать мазок или гормоны или еще что. По моему опыту, их нужно прямо и четко спрашивать, иначе не получишь нужного ответа... 28.07.2005 18:07:09, StarFish
А они обычно так и отвечают, а то и вообще отсылают к врачу. Слушай, не грузись, пиши Марии Михайловне, завтра будет ответ. Заодно и спроси о "Постиноре". Завтра поищи в аптеках этот или похожий препарат. По крайней мере исключишь беременность. Дальше разберемся. Мы тут раскудахкались, может действительно, просто свечки выходят. Проспринцуйся сейчас, вымой все, что осталось. Если нет никаких травок, просто кипяченной водой.
И тогда картина немного прояснится.
28.07.2005 03:36:30, Не подпишусь, стесняюсь
Лопушок, хочешь насмешу:-)))

там ниже про крапиву процитировала с одного сайта и вот что там пишут :-))

Наружно крапиву используют при зуде кожи, молочнице, болях в суставах, перхоти и выпадении волос. В этом случае ее сочетают с настойкой чеснока и отваром корня ЛОПУХА:-)))).
28.07.2005 03:06:16, Карамелька1
lopushok
:))) 28.07.2005 03:28:20, lopushok
Карамелька, не смейся. Я где-то когда-то читала, что чеснок ТАМ восстанавливает микрофлору и уничтожает болезнетворные микробы. На тот момент мне инфа показалась просто ДИКОЙ, а сейчас может и попробовала бы от отчаяния, но вот дозировки и способ употребления не сохранила.
А в твоем тексте, скорее всего, имеется ввиду для волос. По крайней мере, я знаю, что лопух (репейник) укрепляет луковицу, ускоряет рост и т.д. и т.п. Но вот чтобы в гинекологии его употреляли - не слышала.
28.07.2005 03:18:15, Не подпишусь, стесняюсь
:))) а по-моему суть шутки в лопухе для ... лопушка 28.07.2005 08:27:38, sk
Глубокой ночью немудрено мне тормозить... 28.07.2005 21:21:39, Не подпишусь, стесняюсь
Лопушок, не волнуйся, всйо будет хорошо! Йа хоть ничего не соображаю в этих препаратах, но могу только посоветовать одно упражнение, которое остановит сильное кровотечение, несколько лет во время первых дней я из дома просто не могла выйти, никакие витамины, крапива уже не помогала, врачи не могли помочь, а стала я заниматься йогой, теперь каждый месяц я просто для прафилактики встаю в позу половинной луны, и всe, никакого ПМС, не сильного кровотечения, хватает всего на 5 минут с каждой ноги. Поверь, на себе уже как год проверено, а это было у меня проблемой номер один. :) 28.07.2005 02:00:04, belochka
lopushok
Спасибочки!!!Пригодится:) 28.07.2005 03:04:26, lopushok
StarFish
ИМХО после п.а. фарматекс не помогает вроде как, если б. хочешь исключить - постинор. Те симптомы что есть - последствия фарматекса, если не пройдут за сутки - к врачу. Или напиши Марии, консультанту планировочной, на почту - адрес найдешь на mariamm.ru - она врач, может сказать чем чревата передозировка ф-са. 28.07.2005 00:53:51, StarFish
lopushok
Спасибо:) 28.07.2005 03:05:19, lopushok
StarFish
главное не бойся, все что ни делается - к лучшему, в данном случае как минимум опыта наберешься в этих вопросах 28.07.2005 03:38:10, StarFish
почту посмотри. 27.07.2005 22:57:59, Manon
lopushok
Сейчас-сейчас 28.07.2005 00:39:38, lopushok
Хотя....... то что я написала - один в один с Таней(Израиль) ))) Просто постеснялась тут ) 27.07.2005 22:59:52, Manon
Таня( Израиль)
Я уже прошла период стеснения в инете:) К тому же мы тут все женщины, врядли среди нас тут мужчинка -вязальщик гуляет:) 27.07.2005 23:02:08, Таня( Израиль)
Может просто от передозировки раньше пошло, я когда-то лечилась от воспаления, так через 17 дней стало, вместо 26. Ты посмотри что будет через несколько дней. Хорошо останавливает кровотечение Викасол. Это какой-то витамин безвредный, но эффект где-то только на 2-3 день после приема. 27.07.2005 22:57:12, Roza
lopushok
У меня просто выделения, структурой как при месячных.И витамин тут такой вряд найду.Спасибо, огромное за ответ 28.07.2005 00:39:09, lopushok
Ну тогда просто завари крапиву и несколько стаканов с интервалом выпей, эффект изумительный. 28.07.2005 01:02:25, Roza
lopushok
где же я ее возьму?:(((( 28.07.2005 03:05:56, lopushok
у нас есть такие магазины типа аптек, там травы, чаи, похудальные средтства, антицеллулитные мыла, крема да шампуни натуральные продаются...еще продукты полезные...наверняка и у вас есть такие, там крапива имеется тоже. 28.07.2005 03:08:31, Карамелька1
lopushok
Я зашла когда-то в китайское заведение, там куча трав была, вот и спрашивала на англ.эту крапиву - так и не поняли меня чего это я хотела:))) 28.07.2005 03:32:13, lopushok
и опасный:-))) крапива как раз кровотечения вызывает 28.07.2005 01:36:13, Карамелька1
Карамелька! Не пугай народ. Цитирую рецепт из книжки:
"10-15 г листьев крапивы двудомной залить 1 стаканом кипящей воды, настаивать 10 минут, процедить.
Принимать в охлажденном виде по 1 ст. ложке 3-4 раза в день при маточных кровотечениях".
28.07.2005 01:51:03, Не подпишусь, стесняюсь
у меня на упаковке крапивы написано...еще и в интернете инфо находила тоже...сейчас не найду уже, да и на шведском 28.07.2005 02:55:10, Карамелька1
нашла то, что на русском в ворд сохраняла про крапиву...действительно не вредно:-))) я в замешательствe-))
28.07.2005 03:03:23, Карамелька1
КРАПИВА ДВУДОМНАЯ - многолетнее сорное растение семейства крапивных высотой 35-40 см, иногда достигает до 150 см. Стебель прямостоячий, четырехгранный, вверху ветвящийся. Растение покрыто жгучими волосками, в которых содержится муравьиная кислота. При соприкосновении с телом жесткие, пропитанные кремнеземом волоски крапивы вонзаются в кожу и легко обламываются. В образовавшуюся при этом ранку из полости волоска, как из ядовитого зуба змеи, вытекает жидкость, содержащая муравьиную кислоту. Она-то и раздражает ранку, вызывает сильное жжение. Листья супротивные, черешковые, яйцевидно-ланцетовидной формы, по краю крупнозубчатые, со свободными прилистниками длиной 8-17 см, шириной 2-8 см. Цветет с июня по август. Цветки мелкие, собраны в колосовидные повисающие соцветия, выходящие из пазух верхних листьев.

Крапива двудомная - один из самых распространенных сорняков, ее можно встретить почти на всей территории России. Растет на плодородных, влажных почвах, в затененных местах, оврагах, у дорог, вблизи ферм и жилья. В культуре наиболее перспективна крапива двудомная. Размножают семенами, корневищами и отводками. Особых приемов возделывания не требует.

В каждом сельском доме крапива должна быть предметом первой необходимости. Кормление кур верхушками крапивы в смеси с овсом позволяет получать яйца всю зиму. Ее полезно добавлять в корм свиньям, особенно супоросным маткам. Молодая крапива повышает удои и жирность молока у коров.

Листья крапивы двудомной, помещенные в молоко, предохраняют его от скисания. Свежие мясо и рыба, обложенные крапивой, дольше сохраняются. Из волокна крапивы можно изготовить сети, которые не гниют в воде, а из корней получить желтый краситель. Листья крапивы - неистощимая основа для фантазии хозяйки по приготовлению здоровой и питательной пищи. Их кладут в зеленые щи, борщи, салаты, яичницы, омлеты и другие блюда, засаливают впрок. Листья используют в парфюмерии, пищевой и фармацевтической промышленности.

Лекарственным сырьем служат листья. Собирать крапиву следует только в период цветения (с июня по август). Обрывают их, надев перчатки, сушат на чердаках, под навесом или в помещениях с хорошей вентиляцией, расстилая слоем не более 3-4 см. После сушки побуревшие или почерневшие листья удаляют. На солнце крапиву сушить не следует, так как она обесцвечивается, а витамины разрушаются. Хранят в сухом, хорошо проветриваемом помещении 2 года.

По питательной ценности крапива не уступает бобовым культурам. В ее листьях содержатся хлорофилл, флавоновые и дубильные вещества, кремниевая и муравьиная кислоты, витамины С, B1, К, пантотеновая кислота, гликозид уртецин, ситостерин, протеин, калий, кальций, железо, жиры и каротин. В зеленых листьях крапивы аскорбиновой кислоты вдвое больше, чем в плодах черной смородины, а каротина больше, чем в моркови.

1.) Ранней весной полезно принимать свежий сок крапивы. Для его приготовления листья очищают от примесей, хорошо промывают проточной водой, отжимают, ошпаривают кипятком и пропускают через мясорубку. Полученный сок разбавляют кипятком в 3 раза и кипятят 3-5 мин. Принимают по 1 чайной ложке 3 раза в день во время еды.

2.) Еще один вариант приготовления свежего сока крапивы пропустить крапиву через мясорубку, отжать ее сок и пить каждый день по полстакана. Уже через 5-6 дней вы почувствуете, что ваши силы резко возросли, энергии прибавилось.

Как лекарственное растение крапива известна давно. Авиценна в "Каноне врачебной науки" говорит о ней следующее: "В лекарственной повязке с уксусом заставляет вскрываться нарывы, помогает от них, приносит пользу при затвердениях... Толченые листья крапивы прекращают кровотечения из носа..." Именно кровоостанавливающее действие крапивы впоследствии привлекло внимание врачей. С XVI века отвары из листьев этого растения стали широко применять при легочных, кишечных и маточных кровотечениях. Однако в начале XX столетия крапива попала в разряд забытых лекарственных растений.

В годы Великой Отечественной войны, когда потребность в кровоостанавливающих средствах резко возросла, вновь вспомнили о крапиве. Учеными был создан жидкий экстракт из листьев крапивы двудомной, сослуживший добрую службу в госпиталях и больницах.

Кровоостанавливающее действие листьев крапивы обусловлено наличием в них витамина К. В значительных количествах он накапливается только в некоторых растениях. Особенно богаты витамином К листья каштана (800 биологических единиц), крапивы, люцерны и шпината (400 биологических единиц).

Настой крапивы используют для лечения маточных, геморроидальных, легочных и носовых кровотечений. Кровоостанавливающее действие обусловлено наличием в крапиве витаминов К и С. Железо в комплексе с протеином, витаминами, хлорофиллом и кремниевой кислотой оказывает стимулирующее действие на углеводный и белковый обмен, что сопровождается повышением тонуса сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма. Настой крапивы используют при всех вялотекущих хронических заболеваниях, при которых снижается сопротивляемость организма к воздействию различных факторов внешней и внутренней среды.

В медицинской практике применяют жидкий и густой экстракты промышленного производства.

3.) Настой крапивы для внутреннего применения можно приготовить следующим образом. Одну столовую ложку измельченных высушенных листьев крапивы заливают стаканом кипятка, настаивают 10 минут и процеживают. Принимают в качестве кровоостанавливающего средства по одной столовой ложке три раза в день.

Болгарские специалисты считают, что крапива не только обладает хорошими кровоостанавливающими свойствами, но и благоприятно действует на обменные процессы. Поэтому они рекомендуют принимать настой при анемии, атеросклерозе, ревматизме, заболеваниях желчных путей и печени, геморрое, привычных запорах, расстройствах пищеварения, а также использовать как средство, повышающее выделение молока у кормящих матерей.

4.) Чтобы приготовить настой крапивы для наружного применения, на стакан кипятка кладут две столовые ложки измельченных листьев крапивы. Компрессы и примочки из такого настоя стимулируют грануляцию и эпителизацию пораженных тканей при ожогах и ранах.

Косметологи рекомендуют настой из крапивы как средство для укрепления корней волос, уменьшения излишней сальности кожи головы и уничтожения перхоти. Для этого после мытья волосы ополаскивают настоем крапивы или втирают его в кожу головы.

28.07.2005 03:04:00, Карамелька1
Крапива полезна при анемии. Она увеличивает количество гемоглобина и эритроцитов в крови. Отмечено ее положительное действие при заболеваниях печени, желчного пузыря и желудочно-кишечного тракта. Крапиву используют как дополнительное средство при лечении туберкулеза легких, бронхита, малярии и заболеваний селезенки. Настой употребляют как желудочный, слабительный и поливитаминный чай, для профилактики подагры и образования камней.

5.) Употребление листьев крапивы снижает количество сахара в крови. В сушеном виде их принимают в смеси с простоквашей из расчета 2 столовые ложки крапивы на 1 стакан простокваши. Крапива эффективна при острых и хронических воспалениях тонкой кишки.

Наружно крапиву используют при зуде кожи, молочнице, болях в суставах, перхоти и выпадении волос. В этом случае ее сочетают с настойкой чеснока и отваром корня лопуха. Голову после мытья не вытирают. Курс лечения 2 недели. Повторяют его через 1-2 недели в течение 4-6 мес.

Так же настой листьев и отвар корней можно приготовить на воде в соотношении 1:10.

6.) Медицинская промышленность выпускает брикеты измельченного листа крапивы массой 75 г, разделенные на 10 долек. Одну дольку заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 10 мин, процеживают, охлаждают и принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды.

Густой экстракт крапивы входит в состав препарата аллохол.

6.) Крапива двудомная поможет быстро восстановить силы. Соберите молодые побеги крапивы, промойте их теплой водой и мелко нарежьте их в любой овощной салат. Как съедите, почти сразу почувствуете прилив новых сил и энергии.
28.07.2005 03:04:12, Карамелька1
lopushok
По-моему у меня в саду где-то пробегала она:))).Пойду с утра рвать. 28.07.2005 03:35:40, lopushok
Карамелечка, спасибо за дополнительную инфу. Все тщательно "законспектировала". 28.07.2005 03:14:24, Не подпишусь, стесняюсь
И хуже не будет. А еще практически при любых проблемах с гинекологией рекомендуют спринцеваться настоем календулы и (или) ромашки – и то и другое – антисептик.
Держи нас в курсе.
28.07.2005 01:15:09, Не подпишусь, стесняюсь
я думаю, сейчас ты здорово "повлияла" на нормальную микрофлору...свечи ведь кислотность меняют...думаю есть риск молочницы как результат....поэтому лучше все же к врачу 27.07.2005 22:53:41, Карамелька1
lopushok
Ой, я ей и так наверно страдаю...Я купила таблетки гомеопатические"Candida" только прошла курс и тут такое.... 28.07.2005 00:40:42, lopushok
да молочницу и без врача можно вылечить, толку от тех врачей, только деньги качают 27.07.2005 22:58:38, Roza
ОФФ. Вылечить-то без врача можно, но нужно точно знать, что лечишь. Обязательно сдать все анализы и проконсультироваться у нескольких врачей, только потом делать выводы. Меня так врачи "вылечили", что я уже больше года от дисбактериоза не могу исбавиться. Сколько денег и нервов ушло!!! Визит к гинекологу не самая приятная процедура. 27.07.2005 23:44:57, Не подпишусь, стесняюсь
Ой, и не говори! Я причину воспаления искала полгода. было у 6!!! врачей. А выяснилось, что просто спираль выпала в шейку и вызывала воспаление, а никто из врачей не видел и просто чудо, что не залетела. Так, что у нас налечат. 27.07.2005 23:51:20, Roza
Проблема в том, что наши врачи не заинтересованы в здоровье пациента. Врач уже деньги получил за консультацию, ему по фигу, будешь ты здорова или нет. У меня уже истерики по поводу своих проблем. Я написала - год. На самом деле года 2. Год прошел с тех пор как я диагноз узнала. И то начела на одного врача и заставила на русском языке объяснить результат анализа, перелапатила все справочники и интернет и с полученными знаниями пощла дальше по врачам. Каждый новый врач добавлял еще каплю информации. Уже и сама пыталась лечиться. Результат нулевой. Убили антибиотиками флору на корню, ни лейкоцитов нет (значит и иммунитета тоже), ни лактобактерий. И они не приживаются. Зато ключевые клетки процветают. Хоть плачь!!! Я уже дошла до ручки. Завтра очередной визит к гинекологу. 27.07.2005 23:59:39, Не подпишусь, стесняюсь
угу.... та же фигня. После операции закололи антибиотиками... С тех пор 10 лет уже прошло... флора- сплошь патогенная....везде. 28.07.2005 10:48:05, M
lopushok
Боже!!Бедненькая!!!Надеюсь, что у тебя будет все хорошо!!! 28.07.2005 00:42:10, lopushok
Это я надеюсь, что у тебя все будет хорошо!!! У меня хоть есть доступ к дебильным, но все таки врачам и новейшим лекарствам. Я уже сама скоро не хуже гинеколога буду разбираться во всем. Но в твоем случае ничего путного сказать не могу. Единственное, поддержу девочек, что в качестве экстренной меры, посткоитальной, можно использовать "Постинор". В течение 72 часов после "неудачного" секса. Но увлекаться не стоит, так как очень сильный гормональный удар получает организм.
"Фарматекс" - его не только нужно вводить до сношения, но и еще мыться мылом нельзя, кажется 2 часа. Твоя мера была абсолютно бесполезна.
Пока писала - сайт завис, как "отвис" появилось сообщение StarFish , полностью дублирующее ход моих мыслей. Именно на сайт этого врача я и хотела тебя отправить. Я ей писала, эта замечательная женщина мне ответила на все вопросы, несмотря на то, что я нарушила все правила (прочтешь).
Маленькая хитрость. Вверху еть ссылки, пойди по ссылке "врачам", вытащи данный там адрес, пиши на него. Обстоятельно и точно опиши ситуацию, объясни причину, почему не идешь к врачу. Мне ответ пришел на следующий день. Потом я задала еще вопрос, опять пришел ответ, сразу же. Так что, будем надеяться, что это просто свечки выходят. Мне они еще и аллергию дают.
Прочти статейку, полезная. Как раз моя проблема, а какие пустяковые причины!!!
http://www.mariamm.ru/doc_37.htm
28.07.2005 01:12:44, Не подпишусь, стесняюсь
lopushok
Спасибо! 28.07.2005 03:08:19, lopushok
Сочуствую, давай о чем-нибудь веселом! Там выше в топике такие хвастики чудные показывают!:))) 28.07.2005 00:04:16, Roza
неправда. препаратов много, и обязательно надо делать анализ на чувствительность к ним. Бывает, что ее нет. И тогда кроме старых добрых Нистатина, Содовых промываний и Буры в глицерине ничего не помогает. Плюс - отказ от всех , пардон, прокладок, даже в "критические дни", дабы не "создавать среду". (тепло, темно и сыро, что собсно бактериям и надо для хорошей жизни))) 27.07.2005 23:04:35, Manon
Я не спорю, просто перепробовала море, т.к. каждый раз выписывают что-то новое, а подходит только один, а нистатин эффективен, когда пьешь антибитики.Поэтому это лечу сама, а туда так для проверки. 27.07.2005 23:09:32, Roza
Прекрасное средство от кандидоза - "Флукорал". Аналог "Дифлюкану", только раз в 10 дешевле. 1- 2 таблетки и этой проблемы нет. Но инструкцию нужно прочитать я не помню есть ли противопоказания. 27.07.2005 23:48:27, Опять я, не подписываясь
Мне дифлюкан не помагает(((( 27.07.2005 23:57:19, Roza
Экспериментировать с препаратами по 180 рэ таблеточка что-то мне уже не хочется))) хоть и рекламой завлекают. Нистатин, бура и "жертва достижениями цивилизации"... 27.07.2005 23:13:56, Manon
А меня в свое время одна доктор та-ак отругала за буру в глицерине. Сказала, что она совсем не лечит, а только загоняет проблему глубже и смазывает симптомы. 27.07.2005 23:26:11, sarita
Да никто не эксперементирует, теж самые врачи и выписывают. Я уже просто знаю, что точно поможет. 27.07.2005 23:18:24, Roza
у нас стандартная цена на визит к врачам, поэтому почему бы не сходить:-), единственное очередь в 2 месяца, если только не emergency:-)
на рак шейки матки вообще всех женщин детородного возраста проверяют регулярно почти в обязательном порядке
27.07.2005 23:02:35, Карамелька1
есть же такие таблетки в аптеках по-штучно продают..не помню названия, но как раз в таких случаях используют...или при изнасилованиях... 27.07.2005 22:48:15, Карамелька1
Таня( Израиль)
Ну это и есть постинор 27.07.2005 22:53:42, Таня( Израиль)
lopushok
Это страшная таблетка!!! 28.07.2005 02:50:36, lopushok
наверное, не помню названия:-) 27.07.2005 22:54:52, Карамелька1
Таня( Израиль)
Яконечно не специалист, но выделения эти это просто свечки выходят( хотя я никогда таким способом не предохранялась, но когда просто лечат какую нибудь женскую болячку,то выписывают всякие свечки, так они потом так вот выходят.. А температура может быть совсем не от этого..
Но у меня вопрос, как может в таком случае помочь фарматекс, его насколько я помню из прочитаного в инете нужно ДО всего засовывать, а после ну не знаю, врядли толк есть.. Если уж сильно подозрения имеешь. то лучше бы сразу или через несколько часов выпить постинор( хотя та ещё гадость, но хоть эффективно..
27.07.2005 22:43:57, Таня( Израиль)
lopushok
Спасибо Танюша!!!Я в предверии секса всегда заранее применяю эти таблетки, эффект 100% 28.07.2005 02:53:21, lopushok
lopushok
А в этот раз как то неожиданно вышло...Вот сдуру и затолкала в себя... 28.07.2005 03:09:31, lopushok
ой, отчаянные вы девушки...я как что - к врачу бегу...самолечение, да еще препаратами..у нас кроме аспирина все по рецептам только 27.07.2005 22:46:51, Карамелька1
StarFish
ой Карамелечка, помню было как то что бегала в Германии по городу в поисках врача который выписал бы рецепт на постинор, а было это в пятницу вечером перед каким-то праздником... поняв что врачей нам не видать как своих ушей, мотанулись в госпиталь - просидев там час, нам сказали - мол, мы госпиталь католический такими вещами не занимаемся :-((( с тех пор держу таблетки на все случаи жизни дома - мало ли какие еще праздники будут и какие госпитали какими вещами не занимаются... 28.07.2005 00:48:20, StarFish
здесь в Швеции в последнии годы действуют по принципу 7 раз отмерь 1 раз отрежь.-))).....видно решили, что лучше пусть человек от своей болезни умрет и ответственность на нем самом останется либо врач, выписывая всякие лекарства слабо проверенные, на себя ответственность берет, чего они не хотят(были случаи с эстрогеном, который с начала 90-ых всем менопаузным тетям выписывали...результат - рак груди)....у нас даже не делают продувку труб(одна знакомая с такой проблемой столкнулась) ей предложили искуственное осеменение..типа процедура менее опасная.. 28.07.2005 00:57:31, Карамелька1
StarFish
мда и мы к тому же катимся... врачи чуть что сразу антибиотики и все :-( и это они нам ответственность спихивают пока мы их на свои налоги содержим :-( и вообще, тут как в больницу попадешь - туши свет, если на грани жизни и смерти, мозги по углам и кости в крошку - вытащат, выхолят и т.д., но если у тебя гастрит или отит - будешь годами мучаться но они просто не знают что это и как это лечат... 28.07.2005 01:14:46, StarFish
Тётя Кошка
Ох, про это я песню спеть могу!
Я в последние недель 12 своей последней беременности раз в сутки загибалась в приступах, с рвотой и усиливающимися сxватками (они у меня последние 18 недель постоянно были)- меня возили в больницу на ТАКСИ, т.к. скорая в таких случаях не выежает и только недели за 4 до родов они наконец то выяснили что это камни в желчном пузыре плюс гастрит... И то идея эта пришла в голову, случайно мимо проходившей, врачице- руссачке! Меня просто при очередном приступе со сxватками в родзал везли уже;(, а она в коридоре стояла, а так как она меня знала в лицо уже что я русскоговорящая, то и спросила что такое и сразу же с описания сказала что надо проверить... Вот потом и думай что дальше будет... Я год ходила к врачу и просила сделать что ни будь заранее, до следущей беременности против гастраита и камней, на что один ответ- вас это сейчас не беспокоит, когда будет беспокоить тогда и займёмся лечением;( Как же, обострится всё конечно же во время беременности и тогда уж они точно умоют опять ручки и скажут : терпеть, терпеть и ещё раз терпеть, дабы не навредить ребёнку...
28.07.2005 11:44:53, Тётя Кошка
к доктору ехать не обязательно, достаточно получить консультацию по телефону...по крайней мере у нса так практикуют....что пишут о передозировке на упаковке? 27.07.2005 22:43:48, Карамелька1
Purl
Спросила у пордруги - семейного врача, она сказала что абнормальные кровотечения - нормальное явление после таких таблеток.Насчет температуры, обьяснения нет, но она может быть повышена по миллиону причин. а у тебя совсем нет доктора или страховки хоть на пожарный случай? 27.07.2005 22:40:39, Purl
lopushok
нету...Вот так и перебиваюсь...все что найду в инете...Мне главное что бы воспаления никакого не было, а если забеременею, то так тому и быть ведь почти 26 28.07.2005 02:56:55, lopushok
Лопушок, ты уж прости, что навязываю свои советы, но... В твоем случае как раз нельзя оставлять, если забеременеешь. Фарматекс разрушает сперматозоиды, либо повреждает их. Читала, что в случае "залета" с применением подобных средств, не рекомендуется сохранять беременность. Но это уже лирика и предположения. Когда будешь писать врачу, спроси и об этом. 28.07.2005 03:24:18, Не подпишусь, стесняюсь
StarFish
сперматозоиды попадают в шейку матки за считанные минуты, если не секунды, а фарматекс работает во влагалище - поэтому ничего им не сделается. К тому же у яйцеклетки очень плотная оболочка, и разрушить ее и оплодотворить поврежденный сперматозоид не сможет. 28.07.2005 20:30:42, StarFish
В принципе, согласна, если логически мыслить. Но я написала то, что читала. В свое время была очень озабочена вопросами контацепции, и прочла все, что только можно на эту тему. 28.07.2005 21:25:24, Не подпишусь, стесняюсь
lopushok
Ну вот...а я уже губу тут раскатала на ребеночка в апреле...Я сама тоже о таком слышала..Но это скорее подходит если постинора выпеть, а он не помог - вот это уже страшно....Поэтому и не пью я таких таблеток... 28.07.2005 03:39:09, lopushok
Я, кстати, сейчас тоже раскатываю губу на то же самое... Поэтому очередной курс лечения откладываю. Кстати, я завтра проконсультируюсь у своей врачихи по твоему поводу. Чего-то я тормознула. Просто чтобы поздно не было. Сколько часов прошло с неудачного (удачного) момента? 28.07.2005 03:44:41, Не подпишусь, стесняюсь
Отослала, чтобы ты не убежала, не ответив. Продолжаю. Постинор - таблеточки очччень страшные. 100% не залетишь. 28.07.2005 03:47:47, Не подпишусь, стесняюсь
Таня( Израиль)
Так это ж вагинальные свечи? как они могут такое кровотечение вызвать? 27.07.2005 22:45:23, Таня( Израиль)
[пусто] 27.07.2005 22:50:32
Таня( Израиль)
Нет в них гормонов, совсем, я когда то очень пристально изучала всевозможные способы предохранения
Вот по ссылке
27.07.2005 22:53:19, Таня( Израиль)
Purl
Танюша, что значит "вдали от Роццеи" - не знаю местной флоры и фауны:) Уже прочитала, да гормонов нет, только спермициды, а они поидее на кровотечение неспособны.Загадка природы получается... Лопушок, а у вас разве там нет " morning after pills?" 27.07.2005 22:55:32, Purl
lopushok
Не интересовалась даже...Хотя....когда-то видела ок 10 фунтов... 28.07.2005 02:57:58, lopushok
Таня( Израиль)
Да и я в принципе не знала раньше:) Просто одно время было интересно, вот и препахивала инет для сбора инфы.
Смотри, у неё нет кровотечения! просто сильные выделения как при месячных. но бежевого цвета, это эти свечки вылезают:)
27.07.2005 22:59:56, Таня( Израиль)
Purl
А я поняла что вначале было...Может неправильно поняла? Пошла перечитаю ... 27.07.2005 23:06:56, Purl
lopushok
хи-хи неправильно поняла:))) 28.07.2005 02:58:32, lopushok
Purl
:)))
Смейся над старушкой:))
28.07.2005 03:01:43, Purl
а разве они почти сразу не выходят? 27.07.2005 23:04:24, Карамелька1
Таня( Израиль)
Неа, у к тому Лопушок аж 4 штуки со страху заложила:) 27.07.2005 23:13:06, Таня( Израиль)
Ты что?? как докторов нема?!?..... звони 911 или какой у вас там номер....с этим ооочень не шутят.. 27.07.2005 22:40:08, Карамелька1
lopushok
я даже пожарных телефона не знаю:))) 28.07.2005 02:59:04, lopushok
есть же универсальная служба спасения...в USA 911, у нас 112 вроде...у вас тоже должна быть такая....я по телеку даже видела в Америке есть спец номер по отравлениям ....даже витаминами легко травануться 28.07.2005 03:16:29, Карамелька1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!