Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

А кто в Венецию хочет?

Вернулись вчера из этого странного и удивительного места. Начала загружать фотографии в альбом и не могла остановиться :) Кому интересно- добро пожаловать!
13.05.2005 12:48:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амелия
Фотографии прям открыточного качества! Спасибо, очень интересно! А какой камерой снимали? 13.05.2005 22:10:32, Амелия
Эх, Венеция, любовь моя..... была там два раза, и еще хочу... только без туристической спешки... У меня уже лет 8 живут два плющика, спёртые, пардон, с чьего-то дома.. 13.05.2005 15:13:28, Manon
Спасибо. Теперь я наконец-то поняла почему Петербург называют второй Венецией. 13.05.2005 14:36:55, Katyasha
Викита'
С приездом! Красивие фотки, спасибо за экскурсию! ;)

А мы в Голландию так и не поеxали:( ; я тут всех на уши поставила, к врачу спецЫально ездила, все дали добро, а мой муж накануне на работе вывиxнул плечо, вот и пришлось пасxу в кафе- мороженное отмечать :))
13.05.2005 14:35:29, Викита'
Зукулик
Ничего, через полгодика съездишь с ребенком. Развлечение то еще, масса острых ощущений гарантирована :))) Такой экстрим-туризм :) 13.05.2005 23:57:30, Зукулик
ЛУ
Здорово!! Утром никогда не знаешь куда тебя, т.е. меня занесет..УРРА!! Сегодня "Круто я попал на тур " А какой у тебя фотик..я очень хочу купить, чтобы хоть что-нибудь снять..хоть наш снег...а выбрать не могу..БОЛЬШОЕ ТЕБЕ "невыездное" спасибо!!!:)))) 13.05.2005 13:55:53, ЛУ
Зукулик
У меня скромненький Pentax Optio 450, покупали его больше 1,5 лет назад. Сейчас бы взяли что-нибудь другое. Вообще, поснимали цифрой год, потом вернулись к зеркальной камере и "почувствовали разницу". Теперь ездим, обвешанные фотоаппаратами и камерами :) На цифровой наснимали в Венеции больше 400 фотографий, а на пленку- около 30, но таких, которые, почти наверняка, будем печатать в большом формате. 13.05.2005 23:54:55, Зукулик
Как интересно и необычно! Вот бы съездить туда... Завидую тебе белой завистью:) 13.05.2005 13:28:34, nigma
Спасибо тебе!Классные фотографии.Я там была 2 года назад и точто таким помню этот чудный город 13.05.2005 13:10:14, Байба
Сказочное место,что тут ещё скажешь!Спасибо за экскурсию,фотографии мастерские. 13.05.2005 13:01:47, tanita
Зукулик
Спасибо за "мастерские". Приятно, хоть это и не так :)) Там просто другие не могут получиться :) 13.05.2005 13:10:59, Зукулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!