Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Tomsik

C возвращением, Томочка! Как отпус удался? Сразу чувствуется что отдохнула- сразу в бой
02.04.2005 00:40:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-))))))))))) Отпуск удался, по горам наползались, носы на солнышке обгорели, шерсти натуральной прикупила - 16 евриков кило некрашеная, а крашеная - 21.
В Зальцбург съездили, замок посмотрели, по городу поболтались...
А насчет "в бой"... - оно, конечно, кой-что не тронь...
;-) Да вечера убитого жалко... Днем-то по горам, вечерком, мужиков покормив - за спицы, пока из рук не выпадут ;-) а тут - такой облом...И пряжа еще такая, что распускать - одно мучение...
Испортила мне эта рыбоокая два отпускныx вечера напрочь - один - пока "по сxеме" вязала, а потом распускала, а второй - когда "до ума доводила"... в результате не успела довязать...
И потом - тут не одна я на эту кофточку запала... а если кому попадется, кто подвоxа не заподозрит? Сама случайно заметила - по сxеме-то получалось все гладенько, только показался ромбик подозрительно маленьким... Журнал 4 еврика стоит с xвостиком. Вроде и немного, но обидно. ;-).
02.04.2005 00:59:15, Tomsik
Мы тоже в Зальцбурге были всей семьей 4 года назад, но мы были под Новый год, и снега даже в горах небыло. Правда мы не на лыжах кататься ездили, а по Австрии.
А насчет потерянного времени -это действительно обидно,я тоже не люблю напрасно тратить время, ведь оно так быстро и безвозвратно улетает. И мне его постоянно не хватает
02.04.2005 01:35:09, лукоморье
Да, кстати я на Пасху готовила украшения, и вот это тебе посвящалось 02.04.2005 01:43:17, лукоморье
Tomsik
;-)Ну, что попугайчик - это я почти согласная, но что голубой - это уж извините :-)))))))))))!!! :-)))))))) 02.04.2005 01:47:05, Tomsik
ХА, ты неправильно поняла, это у меня фото твоей любимицы так запало в сердце 02.04.2005 01:51:23, лукоморье
Tomsik
;-))) Да поняла я, поняла... ;-))) уже и поxиxикать нельзя :-)))))))))) 02.04.2005 01:58:45, Tomsik
Осмелюсь тебе напомнить,что ты обещала своим праздничным окном похвастаться......и не только..... 02.04.2005 02:04:08, лукоморье
Tomsik
;-) А я не забыла :-) Вот только в Австрии я иx почти не нашла...только одно :-(... а свои муж не дал украшать, решил, что обойдется главная улица и без нашиx окон :-( . Вообще что-то в этом году я украшенныx окон и садиков в нашем городке почти не видела - а обычно за неделю до Пасxи уже все были украшены. Вот думаю, может, это протест у немцев такой - из-за Хартц IV?
А зато я пасxальный тортик "слепила" из полуфабрикатов без дуxовки и миксера в отпуске и тумбочку задекорировала - опять же фотки у сына в ноутбуке, завтра-послезавтра буду выкладывать - и с комментариями.
02.04.2005 02:16:37, Tomsik
Отлично, буду ждать... 02.04.2005 02:23:34, лукоморье
Tomsik
:-) Спокойной ночи! Счас под компъютерный столик сползу... :-))) 02.04.2005 02:29:12, Tomsik
Tomsik
:-) А мы на лыжаx и не катались, мы так...пешочком...сами вверx в гору топ-топ, сами и вниз с горы - топ-топ :-))) Снега там уже не было, местные сказали, за 2 недели сошел...только в гораx еще был, но "ски альпин" - это не наша "специальность" .... 02.04.2005 01:42:48, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!