Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М@риш@

"Нарцисс"-х/б нитки - ГДЕ?!

Никто не зщнает, где есть большой выбор таких ниток? Вяжу занавеску, и не хватает совсем чуть-чуть. Не рассчитала, когда покупала. И надо было выбрать такого желтого оттенка, что теперь нигде не могу докупить. Покупала в павильончике на ВДНХ, сейчас там нет. В других известных мне магазинчиках есть любые цвета, кроме этого. Может, кто знает ещё места? Спасибо.
10.03.2005 09:34:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
ТЦ Южный, метро Южная. 10.03.2005 12:28:26, Кобра Гадюковна
В ГАММЕ продают только для оптовиков , даже если кого-нибудь попросить , нужно покупать упаковку . У них есть розничный магазин на Первомайской , посмотри на сайте ГАММЫ телефон магазина , позвони и узнай о наличии товара .Бывает на Семеновской , на Каланчевке 10.03.2005 10:58:27, dirulya
Остатки в Гамме продают и "поклубочно". У меня с Гаммой не было проблем ))). А уж как цена радует! ))) 10.03.2005 11:24:57, Manon
В ГАММЕ брала пряжу,нитки,спицы и т.д. с 1999г. , у меня была личная карточка со скидками , приехала в начале 2004 г. как всегда , а на выписке товаров говорят что теперь работаем только с ЧП , ПБОЮЛ, ЮР.л , товар мне отпустили , но карточку забрали , и предепредили что теперь товара надо брать не менее чем на 1000 р. иначе 50% наценка . Если сейчас все изменилось сообщите. По осени 2004 ездила туда , попросила какого то ЧП купить то , что мне надо , он просто добавил к своему заказу ,но не все на это идут , побаиваются . По выбору конечно это САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН . 10.03.2005 12:35:05, dirulya
М@риш@
Спасибо! 10.03.2005 12:17:16, М@риш@
М@риш@
А на Каланчевке - это что? 10.03.2005 11:07:19, М@риш@
там есть магазин пряжа , они торгуют СПБ им.Кирова хлопком , а нарцисс как раз там изготовлен , поэтому там может быть , магазинчик находиться напротив ст.Каланчевская , где раньше был "Комиссионный" сайт www.yarn.ru 10.03.2005 11:15:59, dirulya
М@риш@
Спасибо большое! 10.03.2005 11:21:07, М@риш@
попробуй позвонить в Гамму, это оптовая фирма, работают с юр. лицами, ну думаю найдешь пути пробраться
http://www.igolochka.ru/detail_list.php?type=21&good=24726481#34939
10.03.2005 10:39:40, Manon
М@риш@
Спасибо - попробую... 10.03.2005 11:06:18, М@риш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!