Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!!

Вопрос к тем, кому не чужды трудные дороги:))

В описании модели стоит описание пряжи, можно ли пересчитать сколько (примерно) потребуется другой пряжи?

Конкретнее: хочу модель с обложки Diana 7_2004, розавенький топ крючком. Требуется хлопок 125м/50г 350г. Хочу связать из "Гаруса" 500м/100г. сколько его надо?

И еще крупным девушкам: есть только 300г (1500м) Гаруса (васильковый цвет - мой любимый цвет, так хочется:))) выйдет ли ли из него что (кофточку) связать на 50 размер ?
17.06.2004 11:59:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afro
Я вязала топ из гаруса, как раз думаю Ваш. Если не ошибаюсь, то это была пряжа TURN - наша, российская.
Вязала в 4 нити, получилась такая длина 50гр- 63 метра.
Тоже просто не было подходящей пряжи, но очень цвет понравился. Получилось очень неплохо, потом сами продавцы удивлялись, не могли понять что за пряжа.
Если Вы будете вязать в две нити, как раз получиться 50 гр- 125 метров.

По поводу размера, у меня осталось наверное грамм 100 из 400, при условии, что сама я р-р 40, и топ был со съемным воротником-трубой.
17.06.2004 12:38:41, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!