Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

Дизайн-студия

Для любителей вязания. У нас в Коньково есть известный многим магазин пряжи и аксессуаров для вышивки. Так вот в нем, в соседней комнате, располагается магазинчик дизайн-студии трикотажа "Три кота". Руководит проектом, насколько я знаю по публикациям в журналах, Ольга Семикина. Это что-то. Там продается потрясающий авторский трикотаж. Покупать там что-то, конечно, дорого - самые "навороченные" свитеры стоят по $100 - 150, шапочки - от 350 до 650 р, игрушки - по 350 р. Но какое же все красивое! Хватает же у людей фантазии!
Я туда хожу просто "заряжаться" творческой энергией. Приходишь домой и начинаешь что-то проектировать. Просто обидно, что до многих вещей просто не удается додуматься, хотя технически мне все по силам. Какие там стильные вязаные игрушки, свитеры, сумки... И абсолютно никакой вывески, ничего, кроме указателя внутри магазина. :-(
Никогда у них не застаю покупателей. Просто обидно.
Так что, если у кого кризис с креативом - воспользуйтесь моим рецептом, загляните в "Пряжу" у м. Коньково и получите удовольствие :-)
22.10.2001 16:48:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Ань, а у метро Коньково - это где? Можно поподробнее адрес? 22.10.2001 17:16:44, Ирис
Emily
Первый вагон из центра, выход налево, на противоположную ярмарке "Коньково" сторону. Выходишь и смотришь на многоэтажные дома. На одном из ближайших на торце здорове-енная красная надпись "Пряжа, вышивка". Вот туда и надо идти, это два шага буквально. Магазин находится на первом этаже жилого дома, надо только зайти не со стороны подъездов, а оставить торец дома с вывеской по левую руку и зайти в ближайшую дверь. Там попадешь в предбанник, увешанный схемами вышивок. Направо дверь в магазин, прямо и направо - в студию.
Магазин работает без выходных, по воскресеньям у них небольшие скидки на все. Студия в воскресенье не работает, а в субботу - до обеда.
22.10.2001 20:08:31, Emily
Только сегодня там была - правда всего лишь пряжу покупала:) 23.10.2001 00:17:39, Олька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!