Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filatti 18 Winter 2003/2004

А можно здесь pdf-файлы выкладывать?
Здравствуйте девушки рукодельницы. Я тут новенькая, примете меня в клуб? Уж очень понравился мне ваш сайт, у самой полно журналов, могу поделиться. Но в основном на немецком. Вот досканиваю Filatti 18 winter2003/2004, он у меня в pdf Formate. А может он уже у кого нибудь выложен и совсем не нужен
20.01.2004 11:57:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь можно журналы Filati посмотреть. В разделе Model des Monats можно описания некоторых моделей скачать. 20.01.2004 15:02:22, kryska
Фух, выложила!!!
Только фотки почему-то в обратном порядке в фотоальбоме лежат, видимо надо сначала последние страницы загружать
20.01.2004 14:10:08, kryska
так точно - в обратном порядке получается. А еще нумеровать можно- для этого нужно написать рядос с фоткой номер или название, а потом нажать кнопочку" изменить", но так дольше получается, конечно. Хотя , если журналы на иностранных языках, девочкам удобнее потом разбираться.
В любом случае- с почином и спасибо большое. А у вас Гедифры последней нет? (просительно)
20.01.2004 14:14:09, romaschka
Я досканила Gedifra Moments, а новaя Gedifra - это №33? Мне модели знакомы, но я не помню покупала или нет, склероз знаете ли :-) Поищу у себя 20.01.2004 14:50:03, kryska
неа, Хайлайтс 041, по ссылке.Меня вторая и третья особенно заинтересовали в первом верхнем ряду. 20.01.2004 15:42:31, romaschka
неее, такой у меня еще нет. Надо пойти скупиться. А 3-я модель очень популярная, я ее уже во многих витринах рукодельных магазинов видела. 20.01.2004 16:17:00, kryska
tanja.o
41-ая-новая. спасибо за Filati. 20.01.2004 15:20:05, tanja.o
Добро пожаловать! В пдф не выложитть, а в картинки переводить умеете? если нет- могу подсказать один способ, другие девочки еще знают, тогда можно будет текст перевести в картинки и выложить ( я не знаю точно, может со сканером совсем просто это сделать:)))
А такого журнала не было.
20.01.2004 12:38:27, romaschka
Таня( Израиль)
Нет, в таком формате тут нельзя..:( А почему не можете отсканировать в JPEG или на крайний случай gif? такого журнала у нас ещё не было.. 20.01.2004 12:22:37, Таня( Израиль)
Дык, я для себя сканировала :-), чтобы потом в e-donkey выложить или коллекцию журналов на диске собрать. Просто в pdf удобнее, там весь журнал в одном файле. Но я уже экспортировала в jpg формат и теперь вот разбираюсь с прогой teleport. 20.01.2004 12:37:40, kryska
lovebiser
Это, кстати, тот самый вариант, который я когда-то предлагала для сайта, - выкладывать журналы в формате pdf. Но для этого сайта не подходит, хотя мне очень нравится. Ну и добро пожаловать!!! 20.01.2004 13:04:24, lovebiser
Таня( Израиль)
Что б выложить в альбом , вам телепорт не нужен, только по одной фотке вставлять надо всё равно:(, это что бы у нас скачивать с альбомов к себе, удобно пользоваться телепортом:) 20.01.2004 12:40:45, Таня( Израиль)
Точно, а я-то думаю ну как файлы-то загрузить. :-)
Гружу потихонечьку.
20.01.2004 13:32:07, kryska
Кстати о pdf. Я много всякой всячины по интернету насобирала именно в этом формате. Что с ним(PDF) делать, чтобы можно было в альбомчик закидывать? 20.01.2004 13:39:45, Elisa
Я экспортирую так: меню File / Export / save pictures as (speichern Bilder als на немецком) / jpg files. И программа сама экспортирует все странички.
Можно еще так: меню File / save as. Внизу выбираешь тип файла jpg, OK, и тоже будет сделано куча jpg файлов.
Удачи
20.01.2004 14:29:46, kryska
Kryska! Blagodariu za pomoshy!!! 20.01.2004 17:39:31, Elisa
в смысле- в пдф-ном файле оперировать, открыть его и там все делать? я с пдф-ом мало арботаю и не люблю его:))) 20.01.2004 15:34:35, romaschka
Да, прямо в открытом файле. Но смотря какая версия Acrobat. Нужен Adobe Acrobat. Если Acrobat Reader, то не получится. 20.01.2004 16:13:22, kryska
я только один способ знаю- делать фотки через фотошоп -как для переводов многие делают, если надо - объясню подробно. 20.01.2004 14:24:52, romaschka
Tomsik
Я еще один знаю - недавно вспомнила - из Ворда в jpg, но у меня не Фотошоп, а Adobe delux, может, и в Фотошопе можно - нужно сделать в Ворде график, вставить в него "textfeld" или"поле для текста", или как оно там еще называетша по-аглицки ;-), написать или скопировать туда желаемый текст, потом правой кнопкой мыши скопировать график, открыть документ в графической программе и ввести в него тоже мышью скопированный график. А потом можно xоть в jpg, xоть в gif сделать "Save As". Это только писать долго, а делается быстро, тем более, что Вордовский график с полем для текста можно соxранить и использовать многократно, только текст стирать не забывать :-))) 20.01.2004 20:00:53, Tomsik
Да, конечно! У меня как раз фотошоп. 20.01.2004 15:19:56, Elisa
Элизик, смотри выше- как kryska объяснила, так наверное легче. А я делаю так - открываешь файл, и фотошоп в соседнем окне. В фотошопе создаешь новый файл - new, а в обычном нажимаешь на компьютере клавишу- print screen - то есть напечатать экран. Потом копируешь в фотошоп, обрезаешь ненужное, вытсавляешь размер- получается фотка (сохранив ее предварительно).самое неприятное- много фоток слишком получается, хотя размер шрифта в ворде можно варьировать. Вот так -настряпаешь фоток, обзовешь- и в альбом! 20.01.2004 16:42:03, romaschka
Spasibo, romashechka! 20.01.2004 17:31:29, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!