Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свитер на мальчика 3-4 лет

Может кто подскажет, где найти описание свитра с паровозиком или машинкой для 3-4 летнего мальчика. Он у меня аутист и очень переборчив в одежде. Без рисунка свитера не носит
09.11.2003 04:00:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
недавно связала сыночку свитер с машинками. Можете взять схему и описание у меня на сайте
http://knitting.by.ru/cars.html
10.11.2003 00:33:49, nata_kiev
Спасибо огромное! Как раз то, что очень хотелось - простые схемы паровозика и образцы свитеров. И как быстро!! Еще раз спасибо. 09.11.2003 14:27:29, Лена (юк)
lovebiser
Нашла в Интернете довольно много свитеров с паровозиками. Без описания, правда. Но рисунки довольно простые, запросто можно рассчитать самостоятельно. Или, если для вас это будет сложно, выберите модель, я попробую рассчитать рисунок и объясню как правильно его расположить на свитере.
Модель для 6-12 месячного ребенка
Не указано, но думаю, что лет на 5
6-12 месяцев
18 месяцев
Думаю тоже лет на 4-6
Просто узор-паровоз
Возраст не указан, но лично мне больше всего понравился
Еще узор-паровоз
Очень симпатичный

Вот такие, например.... Надеюсь что-то подойдет. Если найду готовое описание, сообщу отдельно.
09.11.2003 10:20:22, lovebiser
У меня есть схемы паровозика с вагончиками на малыше и афгане. Можно использовать для свитера.
Зайдите по ссылке.
09.11.2003 08:44:21, Snegourochka
Модель 32 09.11.2003 08:45:19, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!