Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя малышу

Скоро у нас будет малыш, пол которого мы еще не знаем. Моего мужа зовут Руслан. Если родится девочка мы решили ее назвать Полина, а как назвать мальчика - не знаем. Муж предлагает Степан или Максим, а я хочу Егор. В сочетании с отчеством получается гремучая смесь, особенно Степан Русланович. Что же делать?
28.11.2000 17:17:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коротенько про Егора

ЕГОР.

Русская народная форма от имени Георгий: земледе лец.

У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему их в прошлый раз было всего два! К тому же Егор очень упрям и недоверчив. Человек, обманувший его хотя бы раз, рискует потерять расположение мальчика навсегда. Учится хорошо, старателен и трудолюбив. Если попадется "плохая" учительница — лучше сразу перевести в другую школу: здесь он учится уже не будет. Обладает хорошими деловыми качествами, умеет находить выход из любого положения. Характер его несколько портят вспыльчивость и ворчливость. Если занимает руководящий пост (а это случается нередко), то подчиненным придется привыкнуть к его манере подолгу отчитывать даже за незначительные нарушения. Достигает успехов в профессиональной карьере, коллеги ценят его за принципиальность, педантичность, целеустремленность и... несколько его побаиваются.

В женщинах Егор более всего ценит скромность. Не терпит, когда женщина хвастлива и кокетлива, раздражается, если она пытается привлечь к себе внимание броской одеждой или вызывающим поведением. Егор — прямой н немного простодушный человек, в отношениях с женщинами лишен коварства, его признания в любви и предложения, как правило, искренни и серьезны. Добропорядочный семьянин, крепкий хозяин, несколько строговат к детям. В претензиях жены на лидерство видит проявление женской слабости, в мелочах не перечит, в делах серьезных проявляет твердость.

Много шансов быть счастливым в браке с Авророй, Адой, Верой, Евгенией, Надеждой, Ниной, Риммой, Серафимой, Татьяной, Яной. Проблематична удача в браке с Агнией, Валерией, Варварой, Галиной, Луизой, Людмилой, Майей.
29.11.2000 16:17:34, Пчёлка
А ЕгоР Русланович - это не очень хорошо. Два Р на стыке имени и отчества.
Горр....
Нет, наверное, лучше без буквы Р имя.
28.11.2000 18:14:28, sichan
Хм, а может назвать его Руслан?? Руслан Русланович, по-моему звучит :))Можно попробывать Андрей Русланович, а можно и Николай. Вообще с отчеством Русланович будет сочетаться любое "мягкое" имя. 28.11.2000 17:28:08, Пчёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!