Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮБИМЫЕ ИМЕНА

Мне кажется, приятнее обсуждать то, что нравится, а не то , что не нравится...
Приглашаю всех назвать ЛЮБИМЫЕ имена (вот только, как разграничить это понятие с "именами любимых"..?:-)) Попробуем? Количество - неограниченно.
Кстати, для тех, кто будет выбирать имя ребенку, будет приятно узнать, что это имя многим нравится (идея подсказана Аликс)
Мои: Мария (естественно:-)), Елена, Юлия, Елизавета.
Мужские: Андрей, Юрий, Михаил, Владимир
24.11.2000 13:15:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женские: Анастасия, Ольга, Татьяна, Элеонора, Аля (полное- любое подходящее), Дарья. Дочка - Таня.
Мужские (сложнее): Алексей, Роман, Антон. Имени мужа среди них нет.
28.11.2000 16:58:33, Ольга Г.
Анна, Варвара, Маргарита, Екатерина, Вера.
Дмитрий, Игорь, Олег.
28.11.2000 00:56:57, An-net
Женские: Анна, Варвара, Татьяна, Наталия, Нина, Вера
Мужские: Яков, Матвей, Михаил, Антон
27.11.2000 09:43:32, Tat
:)) Интересно, что Анна и Варвара оказались вместе. Меня зовут Анна, а дочку - Варенька! :)
28.11.2000 00:58:39, An-net
У меня имя Варвара было припасено для дочки, а родился сынок. А сейчас уже вроде это имя немного сместило позиции в моем рейтинге имен (Анна вышла вперед :)) 28.11.2000 08:54:39, Tat
Шимко Ирина
Ирина (естественно, кто ж себя не любит :-))

Я не люблю :о(((
25.11.2000 08:44:26, Шимко Ирина
Professor
Ой... Ира, извините, я тут чего-то напортачила... пыталась типа цитировать, а вышло вон как :о(((. Уж простите нас, и на профессора, знаете ли, бывает проруха :о))) 25.11.2000 13:23:52, Professor
mamma
По причине "не русскости" и проживания не в России, мои любимые имена из "другой оперы" :)))
1) Мужские: Эдмунд, Эдвард, Бернхард
2) Женские: Лилиана, Луиза, Бернадетта, Даниэлла
24.11.2000 22:12:37, mamma
Здорово!

Женские: Елизавета, Александра, Мария

Мужские: Николай, Иван, Степан

Это самые-самые. Еще нравятся Софья, Анна, Евдокия, Евгения, ну и собственное - Екатерина - очень нравится :))) А из мужских: Василий, Федор, Матвей, Григорий, Егор... Много :))
24.11.2000 15:11:54, Катерина
Софыч
женские:
Татьяна, Зоя

мужские:
Георгий (писк!!!), Михаил
24.11.2000 14:50:17, Софыч
Женские - Соня!
Мужские - любимых нет, есть которые нравятся: Андрей, Лев, Григорий, Тимофей, Дмитрий, Михаил, Яков... ну может еще парочка...
24.11.2000 14:03:20, Маруся
Professor
Женские - Ангелина (ессно), Ольга, Мелания, Пелагея, Антонина, Алевтина, Анфиса, Аксинья, Татьяна, Евгения

Мужские.... Яков, Всеволод... Ну, могу добавить Мирослава, Игнатия, Лев вроде тоже ничего. И, знаете, этак по-плебейски :о))) - Александр (но не для своего сына).
24.11.2000 15:37:37, Professor
Женские-Ольга,Татьяна,Анастасия,Виктория,Анна,
Яна,Оксана.
Мужские-Алксандр,Василий,Дмитрий,Алексей,Антон,
Андрей.
27.11.2000 19:33:14, Милена
Liska
Полина, Ангелина, и всякие "импортные", принятые у них типа Джин, Энджи и т.д. - даже завидно, у нас Анна - и все, а у них хотя Нэнси назови -все равно зарегистрируют.
Мужские: Денис, Сергей, Владислав, Алексей, Егор.
24.11.2000 19:11:01, Liska
Лиз, а если б девочка родилась, вы бы как назвали? Вообще, какие имена обсуждались? 27.11.2000 12:29:23, Катерина
Анна Новикова
Мужские: Василий (Васенька, Васёк, Василёк), Виктор, Тимофей, Митя (не Дмитрий, хотя мужа так зовут, а именно Митя), Алексей.

Женские: Надежда, Татьяна, Ия, Александра, Софья.
25.11.2000 21:15:22, Анна Новикова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!