Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло от "бабника"

Вот внизу написали, что Борисы-бабники... А есть ли у вас на примете женские имена, сопутствующие аналогичному поведению?
09.05.2008 03:00:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
никогда не задумывалась но вспомнив единственного Бориса которого знаю оказалось действительно бабник :))) 09.05.2008 20:10:24, Madam_sha
Людк, Оксанка, Ксюха... 09.05.2008 17:34:31, Агент Малдер
Larisa
Лично у меня есть предубеждение только к Оксанам, но может быть просто не везло, как какую Оксану не встречу так обязательно "особенная".
Для турков имя Наташа = продажной девушке ( не спрашивайте почему, но все мной встреченные турки нервно посмеиваются при этом имени).
09.05.2008 16:41:27, Larisa
Лотос
Говорт, что имя Люба - это аналог мужского имени Борис (не спрашивайте меня где тут логика :)) за что купила за то и продаю). А вот как у них с мужчинами - сложно сказать :)
09.05.2008 11:31:13, Лотос
Болтать знаете-ли ( как там в поговорке )
Знаю Любу взрослую,она математик, очень домашний человек. Еще Люба, выпускница школы, серьезная, целеустремленная и домашняя девушка. Люба, как любимая, приятная, милая. Ни одна девонька вольного поведения не назовет себя Люба :) или Любовь :)
потому, как Любовь- звучание чистоты и искренности.
Борис- имя яркое, запоминающееся,и как многие написали- сильное,мужское.
Потому и обязывает, несет в себе некую привликательность для женщин.
Наример,звучание имени в сравнении:
Борис, наш сосед...( Николай, Володя, Иван, Алексей, Саша....)
Почувствуйте разницу :)

09.05.2008 14:47:32, jannke
А чего вы пишете "Борис" полным именем, а в контраст приводите Володя и Саша как уменьшительные? Тогда надо писать "Боря" - и разницы никакой не будет.
Кстати, я имя Николай как-то недолюбливала - но недавно познакомилась с одним, он прямо как "Борис, наш сосед" - и имя в моем представлении заиграло мужеством. Тут же вспомнился и дед мой Николай, по легенде красавец, мужик-шахтер и бабник... Все-таки от личности зависит многое..
09.05.2008 20:21:31, катка амаовска
Я, всего лишь написала, что слышу имя Борис, как красивое имя. И, совершенно не пыталась доказать, что это имя лучше других имен.

10.05.2008 04:58:58, jannke
Ха, у меня папа Борис, а маманька - Люба. Вот он как раз совсем не бабник, доподлинно известно. Очень серьезный, никогда не флиртовал, все в семью :) К тому же умный и деловой. 09.05.2008 12:26:41, Miri
Для меня слишком кокетливыми, излишне... хм... женственными всегда были имена Анжелика, Каролина, Виолетта, Снежана. Одного типа девушки мне встречались с такими именами. 09.05.2008 10:35:52, Дада
Скажу, может, не по теме. Но внизу, про Бориса, было сказано, что бабник, не потому, что волочится, а потому, что на него вешаются. Обаятельные они, Борисы.
Поэтому можно сказать в Вашей теме, есть ли обаятельные женщины, на которых "западают" мужчины, и имя у них, чаще всего какое?
09.05.2008 09:09:36, roccy
Конечно, можно... все мнения приветствуются :) 09.05.2008 19:14:07, катка амаовска
женщины-бабники?:)
я даже не уверена, что такое "бабник"... тот, кто партнеров меняет часто? такие мне попадались со всякими разными именами...


09.05.2008 03:06:19, Tulsa
В моем понимании это тот, кто волочится за всеми чуть ли не "на автомате" (и неважно, достигнут ли конечный результат, так сказать). Женщина...ну наверное - которая строит глазки, завлекает всех и всячески... 09.05.2008 03:45:04, катка амаовска
Пожалуй, Натальи такие попадались... хотя тоже не все. Нет, все-таки выделить какое-то имя не могу.


09.05.2008 05:21:42, Tulsa
Сирьки, но подтверждаю, И в нашем колхозе есть такая Наталья :)
09.05.2008 09:00:27, ой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!