Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инга

Инга
как вам это имя?
какие асоциации, и какие они в жизни???

28.03.2007 04:11:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инга Ильм. Как Маша из "Петрова и Васечкина" она мне, как раз, не нравилась, а вот в "Я есть, ты есть", где она уже взрослая - супер. А вообще, от имени веет холодком. Если у девушки будет яркая, знойная внешность - это будет только на пользу. А вот прозрачная бледная Инга - просто Снегурочка выходит. 30.03.2007 20:07:28, На Ярмарку
Очень нравится имя! Знаю Ингу- красивая,умная,надежная.
30.03.2007 08:48:27, mamka
Абракадабра
Мне ужасно не нравится:( 29.03.2007 13:28:28, Абракадабра
красивое имя. ассоциаций особых нет, а т.к. имя популярно в Прибалтике и в Грузии, то сложно даже внешность представить 28.03.2007 23:13:29, Рене
Mary M.
Имя нравится, ассоциаций нет, разве что что-то прибалтийское чудится, знакомых с этим именем нет. 28.03.2007 22:48:27, Mary M.
Элизабет
Можно я поучавствую?! Меня зовут Инга. Сколько себя помню, практически все когда слышали как меня зовут, говорили "какое красивое, редкое имя". Но тогда правда такого разброса имен не было, так что было одно из немногих редких. Я лет до двенадцати мечтала то о Злате, то о Дельфинарии :))), но где-то лет в двадцать оценила родительский выбор. Многие из-за имени интересовались не прибалтка ли я, к тому же я светлая с голубыми глазами. Больше не знаю что сказать, хвалить себя неудобно, ругать не хочется. И еще может самонадеянно скажу, мне кажется Инги какие-то необычные (в хорошем смысле). Когда была в классе пятом, старший брат подруги сказал, что сегодня к ним придет потрясающая девушка и ее зовут Инга. Я, почему-то обрадовалась как дурочка и мы с подружкой ждали - посмотреть. Пришла и сразила нас на повал, хотя сейчас кроме длинных белых волос практически ничего не помню, но помню что в ней что-то было и я про себя решила, что обязательно стану какой-то такой. Сейчас я тетя и смешно читать, что пишу, извините, развспоминалась... 28.03.2007 19:57:12, Элизабет
Polaris и Карасик
Знакомая мне Инга - целеустремленная, красивая и умная молодая женщина. Ассоциации только хорошие 28.03.2007 16:20:57, Polaris и Карасик
Училась у нас в классе Инга. Внешность необычная. И характер. Очень бойка, смелая, яркая.
Хорошее вобщем впечатление от девушки и от имени.
28.03.2007 15:12:29, Happy_gerl
Имя нравится, ни одной Инги не встречала :) 28.03.2007 14:01:21, danvin
Мне не нра, бесцветное какое-то. ни то, ни сё. Реальных Инг не знаю. 28.03.2007 12:46:43, Umka
Мне нравится.
28.03.2007 11:32:17, БОЛИК
Я когда имя для своей дочери выбирала, мне говорили, что они все редкие стервы! ;)))) В Латвии, говорят, очень распространено!.. 28.03.2007 12:09:31, Анна Ч.
Имя нра:) Ассоциации... Инга Ильм, которая Машу в фильме про Петрова и Васечкина играла, красииваяя:)
28.03.2007 10:50:37, MamaMouse
имя нравится. Интеллигентное (если можно так сказать об имени:))
знаю одну Ингу - спокойная, разумная, сдержанная.
28.03.2007 10:27:34, моль бледная
Вообще нравится. Лично вроде ни одной не знаю, по крайней мере, достаточно близко. В связь имени и характера не очень верю:)
28.03.2007 10:23:47, Tulsa
Я знаю одну 18-ти лет барышня. Фамилия типично русская. Брюнетка (греческие корни). хорошая девушка. 28.03.2007 09:35:10, эка
Харошка
В жизни не помню, но мне кажется девочка должна быть целеуствемленной, строгой, может даже резкой. Это просто мои ассоциации со звуками этого имени.
28.03.2007 09:34:45, Харошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!