Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

extr@

Юлиана Валерьевна

Как вам? Знаю что немного трудно выговорить, но у нас отчество сложное само по себе. А сокращено Юля. У нас старшая Александра Валерьевна, всем нра =))
27.04.2006 22:55:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонина Валерьевна:))))))))))))))
Как меня:) Я умница и красавица. А Юлиана тоже красиво:)
04.05.2006 15:14:01, Анти
Мне кажется, что с мягким именем должно сочетаться жесткое имя. Мою подругу зовут Рената Валерьевна.Вот это звучание мне нравится. 03.05.2006 10:23:01, Аксаша
Yulenok
По-моему, очень даже не плохо. С таким отчеством все имена будут сочетаться хорошо!!! У меня аж 3-х подруг, зовут "Виктория Валерьевна". А также, любое имя, произносящееся вместе с отчеством, сокращается. Будет звучать так: ЮлянаВалерьна. Как, например, мой дед: Александр Павлович сокращается до АлесанПалыч :) Так что называйте, как нравится. Нас всё равно всех сократят ))))) 28.04.2006 14:14:04, Yulenok
Ну не знаю, ВСЕ мое ИО произносят чётко, не сокращая, т.е. Людмила Валериевна. 28.04.2006 15:18:15, ЛюКа
Yulenok
Ну, я тоже не знаю. Если бы моего мужа все выговаривали, то давно бы языки себе сломали :)))
Тигран Вартанович ;) А так... все произносят ТигранВартаныч, или близкие знакомые просто Вартаныч. Правда чаще - Тигр ;)))
28.04.2006 15:39:19, Yulenok
Inglesina&Арина
Не знаю,может у меня что-то не так с языком,может у ниженаписавших товарищей,но выговаривается ОЧЕНЬ легко и приятно,естественно,как будто вода по камушкам переливается. 28.04.2006 14:12:37, Inglesina&Арина
Алёнушка
Да, выговаривается только по слогам. Мне кажется, Юлия и Ульяна - более удачные варианты. 28.04.2006 13:52:53, Алёнушка
Отчество и правда сложно, у самой такое :-), но, в принципе, выговаривается нормально. 28.04.2006 12:39:16, ЛюКа
ТАКСА
ИМХО, сложновато. Слишко много "Л" Надо бы имя потверже. С первой девочкой удачнее получилось :))) 28.04.2006 09:49:41, ТАКСА
Мне кажется, что нормально выговаривается, легче, чем Юлия Валерьервна 28.04.2006 07:40:37, Текила (ex. Брют)
lerche
У меня подруга - Юлия Валерьевна, умница, красавица 28.04.2006 00:48:55, lerche
И я такая!!!Ждем второго.Но на работе,когда по телефону звонят незнакомые люди,то выговорить не могут,язык заплетается. 28.04.2006 15:01:26, Жуля1705


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!