Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопад (32)

Кристины есть на форуме?

Планируем так назвать дочу...
Девоньки, как можно более объективно оцените, плиз свой характер... буквально по несколько своих характерных плюсов и минусов, я не берусь утверждать, что эти черты от имени, но всё же... хотелось бы иметь кое-какое представление
11.11.2005 10:25:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в семье есть Криста, Кристина и Кристиана :) все замечательные :) 12.11.2005 00:20:07, Salz
Абракадабра
Гы:)Единственная моя знакомая Кристина родила в 15 лет.Ну,и что? 11.11.2005 16:09:15, Абракадабра
Musenka
Гы-гы :)) Единственную МОЮ знакомую Кристину РОДИЛИ лет в 15 или 16 :-0 11.11.2005 17:15:40, Musenka
А если я вам скажу, что знаю одну очень заносчивую и самовлюблённую Кристину, это Вас остановит? ;))))) 11.11.2005 15:48:04, Ama
Kirushka
Добавлю еще двух ;)))) 14.11.2005 17:20:25, Kirushka
Листопад (32)
если одну - нет, не остановит...
а представляете, если большинство отзывов было бы - заносчивая, злая и т.д. - я бы задумалась и скорее всего поменяла бы своё решение :)
11.11.2005 16:11:25, Листопад (32)
Была коллега Кристина. Очень целеустремленная, вся жизнь - по четко расписанному плану: школа, музыкальная школа, институт, сразу после защиты диплома - первый ребенок, престижная работа, повышение по службе, когда первому ребенку исполнилось пять лет - второй ребенок, еще повышение по службе и т.д. И чрезвычайно самовлюбленная. 11.11.2005 12:25:05, Lappa
Одноклассница Кристина была - добрая, тихая девочка, но очень красивая и целеустремленная. Все ее любили. Говорю в прошедшем времени, так как прошло уже 10 лет после окончания школы и не общаемся. 11.11.2005 11:33:57, Эвелина
Ne dumau chto harakter zavisit ot imeni.
Znau odnu Kristinu (3 goda 2 mes.), ee harakter tozhe, dumau, zavisit ot nasledstvennosti i vospitanija. K sozhaleniu, vo mnogom pohozha na svoego egoistichnogo, vlastnogo i kapriznogo papashku, pitaetsa upravlat mamoj kak i otec. A mam ee k tomu zhe ochen razbalovala. Lubit poizdevatsa nad sverstnikami, k sozhaleniu, lubit kogda iz-za nee plachut. Koroche, znau etu semju i ne znau chto tut ot imeni v ee haraktere
11.11.2005 11:18:31, jeca
Есть племянница Кристина (12 лет). Замечательная девочка, добрая, открытая, дружелюбная, очень развитая, хорошо учится в школе, безумно любит маму.
Из минусов - ленивая в бытовом плане, но это из-за воспитания в семье.
11.11.2005 10:30:54, ЛюКа
Кристина - имя не характерное для России. Есть же традиции!Красивое имя , но не наше. Почему ж тогда не называть мальчиков Джонами, девочек Виолеттами etc. 20.11.2005 00:40:26, Yuliana-v
Традиции тоже менялись - сначала были славянские имена, потом христианские, а потом и советские появились. И по какой из них называть? :) И что плохого в том, чтобы называть красивыми нетрадиционными именами? 20.11.2005 06:33:04, Виолеттa (хи-хи)
Интересно узнать какие имена характерны для России? И что такого "не нашего" в имени Кристина? Кстати, среди девочек 11-12 лет имя очень популярно.
И что такого в латинском имени Виолетта? Я лично 2 Виолетт знаю и ничего удивительно в этом имени не нахожу.
20.11.2005 04:35:36, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!