Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ника

Тут смотрела имена по святцам и вдруг увдила что есть такое имя женское - Ника, причем именины несколько раз в году!
Никогда не встречала это имя! А вы? Что думате?
27.07.2000 05:00:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сестра Вероника, но с детства зовем Никойю Я думаю отличное имя - как краткое, но не полное (не серьезно). А сестра - очень хорошая, только не очень счастливая... 31.07.2000 16:35:38, Женя Л.
У меня сестра Ника - вреднее некуда! Советую подумать. 29.07.2000 21:50:54, бум
Алёнушка
Мне нравится, хотя, действительно, не очень воспринимается как полное имя. Но красиво! 28.07.2000 01:32:25, Алёнушка
Славное имя! Так звали греческую богиню победы, такая симпатичная барышня с крыльями вместо рук. Кстати название и значок фирмы "Найк" отсюда. Знал я маленькую девочку Нику, полностью оправдывала имя: по даче с утра до вечера порхала, почти не касаясь земли. 27.07.2000 14:41:29, Валерий
А недавно в каком-то журнале прочитала, что у Гаркалина (кажется) дочь Никой зовут. Так что есть такое имя! :))) 27.07.2000 10:04:39, Анна
Да, точно у Гаркалина :))

Но для меня Ника - это скорее уменьшительное, чем полное имя. А если полное, то немножко как Оскар :)))
27.07.2000 11:37:00, Катерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!