Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТИМУР?

Я своего сына назвала Тимур. Тимур Александрович. И приучили его называться полным именем, если его называют Тима или Тимофей - говорит что он Тимур Александрович. В д/с он один с таким именем + в школе тоже. Но внешность у него славянская, зато все сразу его запоминают,говорят что необычно, а ребенку нравится его имя.
09.03.2005 18:19:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличное имя.
У меня близкий родственник Тимур. Он Великолепный, дай бог, чтобы все мужчины были такими. Он у нас Тимур Иванович, еще знаю почти годовасика Тимура Олеговича.
11.03.2005 15:21:43, ЛюКа
Имя хорошее,нравится.Одного взрослого Тимура знаю. 11.03.2005 09:50:20, Акуна-Матата
martyshonok
Как же я хотела назвать сына Тимуром! всю беременность бредила этим именем, но, увы... как только сынок родился, муж попросил, как угодно, но только не Тимур. ну не нравилось оно ему уж очень сильно.. ну следующего (если будет) точно так назову! 09.03.2005 23:54:21, martyshonok
fimka
Если у меня будет мальчик, то планирую его назвать именно Тимуром. А может и Русланом:) Но внешность у него будет не славянская:) 09.03.2005 22:26:13, fimka
fri
по-моему, замечательное имя, одно из моих любимых. 09.03.2005 18:55:44, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!