Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик (22-я)

Не буду оригинальной, но какое имя подой

Не буду оригинальной, но какое имя подойдет Петровне? Хотя и Петровичу тоже...Но жду Петровну, а кого Петровну-не знаю. Очень хочется Еву, а Еву Петровну как-то неочень...не поймешь, может поможете?
22.06.2004 21:17:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня племянница София Петровна. 23.06.2004 15:47:31, Мышулька
Как шутил мой муж, когда мучились тем же вопросом, как не назови, все равно Петровичем будет:)). Мы назвали Егором. Но я точно знала, что будет сын. 23.06.2004 13:52:35, Мирабель
Согласна с Вами, Ева Петровна не очень. Но отчество красивое, к нему многие имена подойдут :) я бы что-нить длинное выбрала, например, Анастасия Петровна. Знаю-знаю, что Настен сейчас много. Это для примера. %))) 23.06.2004 12:40:11, MamaLubavi
У меня на работе есть Татьяна Петровна и Наталья Петровна.
Ева Петровна, на мой взгляд, не очень.
А как Вам Софья, Анна, Ксения, Елена? Подумайте, есть очень много имен хорошо звучащих с отчеством Петровна.

23.06.2004 11:24:49, ЛюКа
Mary M.
Лидия, Наталья, Татьяна, Валентина, Любовь, Ольга, Юлия, Антонина, Алевтина. 23.06.2004 00:08:33, Mary M.
Mary M.
Ещё Елена и Ирина. А с мужскими проще - Алексей, Олег, Николай, Константин, Александр, Иван, Василий - многие подходят. 23.06.2004 15:44:41, Mary M.
была у меня коллега Инесса Петровна. И несмотря на юный возраст, так все ее и звали - затейливое имя-отчество 22.06.2004 21:43:13, шифра
Винни
Племяшка - Елизавета ( Злата) Петровна. По-моему, отчество просто универсальное, все подходит! И Ева тоже!:) 22.06.2004 21:36:22, Винни
Два имени у племяшки? И Елизавета и Злата? Здорово!
По теме топика мне приходит в голову только сочетание Галина Петровна (учительницу мою так звали)
23.06.2004 00:14:14, Арлет
Винни
Да, детку зовут Елизавета - Злата, дома - Тусечка, ей 7 мес. :) 23.06.2004 00:44:04, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!