Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша или Аня

Привет всем. Мучаемся с вопросом: какое из этих имен (Маша или Аня) больше подойдет к отчеству Владимировна? Как обстоят дела с популярностью этих имен?
10.10.2003 17:23:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга Мария Владимировна.Очень даже ничего девушка.По-моему, оба имени нормально сочетаются с отчеством, ИМХО. 13.10.2003 17:32:38, Акуна-Матата
Анна больше подходит, а Маша красивее 13.10.2003 12:19:57, Дев и Мупсик
Отчество у вас универсальное :). А имена оба сильно распространенные. Девочки пишут, что Маш больше. А у нас в группе 4 Ани :), да и Маш порядочно кругом. Но мне оба ндравятся, а звучит ИМХО красивее Анна Владимировна. 13.10.2003 09:08:16, Травка
С вашим отчеством оба имени отлично сочетаются. Оба имени ОЧЕНЬ популярны сейчас, но, по-моему, Маш все же несколько больше. Лично мне очень нравятся оба имени, но на данном этапе Анна мне, пожалуй, симпатичнее. 12.10.2003 15:28:15, Креветка
iris
Кругом одни Маши! Анна и переводится-то лучше, и "р" у Вас в отчестве уже есть, мне кажется плавнее будет с Анютой. Тем более, что вариантов домашнего наименования не в пример больше у Анны. 11.10.2003 18:48:04, iris
Оба популярные и красивые имена, но лично мне всегда нравилось имя Маша, просто потому что не хотела чтобы ребенка Анну все звали Нюркой. 11.10.2003 17:27:30, Tafi
Оба популярны 11.10.2003 04:21:50, Маша и медведь
Mary M.
По-моему, Анну с отчеством проще выговорить. Но Мария мне больше нравится:) Маш больше вроде как. Но Ани тоже популярность набирают. 11.10.2003 01:30:07, Mary M.
Оба имени красивые, классические и хорошо сочетаются с Вашим отчеством.
Что же касается популярности, то тут трудно сказать какое из них популярнее, но то что это самые распространенные имена в МИРЕ!!! - это правда.
10.10.2003 21:25:38, Мышулька
Irra (Сережа, 2.3)
У нас Маш немного больше, чем Ань. Нравятся оба имени в сочетании с отчеством. 10.10.2003 17:46:15, Irra (Сережа, 2.3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!