Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

Принимаются варианты!!!!

Подскажите имена для мальчика и девочки с отчеством Алексеев-ич (-на).... А то с фантазией тугова-то :)))
В родне все мужчины Саша или Леша... Т.е. Алексей Александрович и Александр Алексеевич. Достало!!!!!! Бум ломать традицию :) Помогите?!
24.04.2003 17:25:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алексеевич (-на), по-моему, такое мягкое отчество, что с ним сочетается большинство имен, в т.ч. и длинных, типа Маргарита, Вероника и т.п. 25.04.2003 12:11:27, Акуна-Матата
понарошку
у нас Борис и Вера 25.04.2003 11:12:14, понарошку
Mary M.
Да очень многие подходят - Пётр, Фёдор, Егор, Игорь, Сергей, Андрей, Артём, Константин, Роман, Мария, Дарья, Вера, Людмила, Валентина, Татьяна. 24.04.2003 22:15:26, Mary M.
Юлёк
Варвара, Марина, Вера, Маргарита, Ярослав, Петр, Григорий, Евгений, Марк, Леонид... 24.04.2003 21:37:01, Юлёк
swehh
Михаил Алексеевич, Петр Алексеевич, Ольга Алексеевна, Вера Алексеевна
первое, что пришло в голову
24.04.2003 18:39:36, swehh
да столько вариантов :)))
тебе самой какие имена симпатизируют?
например, Дмитрий Алексеевич %)
Татьяна Алексеевна...мне просто Татьяна нравится самой очень :))))или Светлана алексеевна (как мою свекровь:)))

24.04.2003 17:35:28, Fleur de Lys
Spes
Даже не знаю....
Может и "простые" - привычные имена "лягут" на душу... Надо просто "увидеть" сочетание :))
Для девочки нравится имя Ксюша, но оно сейчас ОЧЕНЬ распространено...
Прошу вариантов!!!!!
24.04.2003 17:57:22, Spes
Юлёк
КСЕния АлеКСЕевна - совсем плохо, как кошку зовут. Если так нравится Ксюша. Полное лучше Аксинья или Оксана звучит немного лучше. 25.04.2003 06:45:08, Юлёк
У нас Оксана Алексеевна. 3,7 уже ОООООчень характерная девица 25.04.2003 12:29:38, Корсика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!