Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эвелина и Валентин

У нас международная семья, так что приходится выбирать из не очень многочисленных вариантов "международных имен" и с учетом того, чтобы имя не было слишком избитым, типа Александра(ы). Пока есть варианты Эвелина для девочки и Валентин для мальчика. Как они вам? Не слишком ли странно будет звучать Эвелина в России?
03.12.2002 00:50:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Хорошо звучать будет. 03.12.2002 18:21:00, Mary M.
Прекрасное имя Эвелина, мне очень нравится. Когда-то я знала одну девочку Эвелину, ей сейчас под 30 лет. Да и с мужским именем Валентин тоже все ОК, вот недавно "приобрела" кума Валентина, ему под сорок, но он правда болгарин. 03.12.2002 15:53:06, Lisa
Эвелина - одно из моих самых любимых имен, и я обязательно так назвала бы свою дочку, если бы в ее отчестве и фамилии не было бы столько буквы "л"!:-) 03.12.2002 13:26:36, Золотая Осень
По-моему Эвелина очень хорошее имя, сокрашенно нравиться Лина 03.12.2002 10:23:08, Jaana
Сокращают по-разному: Эва, Веля, Эля :-) 03.12.2002 13:29:04, Золотая Осень
По-моему нормально звучит, можно из этой же серии попробовать Эленор (в русском варианте хочешь - Елена, хочешь - Элеонора, сокращенно Эля) 03.12.2002 04:30:07, Маша и медведь
Вполне нормально будет звучать.
А при нынешнем разнообразии имен никто даже не задумается о том,что вы специально подбирали имя из-за интернациональности семьи.
03.12.2002 01:03:21, Rakushka
Evelina budet zvuchat' ochen dazhe normalno, u menia est' 3-x letnia rodstvennitsa Evelina. Valentin tozhe nichego, tolko vot v USA ix Val zovut; mne eto ne nravitsia. 03.12.2002 00:56:56, tafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!