Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необыкновенное чудо

КАК ВАМ НРАВЯТСЯ: СОЛОМЕЯ, ЗАБАВА, ЛЮБАВА, ВИРИНЕЯ, ИЯ? НИКТО В РЕАЛЬНОСТИ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЭТИК СТАРЫХ ИМЕН?
02.12.2002 14:42:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встречала Любаву - мою однокурсницу и жену друга детства (чудесная девушка!!!), в школе была Ия, но она как-то не очень... И имя какое-то дразнильное.... 03.12.2002 23:23:56, Зойка
Лена К.
Соломею знаю девочку 6 лет ей сейчас, а Ией звали мою учительницу. 03.12.2002 09:18:09, Лена К.
Ну как же, встречали, и вы встречали тоже. Артистка есть Ия Савина (если не ошибаюсь, Ия значит фиалка)остальных имен не встречала 03.12.2002 04:37:52, Маша и медведь
Mary M.
Любава нравится. А встречала только Ий. 02.12.2002 18:58:08, Mary M.
мне нравятся Забава и Ия, а что думаете по поводу Зои?
я жду девочку к 1 янв.
02.12.2002 17:49:17, HelenS
Зоя - супер-имя :) Очень им горжусь!
Жизнь, по-гречески. И 31 декабря именины :) Так что сам Бог велел :)))
03.12.2002 23:22:10, Зойка
На имя Зоя в моем детстве НИКТО не мог придумать дразнилку! :))) Это Ба-аа-а-альшое преимущество, надо сказать! 03.12.2002 23:25:20, Зойка
Ой, дразнилку можно придумать к любому имени :-) У нас одну девочку Зою дразнили стишком, который вычитали где-то. Обидно. А имя мне очень нравится, и всегда нравилось. Жаль, что не нравится моему мужу, а то быть бы моей дочери Зоей :-) 04.12.2002 19:18:35, Золотая Осень
Любава нормально, но не встречала. Соломея что-то не очень, сразу сериал вспоминается. Забава... Уж не Путятишна ли?:-) А что есть имя Виринея я вообще не слышала. 02.12.2002 17:23:40, Золотая Осень
ВИРИНЕЯ — Цветущая, молодая (лат.).
Именины: 17 октября — Святая мученица Виринея, вместе с матерью и сестрой мученически скончалась за веру Христову в IV веке. Виринея — мягкая, обаятельная, но в то же время решительная и смелая. Она очень самолюбива и знает, чего хочет.
Виринея стремится получить хорошее образование и так устроить свою жизнь, чтобы все в ней было уравновешено: страсть, семья, карьера, друзья — не слишком много и не слишком мало. В делах Виринея уверена в себе, энергична, решительна.
03.12.2002 09:56:43, соняК
Есть актриса Ия Савина. 02.12.2002 15:54:53, Anka
У меня есть знакомая с именем Ия. Решительна и пожалуй несколько резковата. Твердо знает чего хочет, хорошая хозяйка. 02.12.2002 15:49:25, Ирин
Надик
У приятельницы дочка Любава, 2 годика. Лапа такая:)))) Назвали сначала Любовью, а потом придумали Любаву. По-моему, очень красиво :))) 02.12.2002 15:49:04, Надик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!