Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Ожидаем мальчика, отчество-Сергеевич.
Нравятся вот такие имена:
Анатолий, Аркадий,
Владимир, Валентин, Василий,
Виталий, Емельян, Константин,
Леонид, Мирослав, Ростислав,
Станислав, Феликс, Ярослав

Какие из них, на ваш слух, в сочетании с отчеством звучат приятно. И не очень распространенные
Спасибо
Фамилия Знаменский
02.12.2002 12:55:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
Konstantin Sergeevich Znamenskij! Mne nravitsya! Super. 05.12.2002 06:05:58, Klukovka
Olga U
Да, пожалуй, какой-то "сильное" имя получается :-) 05.12.2002 17:15:22, Olga U
Больше всего нравится Василий Сергеевич.

Симпатичные имена, по-моему: Владимир, Емельян, Константин, Мирослав, Ростислав, Ярослав

Остальные мне лично как-то не очень :-(
03.12.2002 10:18:26, Бел ка
Я за Владимира, мне очень Володя нравится 03.12.2002 06:47:54, Тюлена
Я за Аркадия 03.12.2002 04:38:51, Маша и медведь
У вас и отчество хорошее, и фамилия красиваая - любое имя подойдет. Лично мне очень нравится Леонид. И не много их сейчас, и со знакомыми ассоциации очень хорошие, и имя приятное. 02.12.2002 23:34:41, лера
Mary M.
Мне больше всего нравятся Анатолий и Валентин и с отчеством хорошо сочетаются. Ещё Леонид хорошо сочетается. А имена эти все не слишком распространнённые, а большинство редкие даже. 02.12.2002 18:52:58, Mary M.
Феликс Сергеевич явно не звучит (на стыке одинаковая согласная), я бы выбрала Валентин, Леонид, Виталий, Владимир. 02.12.2002 17:19:54, Золотая Осень
Ландыш
Я бы выбрала Валентина или Станислава. 02.12.2002 17:08:28, Ландыш
по ХигирУ:Сергеевичи Уравновешены, трудолюбивы и настойчивы в достижении цели. К делу относятся серьезно, все рассчитают, разложат по полочкам. Обязательны, верны слову. Это люди, на которых можно положиться. Талантливы и прагматичны. Карьеру делают без особых усилий, хотя приспосабливаться и подчиняться не любят. Многие излишне эмоциональны и принимают неудачи близко к сердцу. Преданы семье, родителям. Не слишком общительны, стараются окружить себя немногими, но верными и надежными друзьями. Большую часть времени проводят дома, хотя с удовольствием принимают гостей. У них легко возбудимая нервная система, поэтому вспышки их гнева лучше переждать, чем вступать в перепалку.
ИМЕНА, КОТОРЫЕ ПОХОДЯТ К ОТЧЕСТВУ (ПО ХИГИРУ):Ростислав, Святослав, Семен, Станислав, Юлиан, Ян
"Январский" Владимир Сергеевич спокойный,ненавязчивый. Очень трудолюбив. Мышление аналитическое. Умеет вести дискуссию, никогда не перебивает в разговоре. Его талант раскрывается долго. В жизни он испытывает много трудностей. Карьера развивается сложно. В спорте достигает высоких результатов. Любит детей, играет с ними. Аккуратный. Следит за своей внешностью.
02.12.2002 13:59:18, соняК
Паровозик из Ромашково
такие все красивые имена! а уж про фамилию вообще молчу-царская прямо:))

По мне-так Анатолий Сергеевич и Влидимир Сергеевич самое лучшее
02.12.2002 13:30:02, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!