Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Романович.....

На имени для девочки уже сошлись вроде-Варя...Мальчика хочу Гришей назвать...Старшего Даня зовут...А мужу не нравится Гриша...А какое нравится не знает...Какие будут мысли?Я еще для девочки хотела Агриппина или Аграфена (Грушенька) но это ему тож не покатило...
22.07.2002 13:11:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имя Даниил идеально подходит к отчеству Романович. Еще к этому отчеству подходят имена: Антон и Иван.
А женские имена - Антонина, Наталья, Элина. Варвара Романовна - слишком грубо, слишком много "Р". Аграфена - тоже самое. К такому отчеству для девочки нужно подбирать более нежные, женственные имена.
23.07.2002 11:06:13, Миэлла
Bubusha
А мене именно много "Р" нравится...Даниил у нас итак есть уже,но за совет спасибо...:))) 23.07.2002 12:58:28, Bubusha
Да, но "Р" - это волевой напор и уверенность в себе, угроза и разрушение преград, богатырская сила и могущество, мужественность и решительность до грубости. Астрологически это соотносится с Овном и Львом. Людям, рожденным под другими знаками зодиака, иметь имена с "Р" сложно. т.к. это требует излишней энергии и напряжения. 23.07.2002 19:43:54, Миэлла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!