Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назвала дочку Валерией. Мне очень нравит

Назвала дочку Валерией. Мне очень нравиться это имя, все ее называют либо Лерчиком, либо Лесей, но тут начиталась всяких гадостех про характер людей названных этим именем. Может у кого-нибудь есть знакомые с этим именем. Какие - нибудь черты характера знаете? Напишите пожалуйста.
25.01.2002 13:38:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мнея имя нравется и можно сокрощенно звать Леля, Лора, Люся. На англиском Вэл по украинском Лэра. Чаще называют Лера мне нравется но Лелей, Лорой, Люсей. Тоже можно звать! Многие называют Валериской я вот на премер называю). Характер у Валерии очень хороший 08.01.2021 12:24:25, Анютонька
Характер очень хороший вот посматрите:
В: сильная духом.
А: умная.
Л: талантливая.
Е: дружилюбная.
Р: ыелеустремлёная.
И: радостная.
Я: достойная. Меня зовут Дарья я тоже умная и достойнся потому что у меня вымени есть буква А и буква Я
08.01.2021 12:19:56, Анютонька
Огромное спасибо. Буду воспитывать доброго человечка. 28.01.2002 12:06:19, Anchik
У меня бабушка Валерия, и лучшая подруга... Сложноватые дамы, но в общем - лучшие люди в моей жизни! 27.01.2002 14:04:38, Весчь
Kotenok.ru
У меня лучшая подруга Валерия, лучше подругу я себе и представить не могу, добрая , отзывчивая , весёлая . Мы не только её , но и всю семью их Лёликами называем;) А её Лёля или Лёлечка ;) 26.01.2002 23:19:39, Kotenok.ru
Все совершенно разные. Одной 21 и она модель в Италии общительная и симпатичная. Другой 25 хорошо шьет приятная девчонка, но мужчинами вообще не интересуется. Ну просто домоседка. 26.01.2002 11:02:57, Лидунька
У меня все знакомы Валерии дейтвительно очень вредные. Но это скорей всего совпадение просто!:) 26.01.2002 04:22:55, ЕгорОля
Не хочу Вас расстраивать, потому что у нас видно исключение. Но все, что я читала в книгах про это имя очень подходит к моей старшей сестре. Просто очень сложный характер, следите за ней, чтобы вовремя поправить и направить в нужное русло. 26.01.2002 01:31:35, Ташка
Женя Пайсон
Поздравляю!
У моего друга дочка Лера - чУдный человек, знаю ее с 3-х месяцев, сейчас ей 11 лет -отличная, умная, спокойная, рассудительная девчонка. Папа ее зовет Лерчонок , а друзья-подруги - Лерик или Ляся

25.01.2002 23:08:12, Женя Пайсон
Леры - замечательные девчонки! У меня есть две знакомые Валерии - большие оригиналки, отличные собеседницы, заводилы и красавицы, добрые и милые девушки (одной 19, другой - 23).

Не верьте этим характеристикам имен, ведь больше влияет воспитание, а не имя ;)
25.01.2002 19:06:25, Carla
Никаких особых гадостей за Лерками не замечала, кроме одной. «Упертые» очень. Если видят цель, то все средства хороши. Преграду можно перелезть, или обойти…Иногда замыкаются, делают вид, что изменили направление. Но это иллюзии, тихо или громко – они всегда идут туда, куда считают нужным. И наоборот, пренебрегают вещами, которые не считают важными. Поэтому, воспитывайте свою куколку так, чтобы не пришлось с ней конфликровать, когда она «придет в сознание». Следите, чтобы интересы ваши совпадали. Мой опыт из общения с двумя девочками и одним мальчиком – Лерками 25.01.2002 16:36:14, PilePina
Шутка
Есть,даже две.Очень добрые и пряитные девушки.Ничего негативного про них ВООБЩЕ не могу сказать:)) 25.01.2002 14:14:14, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!