Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Любителям квестов

Мне интересно.
1) В какие квесты вы в последнее время играли? Ваши любимые квесты.
2) Вы чаще сами все проходите или находите описание в интернете и пользуетесь им?
3) Часто вообще забрасываете, так и не доходите до конца?
27.12.2005 20:11:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся только Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток и Братья-Пилоты (особенно первые). А Сибирь не нравится - графика красивая, но занудно!!! Берешь вещь в одном месте, и ходишь с ней по часу по огромной-преогромной территории, думая, куда бы приложить. В основном расстояния достают. 28.12.2005 01:52:32, Философский Камень
Любушка
А я доиграла в Шерлок Холмс: загадка серебрянной сережки... за неделюю...дважды за подсказкой лазила.. хочу теперь "Сибирь" - говорят офигительный квест! 27.12.2005 23:15:00, Любушка
во, еще Полная труба! только я застряла в ней... 27.12.2005 22:43:11, Маграт
а лучший квест всех вермен и народов - Гоблины 2.
это уже после них были Сэм и Макс, Индиана Джонс, Тунстрак, Сломанный меч, Манки айлэнд.
Неверхуд тоже класный - пластилиновый.
27.12.2005 22:53:48, Маграт
Anykey
Ага, Труба классная. Хотя, в моем понимании это несколько другой жанр. Но она совсем особенная и прикольная :) 27.12.2005 22:47:20, Anykey
только я на третьем этаже застряла... :( 27.12.2005 22:56:25, Маграт
Anykey
Не помню, к сожалению. Мы давно играли. Но прошли!
А навскидку - там надо предмет, взятый где-то, время от времени носить туда снова и отдавать назад (менять его на предыдущий). Какая-то такая хитрость.
27.12.2005 23:05:22, Anykey
:)
Бип-Бип, Пижама Сэм, Антошка и морское приключение, Звезда Лауры, Натуралист Плюм...
27.12.2005 22:43:11, Маграт
Lyta
MYST очередной и Братьев Пилотов. Все сами ;) Никогда не забрасываем. 27.12.2005 22:21:54, Lyta
Anykey
А мы любим русские квесты - с мужем играем в две руки :). Хотя начиналось все со Съерры. И Ларри - замечательная игрушка. Но мне кажется, что юмор (а как квесты без него?!) - явление довольно национальное.
Мне очень понравилась Шиза. Я люблю серию про Штирлица (особенно хорош был, по-моему, 2-ой, если не сбилась со счета). И про Василия Иваныча (сейчас на столе послений - Новая реальность). Забавный был квест Ядерный Титбит.
Один из "12 стульев" удачный. По 12 стульям есть два квеста. Один совершенно гадкий. А другой - хороший.
Пчела Майя прикольный и очень в своем роде.
А еще мне нравятся Братья-Пилоты. Хотя это не совсем классические квесты - скорее, Гоблины.
27.12.2005 21:11:12, Anykey
MrsTodd
:) продолжим беседу :) В математикус тоже кнемного играла- вот пыталась сейчас найти свои записи, где чей дом - не нашла. В полиц. уч-к попала легко, не помню как.
Играю мало - квесты пошли неинтересные - или я старею. Вот помнится мне - Кирандии, к примеру, - праздником были все.
Сибирь - одолела только 1-ю часть, 2-я - максимум до половины - скучно, одно и то же, всякие вглубь земли , 80 дней вокруг света(?) не путаю -? - совсем не пошли - до половины тоже .
В связи с выходом 5-го Миста решила пройти 4-й купила его ( в 3-й - не играла, 1- - проходила неск раз с удовольствием, 2-й - по-моему не доиграла).В общем - вначале хорошо пошло, а теперь что-то затопорилось, я пошла каким-то ненормальным путем - пришлось искать солюшен... все-равно пока охладела - или времени нет.

Последний понравившийся квест, если честно - не помню названия - там где с яйца дракона начинается - девушка между мирами путешествует, после него - ничего достойного,хотя руку на пульсе стараюсь держать.
А вообще - ЛБА я любила и 3-ю часть мнооого лет жду.

Может вот сейчас кто-нить посоветует дельное что-то...
27.12.2005 20:38:44, MrsTodd
Hedgehogs
ой, ЛБА и моя давняя и самая большая любовь, только вот беда - первая куда-то канула и найти не могу. :( Только вторая часть есть (у меня и пятилетний ребенок на Твинсена подсел, раз 15 уже самостоятельно прошел от и до :-), первый раз - полгода и с моей помощью, зато теперь..). 28.12.2005 04:33:10, Hedgehogs
Verochk@
"The longest journey" он называется. "Бесконечное путешествие". Тоже очень нравится - офигительный квест. 27.12.2005 23:50:42, Verochk@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!