Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, про унитазы

Давно меня интересует вот какой вопрос.:) Ну, всем нам в детстве мамы говорили, что на общественный унитаз нельзя садиться, а то заразишься и заболеешь. Не знаю, как другие, но я слова мамы сомнению не подвергала. Да и выглядели те унитазы так, что не только садиться - писать в них было противно.:)
Но времена изменились.:) В ресторанах, да и в учреждениях - вроде как все чисто и прилично. На вид, во всяком случае.
И возник тут у меня вопрос: а чем, собственно, можно заразиться, садясь на общественный унитаз? Меня не степень вероятности интересует, а именно - конкретные болезни и как происходит заражение, с учетом, что сиденья касаешься все же не интимными местами, а бедрами и попой, душ вечером принимаешь, а руки моешь.:)
Если у кого есть конкретные сведения - не дайте помереть от любопытства.:)
08.12.2005 12:18:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фууу, аж передернуло... Не, общественный унитаз он чужой, на нем сидеть противно, даже если он отполирован до блеска. То ли дело свой родной, пусть даже моется раз в месяц, на нем тепло и комфортно и можно книжку почитать :)
А про болезни - герпес, молочница... да и мало ли грязи на свете... бытовой сифилис, кажется есть такой зверь
08.12.2005 13:02:40, Горячий Шоколад
генитальный герпес в том числе. так нам ответил врач. верить или нет - на твое усмотрение 08.12.2005 12:51:28, Банни
Морская птица
Когда-то в поликлинике перепутали мои анализы(как потом признали). И пытались меня убедить, что я приобрела практически все заболевания, передающиеся половым путем, садясь на унитаз после своих гостей у себя дома. А Вы про рестораны спрашиваете... 08.12.2005 12:25:37, Морская птица
Йовин(офигеф)
Они что, я имею ввиду врачей, это серьезно говорили???? 08.12.2005 12:29:59, Йовин(офигеф)
Морская птица
Ещё как:(( Отягощалось всё тем, что я была изрядно беременна, лечиться мне предлагалось с мужем. Хорошо муж, тогда молодожен, мне совершенно поверил, а если б нет?! Причем, вариант с гостями возник после того, как я отмела их убеждение, что у меня муж гуляет("они все гуляют от беременных") Поликлиника была при роддоме. Больше я в роддома ни ногой, дома рожала... 08.12.2005 12:34:59, Морская птица
Йовин
:) Хорошо что у меня есть знакомый врач который мне регулярно читает лекции, когда я обращаюсь к ней с тупыми(по ее мнению) вопросами, которые мне задают или убеждают в поликлиниках. 08.12.2005 12:42:59, Йовин
Морская птица
С тех пор и у меня появился такой врач:)) 08.12.2005 12:46:10, Морская птица
вот интересно - практически у всех есть такие знакомые врачи. Вопрос - откуда же берутся в поликлинниках и больницах те, которым не верят? Есть маза, что они те же самые, что и консультируют:-)) 08.12.2005 12:54:43, офонарелла
Морская птица
У меня всё просто - в том роддоме большой поток, там постоянно в порядке очереди обследуют беременных со всего города - вот и путаются, или посуду плохо моют, не знаю. А сейчас я наблюдаюсь в небольшой ведомственной поликлинике, где народу немного, меня помнят в лицо, короче говоря, совсем другая ситуация. 08.12.2005 13:03:35, Морская птица
Йовин
:)))))Могет быть, могет быть, но моя врач точняк фигни такой не говорит. 08.12.2005 12:59:43, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!