Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто узнать мнение общественности. Мо

Просто узнать мнение общественности.

Моя приятельница (еще давно) рассказала историю про то, как её близкая подруга попросила составить ей компанию в ЗАГС на регистрацию подругиного БФ.

оНИ ПРИШЛИ. подруга с шикарным букетом роз.
В своё время появились молодые. Выждав, пока все потянулись их поздравлять подруга подошла к паре и со словами: "Ну, поздравляю тебя" наотмашь съездила этим букетом "по морде" ошалевшего жениха, бросила букет и удалилась ещё до того момента, как все пришли в себя.

1-й вопрос после этого рассказа - не поранила ли она его - розы всё-таки. Ответила, что практически нет, то ли сама шипы обломала, то ли купила такие.

Как вы считаете, "наверное, было за что; и так ему и надо", или всё-таки так лучше не делать?
21.11.2005 15:06:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кажется, пора вводить на свадьбах услуги телохранителей:(
так нельзя
21.11.2005 18:08:23, Кити Щербацкая
ChiChi
Ну у нас на курсе было две истории - ваши знакомые просто отдыхают:))
1 случай) мои однокурсники жили целых три года, как муж и жена. Подали заявление, и вдруг она узнает, что он женится на другой-В ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ИМ БЫЛО НАЗНАЧЕНО!!! Уместно было бы надавать букетом роз, или ромашек, уместно..
2случай) у пары в общежитии (девушка старше юноши, тот вообще слегка инфантильный был) случается обычная ситуация. Девушка беременеет, мальчику ребенок не нужен, родители мальчика устраивают страшную бучу. Девушка рожает, отвозит ребенка к родителям (через год забрала), учится дальше. Знакомится с парнем с другого курса, того забирают в армию, куда-то на дальний восток. Она к нему туда съездила навестить, там они подали заявление. Но все было шито-крыто. Тем временем , папа ее ребенка решил, через 4 года, что ребенку нужен отец, а ему самому нужна жена. Делает ей предложение, она соглашается, в ЗАГСе им выдают приглашение на ТОТ же самый день, когда у нее должно быть на ДВ. И только уже с билетами на самолет она показала незадачливом упапику , что она выходит замуж. А многие мсительницы за женский пол страшно жалели, что она ему рассказала, что надо было сделать как в кино-не придти на регистрацию и т.п.
21.11.2005 16:06:44, ChiChi
takca
для кого - лучше? (: для нее лучше было сделать так. для него - чтобы этого не было. так вот надо было ему раньше думать, с кем он связывается. мозги - вещь полезная (: 21.11.2005 15:51:28, takca
Риммус
офф - а я фотки гружу :) 21.11.2005 15:58:18, Риммус
takca
пиши, когда загрузишь (: 21.11.2005 16:05:13, takca
Риммус
Если не сдохну почти 300 штук загружать :( 21.11.2005 16:06:49, Риммус
Агнесса
На мой взгляд поступок выдает не вполне здоровую психику девушки.
21.11.2005 15:42:40, Агнесса
Igla
-))) ты серьезно??? а мне понравилось!!! 21.11.2005 16:18:26, Igla
Агнесса
:-) Я - да.:-)
Но я очень болезненно вообще отношусь к людям, способным руки распускать. Я считаю, что физически воздействовать не имеет право никто.
Т.е. ударить - это расписаться в своей интеллектуальной несостоятельности, на мой взгляд.
все же можно обсуждать словами, а не физ, воздействием.
Ну кроме искючительных случаев, и ответных ударов конечно. :-)
21.11.2005 16:25:53, Агнесса
КосмополитКА
и мне так кажется :(
Возможно, и важна мысль о том, что "я у себя одна" и "надо себя любить", но, по-моему, о чувствах новобрачнОЙ тоже имело смысл подумать :((
21.11.2005 15:48:39, КосмополитКА
Агнесса
Да тут, мне кажется, бьющей девушке о своем "лице" прежде всего надо было бы подумать.
На мой взгляд, она просто саму себя выставила в не лучшем свете.
Истеричная экзальтированная мадам приперлась и испортила всем вечер.
В любом случае, даже если он и был уродом когда то по отношению к ней, общественность, присутствававшая при инциденте, думаю, будет считать ее ведущей себя неадекватно.
21.11.2005 16:30:48, Агнесса
Даритта
думаю, что этот жених имел близкие отношения не до конца то ли оконченные то ли еще что, с этой подругой. А она решила дать ему знать, что он подлец и испортить ему жизнь тем, что он окончательно выбрал не ее. Да мало ли что там на самомо деле. Будь такое на моей свадьбе я б во-первых выяснила бы обстоятельства этой цветочной вакханалии и если у них что-то было то тут же подала б на развод. 21.11.2005 15:24:54, Даритта
ЕЕ
Ну, мне кажется, что то, что "у них что-то было" ясно без вопросов... 21.11.2005 16:37:42, ЕЕ
Весьма неадекватная подруга. Если ей так было неприятно, то не ходила бы. А то пришла и устроила бардак из чужого праздника.
На месте Вашей приятельницы я бы подумала, что подруга психическая.
21.11.2005 15:08:25, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!