Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

никогда не научусь спокойствию в сети... :(((

вот как же я не люблю категоричность при отсутствии знаний! :(( причем, натыкаясь на это - просто теряюсь...

ну, я еще могу понять, когда начинается спор, например, о воспитании - ну, у всех разные задачи, соответственно разные подходы. но когда, например, заходит речь о каких-то конкретных вещах, недопускающих разночтений - ну, вот как можно лепить черте что из источника ОБС (одна баба сказала), при том, что можно нарваться на специалиста?!

это мне досталось тут в Заграничной на тему парадонтоза... ну не лечится он! и знаю я это потому, что у меня он есть и было где выяснить! так мало того, что мне начали приводить примеры про легкие случаи - еще и в кошелек мой полезли! мол, вылечить можно все - были бы деньги! - наманая концепция?! видимо, папу мне поменять стоит с доплатой на непарадонтозного! :)))

сорри, девчонки... ну, просто я выбиваюсь из колеи все время, когда на меня такие наезды...
можете не реагировать... просто высказалась...:(((
26.10.2005 12:23:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нук ты даешь :)))
Дв и пусть лечат до победного, тебе то что до них :)))))))))
27.10.2005 01:51:01, Рррозовая
В легких случаях действительно лечится (моя семья тому пример). Так что Вы тоже категоричны :-) 26.10.2005 17:35:44, еще одна
suricat
Про "лечится" не знаю. Уезжала из тогда ещё союза с начинающимся парадонтозом, который пытались лечить, но мне было не до того. Тут он как-то затих без особых усилий и уже более десяти лет не даёт о себе знать. Может быть, вернётся со временем, но пока тихо. 26.10.2005 16:34:26, suricat
Setanta
Зато адреналину отгребла по полной:)Живьем ТАК не порезвишься 26.10.2005 14:30:34, Setanta
Daryssimo
Да забей ты... 26.10.2005 14:20:51, Daryssimo
не реагировать :-))
А по теме - он действительно не лечится. Я с этим маюсь лет с 16. То затихнет, то снова :-(((
26.10.2005 13:40:14, Лагуна
Соглашусь, на опыте всех лечивших (моя мама в том числе) не лечится(( 26.10.2005 13:18:47, foster
Барби на пенсии
Не лечится, факт :((( Тоже знаю по личному опыту и по опыту 3 знакомых пародонтологов, которые раз в полгода приводят мою пасть на время в порядок 10 жуткими процедурами с отвратной жидкостью под названием Полиминерол. Хватает результата месяца на 2, а потом опять...
Не спорь с чайниками, целее будешь.
26.10.2005 13:03:36, Барби на пенсии
ой, не напоминай про зубы...
никакие деньги точно не помогают :(((((
26.10.2005 12:40:28, Маграт
takca
рома (: смииишная... а зачем ты споришь, когда точно знаешь ответ? цель какая? улучшить мир, донеся свое верное знание до страждущих и неофитов - вот наша цель... (; 26.10.2005 12:37:33, takca
КосмополитКА
ну и правильно: лучше здесь все сказать, чем с кое-кем спорить!!!
:))
26.10.2005 12:30:46, КосмополитКА
Да ну, нормальные рассуждения одноногого на тему правильного распределения дыхания при беге:)))) Я б не стала сильно спорить, тем более в сети. Желание настоять на своем есть результат несостоятельности и стремления хоть как-то и хоть где-то самоутвердится...
Ни один разумный врач никогда не бывает категоричен, кстати...
26.10.2005 12:30:42, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!