Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Повесить картинки

Есть у нас в коридоре стена, которую мучительно не хочется загромождать полками-вешалками-фигнями. А хочется повесить радующие душу картинки и радоваться жизни.
Соответствующие картинки уже нашли. А вот как бы это теперь в едином стиле оформитЬ? Есть какие-то упорядочивающие пространство системы? ;-)

Что-то подобное мы давным-давно видели в ИКЕЕ - длинные параллельные планки, а внутри на разной высоте рамки подвешены.Но мы так далеко от ИКЕИ, что, возможно, нам это пригрезилось ;-))

24.10.2005 14:19:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! еще один человек, которому оголенные стены покоя не дают. Все выxодные с мужем боролось аки лев - руки у него чешутся все стены завешать картинами-зеркалами-полочками. Плотненько. Рамочка к рамочке.
А мне обидно. И попялить бездумно очи уже некуда.
За окном - дождь, xочется туда плюнуть и окно поскорее закрыть. На стенаx - всяка xрянь...
пришло время обратить взор вовнутрь... себя...пока там пустота еще есть....:)
24.10.2005 14:53:54, Jules
:) вы бы видели НАШИ стены...:) Чувствую, муж мой уже жадно присматривается к потолку :) Чуя. что выхода нет, я подарлиа ему, по очередной просьбе, очередную картину - с видлм из окна, т.е. на картиен изображено окно, и мы как бы через окно сморим на сад :)) ну, хоть так... 24.10.2005 15:02:54, маро
xм,на наши картины долго смотреть не рекомендуется - с тоски удавится можно..:) то болота, то лесочки, то заснеженные поля с поваленными деревьями...
есть одна веселенькая - мною мужу подаренная - голубое-голубое небо, внизу стоят две малеееенькие коровки и задрав головы, смотрят на мааааленький самолетик, который волочит по этому голубому небу плакатик с надписью:" I love you ". Муж, судя по выражению его физиономии когда он в первый раз увидел эту картину, подумал,что ее наш деть намалевал..:)
24.10.2005 15:09:27, Jules
Анитка
Гы :) Леська тут на акварели местной художницы ГРОМКО НА ВЕСЬ ЗАЛ сказала: "Дети рисовали? НЕТ??? А КТООООО?"
Хотя славные такие акварели были.. на мой взгляд...
24.10.2005 15:18:52, Анитка
:)) лесочков у нас тоже есть, куда ж без них :(( 24.10.2005 15:14:10, маро
ЧаПай
У нас свободного места на стенах -завались, хоть упялься. Особенно в большой комнате - там обои по рисунку и цвету -один в одни непросохшая штукатурка, оч-чень необходимо для научных размышлений. А вот коридор - не место для медитаций! 24.10.2005 15:00:42, ЧаПай
у икеи есть сайт. Можно не нем порыться.
Я так стену оформила, правда не картинками, а фотографиями дочери. Купила одинаковых рамок, но разных форматов. Одну просто огромную оформила коллажом из фотографий. Вокруг нее просто фото в рамках.
24.10.2005 14:38:28, Безобразная Эльза
ЧаПай
Спасибо, поищу.

У нас все картинки одной темы и одного формата -поэтому нужна какая-то организованность ;-)
24.10.2005 15:01:20, ЧаПай
рамки и выбрать схему, по которой развесить. Методом тыка, имхо. 24.10.2005 15:04:58, Безобразная Эльза
Привет :) У нас как раз такие планки, но только в кв-ре, причем исключительно потому, что картинок/грамот много :), а бетонную стенку каждый раз дырявить - с ума сойдешь. Вот Паша и приспособил такие паралльельные рейки, 2 на кухне, 2 у Даши в комнате, очень организующе получилось :) а на них уже - что хочешьб можно вешать на малюсенькие гвоздики. 24.10.2005 14:29:00, маро
ЧаПай
Паша -рукодельник, молодец! А некоторые, не будем тыкать пальцами... 24.10.2005 15:02:06, ЧаПай
ой, я тя умоляю !:)) ничего там особенного, рейки купить да дрель у кого-то занять. или дрель у вас есть ? :) давай я сфоткаю вечером, пришлю сей "шедевр". 24.10.2005 15:06:33, маро
Иоанна
Ой, а мне можно? Страшно заинтересовалась! У нас детские рисунки есть очень классные, я бы повесила, но не придумаю, как. 25.10.2005 01:18:56, Иоанна
ЧаПай
Ага, спасибо! 24.10.2005 15:37:52, ЧаПай
А если просто под потолком прибить металлическую штанку или струну натянуть, а потом на леске подвешивать картинки. Ну примерно как в музеях делают. 24.10.2005 14:27:20, MASHULYA
ЧаПай
Шататься будет, боюсь. По коридору же слоны бегают туда-сюда, а в музее тихооонько ходят. 24.10.2005 15:03:02, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!