Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекламка наверху:))

"..." - все для грудного вскармливания!" Интересно, что еще нужно для грудного вскармливания, кроме, собсно, груди, и кормленца?:)) Что из этих двух компонентов представлено к продаже?:))
24.10.2005 09:23:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну чо вы придираетесь?:) это ж целая индустрия, приносящая фигову тучу бабок:) все эти прокладки, отсосы, фигосы и прочие предметы тлетворного влияния запада, хы....:)))вот щас набегут сюда озабоченные мамашки, утверждающие что это все дозарезу нужно в жизни и их ярые противники:)и будет свалка:) 24.10.2005 13:30:42, Oblako
))я вчера квитанцию квартплаты рассматривала, и там в пунктах расчета оплаты есть пункт "ХВ для ГВ"))) до меня долго доходило что это и почему за ГВ надо платить)) 24.10.2005 10:58:57, foster
takca
вот и мне интересно... это, видать, избалованность собственным самодостаточным молокозаводом (: 24.10.2005 10:42:01, takca
Nanik
Насадки для плоских сосков, крем от трещин, прокладки в бюстгалтер, молокоотсос, конейнеры для хранения-замораживания, собсно бюстгалтер для кормления...

Вот на вскидку что придумалось :-) Прям интересно зайти проверить.
24.10.2005 10:40:47, Nanik
Daryssimo
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
1. Крем «Пурелан 100» (от трещин на сосках) – взять в роддом
2. Прокладки в бюсгалтер для груди моющиеся (можно сделать из стерильной марли).
3. Прокладки в бюстгальтер одноразовые "Авент" – 2 упаковки (на время пребывания в роддоме).
4. Корректор формы соска Avent "Niplette" 2 шт. в упаковке (для плоских или втянутых сосков) – 2 упаковки (силиконовые накладки на грудь).
5. Набор накладок для сбора грудного молока из силикона (Avent).
6. Набор "Снова на работу" (Avent).
7. Молокоотсос (Например, «Medela Mini Electric» или «Avent Isis»).
8. Для повышения лактации:
• чай "Hipp" для кормящих с травами
• «Млекоин» (гомеопатическое средство на травах)
• Мёд
• Грецкие орехи (вечером 3-4 очищенных грецких ореха в стакан с горячим кипяченым молоком, настаиваешь всю ночь при комнатной t, утром натощак выпиваешь. ОЧЕНЬ хорошо действует!!!)
• Сгущёнка (две чайных ложки на стакан холодного кипятка перед каждым кормлением)
• Финики
• Укроп (не больше пучка (50 грамм) в день)
• 2 литра сока зелёного яблока в день
• Пиво безалкогольное
• Мажитэль
9. 6 разных сосок-пустышек (Avent, силиконовые: по 2 шт. на возраст для 0-3 мес., 2 шт. для 3-6 мес., 2 шт. для от 6 мес.).
10. Баночка с крышкой для пустышек.
11. Цепочка для пустышки, с прищепкой.
12. 4 бутылочки (120 мл) (Avent)
13. 2 бутылочки (400 мл) (Avent)
14. Ёршик для мытья бутылочек.
15. Паровой стерилизатор для бутылочек (Avent)
16. Подогреватель для бутылочек (Avent)
17. Термос для бутылочек (Термоконтейнер).
18. Техника фирмы Avent (подогреватель детского питания, паровой стерилизатор и пр.). Можно купить Avent Набор для кормления "Дорожный".
19. Бутылочка для пакетиков для заморозки молока.
20. Пакетики для заморозки – 20 штук.
21. Сушилка для бутылочек (Chicco).
22. Бюсгалтеры для кормления - 3 шт.
25.10.2005 10:03:12, Daryssimo
ChiChi
Становится просто страшно:)) как же я сына в 1990 году выкормила без всего этого, и ведь памперсов тоже не было:))) Ужассссть.. 25.10.2005 13:58:39, ChiChi
Ой, зря Вы эту тему коснулись. Только бы из профильной конференции суда никто бы не зашел. Шуму будет!!! :)) 24.10.2005 10:20:26, Я_Сама
ZAIA
уж да уж:))))))
плавали-знаем:)
24.10.2005 10:29:59, ZAIA
ZAIA
а молокоотсос? а прокладки для груди, чтоб молоком не уливаться? а всякие средства, стимулирующие лактацию?..... 24.10.2005 09:32:20, ZAIA
takca
стимулирующие?????? меня бы разорвало (: 24.10.2005 10:42:20, takca
ГрандПапчик
может как в автомобиле - присадки там разные???))) 24.10.2005 09:29:18, ГрандПапчик
male
зимние, для облегчения запуска? Жжош! :) 24.10.2005 09:41:19, male
Дара
для большей лактации может чаи какие то... молокоотсосы... лифчики со сменными прокладками? больше не приходит в голову 24.10.2005 09:24:56, Дара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!