Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не глумитесь только, но..:(

про сон. Почти что FAQ. Сны публично разбирать - совершенно не мое занятие, сама удивляюсь, что такой топик завожу, обычно я все свои сны ловко так разбираю и всем довольна, а тут ... как-то уж совсем очень гадко и не могу отделаться ну никак :( приснилось мне абсолютно мерзейцшее существо, в панцире и человечьей мордой, сидело не МОЕЙ кухне и мерзейше на меня поглядывало. Настолько мерзко, что я в ужасе и отвращении проснулась и не могла уснуть (что для меня вообще абсолютнейше не характерно никак !) и не покидает ощущение, что это " не просто так" :( Господи, вот бред-то !:(
Скажите мне что-нибудь дельное, а ? Хреново мне как-то :(
зы про "не есть на ночь", "телик не смотреть"- можно опустить для экономии, бо не ела, не смотрела, не употребляла.
21.10.2005 08:45:51,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
водопроводчика придется вызывать или смежные комунальные службы. ага, проверено! 21.10.2005 11:07:16, Dafna
На диете счас? Или тараканов в кухне заметили и морить собрались? Или еще что неприятное с кухней/ домом связано? 21.10.2005 10:59:52, мама-аня
кухня у меня любимая-красивая, тараканов ТТТЧНС нет, да и не на диете, вроде. причем ОНО сидело на старой-престарой зеленой кастрюле из детства, в которой дедушка варил вощину, когда мне было лет 5-6-7-8.. да и кухня была рижская еще, родная :) но мне рижская кв-рачасто снится, т.ч. само по себе ее появление неудивитеьлно. удивительно - мерзейшее это существо :( 21.10.2005 13:06:33, маро
Наташа С.
Мариш, это был ГОЛОД из рекламы какой-то еды по ТВ!:):):) 21.10.2005 09:48:02, Наташа С.
Neo_
А можно мне примазаться к топику? Вчера целый день держалась и молчала в тряпочку, но тут уж не могу промолчать.. Вчера мне приснилось, что я беременна, буквально на сносях (я не беременна - предваряя вопросы:) ) И мнедолжны делать кесарево... Я боюсь что останется ужасный шрам и иду жаловаться папе. Он мне говорит - мол да, эти врачи такие мясники... Давай тебе сам надрез сделаю. Он берет нож и делает аккуратненький надрез на животе, а потом добавляет - ну мол иди, и спокойно рожай...

Никак мне этот сон не дает покоя... Дальше мне по дороге попадались знакомые, которым я хвасталась своим аккуратным надрезом и боялась во сне пошевелиться и повернуться, чтоб надрез не раскрылся ну и внутренности не вывалились соответственно.. Да - и крови совершенно не было..

Вот к чему енто, а?
21.10.2005 09:30:58, Neo_
male
<Вот к чему енто, а? >
К хорошему, не сомневайсь. :)
21.10.2005 09:51:17, male
MGM
я вот читала интересную теорию по поводу сновидений. Кратко - во время сна человеческий мозг избавляется от ненужной информации в виде различных сновидений. Вещие сны приходят чрезвычайно редко, и человек всегда чувствует такой сон.
Мне помогает, если приснилось что-то плохое, додумать продолжение , happy end для такого сна. И главное не накручивать себя и не придумывать, а то некоторые мысли имеют свойства воплощатся в реальность.
21.10.2005 09:23:21, MGM
додуамать мне в данном случае было невозможно: гастолько было мерзко-гадко :( передат не могу :( ОНО сидело на крышке кастрюли .. брр :( и башкой ворочало :(( ффу ! 21.10.2005 09:33:33, маро
male
<в панцире и человечьей мордой>
Лыцарь. Ета, значить, тя мячты о лыцаре обуревают. :)

<сидело не МОЕЙ кухне и мерзейше на меня поглядывало>
А ета, значить, всё же понимаешь что реальные лыцари от лыцарей-мечтов отличаются сильнА. ;)
21.10.2005 09:20:08, male
ох... вот умеете вы (ты?) депряссняк развеять :)) спасиб :) 21.10.2005 09:28:45, маро
male
кривляние-наук несложный. :)
Главное - не дрейфь.

<вы (ты?) >
Я. ;))
21.10.2005 09:49:41, male
да есть какой-то общий принцип, что чем мерзее сон, тем лучше новости. Считайте, что плохое вас покинуло во сне и не случилось наяву.
Сейчас полнолуние, вот и колбасит.
21.10.2005 09:18:59, Кити Щербацкая
ААААХ ! как это было б кстати, насчет "плозое покинуло" у меня сейчас этого плохого - полные кучи :( правда, все по работе только :) и вчера вечером как раз собралась послать всех в ж.. только не смейтесть :) представила такую большую ... и как они все туда маршем идут (моё ноу-хау :))) может, правда, такой принцип сработал ? 21.10.2005 09:31:43, маро
А что на работе-то?:))Достали,гады?:)
Может,мне тебя пока иметь в виду?:)
21.10.2005 10:42:44, Karolina
Лен, имей всегда :)) к февралю уже точно ясно-понятно будет. 21.10.2005 11:07:13, маро
О,отлично.Если что - приходи "отдохнуть":)) 21.10.2005 11:09:49, Karolina
а один из них не согласился пойти в ж.., вернулся, надел панцирь, сел на кастрюлю и посмотрел мерзко, сволочь;(
еще раз в ж.. его послать, мож поймет, куда ему надо:::)))
21.10.2005 09:54:55, Кити Щербацкая
ага :)) 21.10.2005 09:56:50, маро
Julika
это полнолуние так действует. я сегодня всю ночь смотрела как из купленных мной вчера сапог вылезли две гадюки и ползали по дому. проснувшись утром, не могла заставить себя встать с кровати, боялась змей:-( кстати, эти твари во сне очень ехидно на меня смотрели и шипели еще:-((( 21.10.2005 09:18:45, Julika
ничего себе :( а жабы, их родственницы, там не было ?:) вот если бы жаба была. было бы все логично: жаба могла бы приползти и душить за покупку новых сапог. Мне вообще раньше никогда никто мерзкий не снился. у меня всегда сны такие... созерцательно-мелодрамные :) 21.10.2005 09:37:46, маро
Julika
жабы не было, точно:-)) сапоги куплены дочери, а на траты на дочь меня жаба не душит никогда:-)) тем более, что сапоги обошлись в смешную цену:-) мне змеи частенько снятся, и боюсь я их до дрожи :-(( 21.10.2005 09:52:55, Julika
надо бы тогда высянить, к чему конкретно змеи снятся. 21.10.2005 09:57:54, маро
Может и полнолуние
Враги, лицемеры. 2 дамы близкие :)) (подруги дочери?) 22.10.2005 01:39:56, Может и полнолуние
takca
да не к чему, а почему. человек змей боится панически, подкорка на какие-то свои тревоги вытаскивает самое страшное - и все.
ну как дети, право слово...
мне вот шуша как-то раз приснилась размером с крокодила - стоит на задних лапищах перед холодильником и задумчиво содержимое разглядывает.
а это я просто уже неделю забывала ей курятины купить, кормила черт-те чем и душевно страдала (:
21.10.2005 10:27:28, takca
Julika
Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы. 21.10.2005 10:09:05, Julika
Sirena
я и говорю, вы купили сапоги дочери, а подруги теперь завидуют. 22.10.2005 04:34:27, Sirena
ой. и только-то ?:) по мне, так это все был бы не ужс-ужас совсем :) на клевету. навпример, мне уже наплевать, не тсрашно совсем. плавны расстроить - так это и так сплошь и рядом бывает, чего уж теперь.. 21.10.2005 10:15:59, маро
Julika
знаю я уже, к плохому:-( 21.10.2005 10:06:43, Julika
точно ?:( тогла остается пить глицин и медитировать... может, плохое- оно не плохое-плохое ?:) 21.10.2005 10:11:21, маро
Julika
та я в сонники не верю:-) вон такса правильно написала, я даже знаю на что моя подкорка реагирует и пытаюсь таки решить ту проблему. 21.10.2005 10:42:59, Julika
а мне вчера приснился памятник каменный с живыми человечьими глазами, над которыми прорастают ресницы. И смотрит на меня, сволочь;(
Фу, гадость:(
21.10.2005 09:29:16, Кити Щербацкая
Медный всадник ?:) 21.10.2005 09:40:03, маро
скорее уж Каменный Гость;) памятник причем реальный, видела его на Серафимовском кладбище;) 21.10.2005 09:51:40, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!