Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вышка есть - значит, с нее кто-то прыгает?

Если в бассейне есть вышка, даже двух размеров, а специальной прыжковой секции нет. Значит ли это, что пловцов тоже учат прыгать, хоть немножко? или они для красоты?
10.10.2005 14:53:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
o-La
Это значит, что в те времена, когда строился бассейн, прыжковая секция была (или планировалась). 10.10.2005 15:22:47, o-La
ХусФрю
секция была раньше, или будет позже:)

Вообще-то пловцов учат прыгать, но только с тумбочек стартовых.
10.10.2005 15:01:31, ХусФрю
Йовин
НЕзнаю, но я прыгала, когда ходила в школе вбассейн:))))) 10.10.2005 14:56:11, Йовин
прыгать-то они и сейчас прыгают. по принципу "чего тут думать - прыгать надо!" кто бы их еще научил делать это правильно... 10.10.2005 15:17:44, Samba
Йовин
Ну для того чтобы стать Саутиным (ОЧ) есесвенно есть секции специальные. Так что если в бассейне есть вышка, значит и секция где то рядом:))) 10.10.2005 15:24:01, Йовин
ХусФрю
Я до такой степени полюбила прыгать (в детстве, в бассейне), что в конце-концов прыгала (много раз) с 5 и 10метровых вышек, будучи беременной Кондратом на ранних стадиях. Ничего плохого не случилось, но теперь прыгать я даже "абстрактно" опасаюсь:) 10.10.2005 15:09:08, ХусФрю
Йовин
А я вот даже уже с Яриком пригыла, чем приводила в ужас своего врача:)))) А почему ты боишься????? 10.10.2005 15:14:53, Йовин
ХусФрю
Меня задним числом еще на Кондрате оторопь взяла - мало ли что МОГЛО случиться:) 10.10.2005 15:16:18, ХусФрю
Йовин
ААААааааааааа понятно, понятно. Видать ты все таки разумней чем я:))))))) 10.10.2005 15:24:32, Йовин
Мать его
это значит что она(вышка) была в проекте, по которому строили бассейн:) 10.10.2005 14:55:34, Мать его

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!