Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горбатые люди

Горбатые люди - злые?
У меня штамп или это близко к правде?
Вопрос вот откуда взялся. Вчера зацепились с мужем на тему, почему наша дочь не захотела ходить в школу, хотя рвалась туда, как никто. И я выдвинула версию, что учительница нам попалась горбатая (на самом деле), а значит либо злая, либо в лучшем варианте, строгая и жесткая. Муж на меня как на дуру посмотрел и сказал, что у меня с головой не впорядке. А у меня внутри сидит убеждение, что горбатые люди - жесткие.
А как вы думаете?
Квазимоду не ставьте в пример, он все0таки выдуманный.
14.09.2005 16:14:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю одного горбатого- это очень хитрый мошенник. Сначала он влезет к вам в душу - все будет расспрашивать, даже будет помогать иногда, а когда узнает все ваши слабые места- неожиданно " ударит" вас в спину и будет наслаждаться вашим горем.Также он постарается занять у вас деньги и не стане отдавать , если вы об этом не однократно напомните ему.Недавно я узнал, что он имеет связи с криминалом и является наводчиком- знакомится с богатыми людьми, обслуживает их прихоти, а потом их сдает.Имеет дома пистолет и иногда стреляет в собак и кошек. Мы заявляли в полицию, но у него есть знакомый бывший прокурор - тот его отмазал.Живет он в Херсоне по ул.Энгельса 59. 25.06.2017 10:16:09, Херсонец
Как я могу с вами связаться?! Вы прямо описали одного горбатого моего знакомого, который меня неоднократно обманул! Но он живет не по тому адресу, который вы оставили. Мы можем с вами как то поговорить на эту тему?! 14.07.2017 23:15:24, Каримова Карина
люди жившие в страхе системы. горб ростет. рождаются без горба! 13.03.2016 22:20:18, ВЕД
Marty
Моя прабабушка имела горб. Правда он у нее был не с детства и не с юности. Она в каком то возрасте (точно не знаю) повредила спину и не имела возможности вылежать нужное время. К старости спину стало сгибать. Я ее помню только с горбом. Это был дивный человек, совершенно дореволюционного издания, с редким чувством собственного достоинства. Злости в ней никакой не было. 14.09.2005 18:00:14, Marty
Единственная женщина с горбом, которую я знала, была исключительно мягким, деликатным и добрым человеком. 14.09.2005 17:16:35, Terra Inc.
Monmorensy
Знала несколько девочек, у которых были все шансы остаться с горбом (они лечились в ЦИТО а я туда у подруге приезжала). Милейшие и добрейшие создания. 14.09.2005 16:37:01, Monmorensy
Может быть это не горб, а климактерический бугорок, который удаляется УЗ-липосакцией. 14.09.2005 16:36:54, Вакса
vasillek
правильно муж посмотрел и сказал :) 14.09.2005 16:35:29, vasillek
:))))
ПРивожу голову в порядок :)))
14.09.2005 16:39:54, Рррозовая
Кажется, я только на 33 году жизни вдруг поняла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу легко и непринужденно общаться с людьми с физическими недостатками. И не отводить глаза и вести себя естественно. Не делать вид что чего-то не вижу. Естественно сказать "а ты молодец, что несмотря на... ты...". Шутить и ненепряженно улыбаться.
И не делать никаких выводов о связи их физического и душевного здоровья и черт характера.
Экие мы еще дремучие.
14.09.2005 16:34:47, -=-
Ага, и похлопать по спине :)
Работаю енад собой, вот к вам за помощью пришла :)))
14.09.2005 16:38:42, Рррозовая
Дина (Джума)
)))) 25.06.2017 13:13:39, Дина (Джума)
У меня только одна такая знакомая - волшебный совершенно человек, добрая, хозяйственная, готовит - умереть. Гости для нее - такой праздник. Муж, двое детей, все замечательные. Очень люблю у нее бывать 14.09.2005 16:34:06, Маня и Санька
Я общалась с 3 такими людьми - может, они умело скрывали свою жесткость, но я ее не замечала. Скорее, наоборот - они мне казались более мягкими и более способными к состраданию, чем здоровые люди. 14.09.2005 16:32:50, Nesmejana
ПУФФ
я знаю одну тетушку с горбом. Прекрасный человек, да еще и красавица. 14.09.2005 16:31:19, ПУФФ
Паштет
Думаю, что это предубеждение. ПО крайней мере из двух горбатых людей, с кем я имел честь быть знаком , ни один не был злым. 14.09.2005 16:24:54, Паштет
Свет, ты слишком много читаешь художественной литературы ;)))
а толстые - добрые... а худые - вредные... а еще маленькие злые, особенно женщины ;))))

знаю и злых "горбушек", и добрых. а заслуженный толстяк Российской Федерации Евгений Моргунов, по свидетельствам очевидцев, был препротивнейшим дядькой - невзирая на показания весов ;)))

кстати, не исключено, что дело действительно в этой учительнице, но не потому, что она злая, а просто потому, что выглядит не так, как все - и ребенка просто боится....
14.09.2005 16:19:27, Ромолетта
Там горб только при хорошем зрении виден :)))) Детям не заметно :)
А читаю я мало :)
И вообще, я сама похудела на 20 кг, а характер, наоборот, улучшился :)))
Говорю же, штамп у меня такой такой.
Может вот напишут люди, что знают добрейших горбунов, я поменяю свои взгляды :)
14.09.2005 16:32:58, Рррозовая
Дина (Джума)
Я вот добрейших толстушек не знаю. Все либо "жизнью обиженные" либо злые, либо оооочень властью увлеченные манипуляторши.
При здоровом похудении характер точно улучшается!
25.06.2017 13:16:20, Дина (Джума)
Горбатые люди , это люди получившие горб за ошибки. за страхи. человек когда боиться голову наклоняет. страх. система. мировозрение. это невежды!!! 13.03.2016 22:17:23, ВЕД
хаашо ;))) у меня брат - видимо, такой же, как ваша учительница - ваапче-та очень милый, нежный и забавный ;)))
а помимо этого - тут у нас у каждого второго сколеоз просто устрашающей степени, и далеко не все они злобные гнусы ;))))
14.09.2005 16:36:51, Ромолетта
Аксандра
У меня была одна преподавательница с сильно выраженным горбом - очень милая и талантливая (в т.ч. как педагог) женщина, сильно пожилая ко времени нашего знакомства...
Больше как-то не встречалось...
Вообще физические уродства могу озлоблять, но тогда это не только горб...
14.09.2005 16:16:14, Аксандра
Наша учительница тоже, кстати, считается очень талантливой и многие родители специально к ней детей подгадывали.
Она дисциплину, говорят, прививает.
И, скорее всего, нормальная тетка, это я предположение только делала, я ж не знаю ее совсем :)
14.09.2005 16:29:25, Рррозовая
Зай Цы Чау
А со каким количеством горбатых людей Вы водили близкое знакомство? Хочется уяснить себе достоверность исследования. 14.09.2005 16:16:10, Зай Цы Чау
3-4 по всей жизни. НО это не исследование мое, это откуда-то из подсознания светит.
И, кстати, я к злым людям никаких претензий не имею :))))
14.09.2005 16:25:33, Рррозовая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!