Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это день такой :)

У меня сегодня машину разбили. Правое переднее боковое стекло, ВО! Вытащили магнитолу, очки и всего по мелочи, чего возят в машине мамочки и девочки. На автокресло не позарились.
Убиваюсь я, в общем. По своим нервным клеткам, вот.
12.08.2005 14:00:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и зря. Я бы радовалась, что меня там не было :))) 12.08.2005 16:32:08, Рррозовая
Не расстраивайтесь. Главное самое ценное - кресло - уцелело. И теперь всякие мелкие вещи не будут мешать вам его пристегивать. И отстегивать:)) 12.08.2005 15:18:25, Макаронина
Танжер
у нас недавно сперли магнитолу- так добрые люди аккуратно так вынули заднее стекло и целым его рядом поставили. самая загадочная кража из машины была- когда у мужа сперли пачку книг на английском в очень специфической области, мы потом полдня по всем окрестным помойкам их искали- не может быть, чтобы они кому-то понадобились. 12.08.2005 14:28:51, Танжер
Нашли?
Вообще, удивительное дело, весь день меня не покидает чувство нереальности. "Будто это не со мной". В страховой - ласковые агенты (Ингосстрах, кстати, рекомендовали мне, и я довольна), в сервисе - минимум времени, при первой возможности все сделают (пока нет стекол, даже на складе, видимо, не я первая, не я последняя). И отчетливо помню, как я садилась в машину. Я так боялась, что вот взлечу сейчас на воздух "трах-бабах, и нет его". Теракты нонче не редкость :(
А уж на кражах вообще заморачиваться не стоит.
И чего мне, лентяйке, машинку на стоянку не везлось? :(
12.08.2005 14:37:04, Янушка
Танжер
не, не нашли. а магнитолды у нас уже штуки три поперли. периодически мы ставим конечно машину на стоянку, но иногда так не с руки это делать. стекло раза три били, пару раз просто вынимали. кресло детское тоже один раз не тронули, что странно- оно стоит больше магнитолы. 12.08.2005 16:50:22, Танжер
Морская
Не убивайтесь, вы не одна жертвою пали. Мой муж (пи-пи-пи-пи) опять разбил сегодня_только_что_починеную новую машину. Нда, слов нет....одна нецензурщина... Хорошо хоть масштаб повреждений не велик в этот раз....
А вчера мы застали соседа по подъезду мочащегося у лифта... Ненавижу.... Ели мужа оттащила, хотел ему морду набить - а смысл?...
Мизантропия цветет пышным цветом...
12.08.2005 14:20:14, Морская
То самое слово. Скоро, подозреваю, урожай собирать, ведь сын-то растет, и все это видит и чувствует. 12.08.2005 14:22:03, Янушка
Морская
Держитесь, коллега. Может быть нас даже наградят за выдержку...хлюп...посмертно... :-) 12.08.2005 14:25:57, Морская
Посмертно я не готова, я второго ребенка еще хочу :) 12.08.2005 14:28:51, Янушка
Морская
Ок, вас прижизненно и досрочно :-))) 12.08.2005 14:45:04, Морская
Морская птица
Сочувствую, неприятно-то как! Да, денек-то сегодня не того... 12.08.2005 14:10:41, Морская птица
Штуша
Хорошо, что автокресло не сперли. Обычно его и прут. 12.08.2005 14:07:39, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!