Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овуляция, и вообще.

1. Как сделать так, чтоб овуляция меньше чувствовалась? Есть еще такие ненормальные, у которых ПМС-а нет, а овуляция - есть? :)
Помню, спрашивала, посоветовали меньше воды пить. Так я вроде немного пью... и спиртного не употряблял! :(

2. Почему 7я меня признавать перестала? Изначально я думала, от того, что не на своем месте. Сегодня на своем "работаю" :) все равно не признает. Пишет "логин ***** неправильный". Пять раз его переписала, все равно неправильный?! Или 7я тоже на мою овуляцию реагирует? :(

ХНыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
05.08.2005 12:23:59,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova
У меня тоже овуляция болезненная, а ПМС никакого. Обычные спазмольгетики помогают - но-шпа, нурофен и т.д. 05.08.2005 14:16:22, NickOFFova
Igla
у меня и то, и то есть. Но ПМС за 1-2 дня до начала...
успокоительные пью
05.08.2005 13:13:46, Igla
КосмополитКА
OFF: меня тоже пару раз не узнавала, я писала в обратную связь, и мне помогали 05.08.2005 13:08:33, КосмополитКА
По-моему никак... Но может у меня случай запущенный - сначала операция на яичниках - там не то что больнирчный брать надо было - радовалась, когда не каждый раз обезбаливающее колола. После родов прошло.. НА 2 года, сейчас возвращается. Ночные ползания по квартире становятся нормой. Второй раз что ли рожать идти? 05.08.2005 12:57:32, Чуда
Я наверное совсем ненормальная. у меня нет ПМС, и я понятия не имею как чувствуется овуляция. А как она чувствуется? 05.08.2005 12:53:36, foster
А зрение у Вас обостряется? У меня еще есть такой чудный признак - я смотрю ТВ без очков с момента овуляции и еще 2-3 дня :-). Когда приходится снова надеть очки - значит, миновали благоприятные для зачатия дни :-). 05.08.2005 12:51:52, Nesmejana
как верно подмечено! а я удивлялась почему это я несколько в месяц очки постоянно снимаю! 05.08.2005 13:12:52, Dafna
как у некоторых все удобно устроено! 05.08.2005 12:52:46, мышка на сервере
Сидишь три дня перед телевизором, никуда отползти не можешь даже. Удооооооооообство, словами не передать... 05.08.2005 15:15:58, Уж очень :)
Зачем 3 дня сидеть? Достаточно для самоконтроля раз в день на пару минут подойти ;-)). 05.08.2005 15:42:21, Nesmejana
;-) 05.08.2005 13:12:09, Nesmejana
Катер'ОК
У меня подруга так же мучается во время О. Однажды зависла на унитазе в позе буквы Z, не могла разогнуться минут 40... 05.08.2005 12:39:41, Катер'ОК
Меня в юности :)) (пока я не знала, ЧТО это) по скорой увозили. 05.08.2005 12:42:25, sokolova
как хорошо можно на контрацептивах сэкономить... 05.08.2005 12:35:31, Горячий шоколад
Ну нафик. На такиx вещаx лучше не экономить. Себе ж дороже обойдется...:) 05.08.2005 12:37:18, Jules
Мне пока не обошлось ;-). Я всегда чувствую овуляцию с точностью до часа - с юности. Ни разу не было незапланированной беременности. 05.08.2005 12:49:38, Nesmejana
Наука утверждает, что спематозоиды могут шляться по закоулкам женского организма до двух суток и быть при этом вполне еще годными :)
Значит надо овуляцию чувствовать за два дня? ;)
05.08.2005 13:16:33, Орленок Эд
Знаешь, как ни странно, она всегда бывает практически в один и тот же день цикла ;-). У меня это всегда 13-й день и в редких случаях 14-й. Поэтому после 10-го дня я считаю, что рисковать не стоит :-). 05.08.2005 13:35:09, Nesmejana
:)) 05.08.2005 13:56:29, Орленок Эд
Наука еще утверждает, что каждый девятый ребенок рожден не от мужа ;о)
Как бы правильно написать.
Ну в целом - если женщина замужем, рожает ребенков.. То если таких ребенков собрать, то каждый 9-й будет не от мужа (постоянного полового партнера)
05.08.2005 13:26:37, Чуда
Это не наука, это статистика :)
Но вообще - не вижу связи, честно говоря...
05.08.2005 13:28:55, Орленок Эд
Вот так вот.. Писала писала из-за гадского инет слетело.
вырезка раз:
http://mwclub.narod.ru/sudd.htm
И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти – от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 \"незащищенных\" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Вырезка 2. http://www.sb.by/print.php?articleID=25727
Долгое время статистика утверждала, что у женатых мужчин внебрачных связей, как правило, в 5 - 6 раз больше, чем у женщин. В 90-х годах прошлого века англичанин Робин Бэйкер превратил этот стереотип в миф. Полученные им результаты биоорганических и генетических проб и данные видеонаблюдений за добровольцами стали настоящей сенсацией. Пять лет научная группа под руководством Бэйкера изучала материалы генетического обследования более 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет. Обнаружилось, что к 11 процентам их детей (а это, между прочим, каждый 9 ребенок!) законные отцы "по природе" никакого отношения не имеют. Дети были рождены однозначно не от законных мужей. Но еще более поразительным оказалось то, что в большинстве своем не только папаши, но и мамаши об этом даже не догадывались. Бэйкеру, естественно, никто не поверил. Но во время сеансов гипноза выяснилось, что у каждой из "подопытных" дам в "загашнике" как минимум один внебрачный сексуальный контакт. Можно себе представить, какой шок испытали считавшие себя законными отцы. Исследование Бэйкера стало причиной сотен разводов. А тысячи других его соотечественников повели своих отпрысков на генетическое обследование. Лучше бы они этого не делали...

Аналогичные исследования, проведенные приблизительно в то же время известным канадским ученым Мак Гии, картину женской "верности" не только подтвердили, но и, так сказать, усугубили: у каждой четвертой замужней дамы наряду со сперматозоидами мужа обнаружились остатки чужих сперматозоидов разной давности. А у каждой восьмой чужих сперматозоидов оказалось две, три и даже четыре разновидности, то есть, кроме мужа, у них было еще несколько партнеров.

Короче, западные специалисты утверждают: от 10 (минимум) до 50 процентов пап папами на самом деле не являются. И, очевидно, правы все-таки народы, определяющие национальность по материнской линии. Тут хоть какая-то гарантия...
05.08.2005 13:39:13, Чуда
Наука в чистом виде...
Сейчас попробую найти статью или что я там по этому поводу читала.
Поразилась, впечатлилась и зареклась ;о)
05.08.2005 13:31:46, Чуда
А от чего зареклись???!:)))) 05.08.2005 13:59:28, Орленок Эд
Мать его(попробуем угадать)
от овуляции? :) 05.08.2005 14:02:46, Мать его(попробуем угадать)
Не, там серьезнее :)
От девяти детей может быть? Или от гипнотических контактов с незнакомыми мужчинами?:))
05.08.2005 14:27:45, Орленок Эд
Анитка
А каждый третий ребенок в мире китайченок.. По статистике. Так что надо уже с третьим зарекаться. 05.08.2005 14:38:07, Анитка
Ого, как время бежит! Еще недавно каждый четвертый был!
Эх, блин, не успела я :( треьего родить, а на китайченка муж может и не согласиться... :))
05.08.2005 14:49:54, Орленок Эд
Ну, лично я предпочитаю перестраxоваться. Бабы в нашей семье такие.... на нас плюнь - уже беременные..:) 05.08.2005 12:53:43, Jules
Знаю, бывает такое :-(. У моей подруги так :-(.
А у меня - противоположная ситуация. Врачи говорили, что с моей анатомией беременность вообще невозможна :-). Однако же я сумела это сделать ровно столько раз, сколько хотела :-).
05.08.2005 13:13:54, Nesmejana
А как овуляция чувствуется? :) 05.08.2005 12:25:30, Jules
Пузо, как арбуз, 2-3кг больше веса ниоткуда вдруг 05.08.2005 12:27:53, sokolova
Гм... какая-то у меня затянувшаяся овуляция...:) 05.08.2005 12:29:46, Jules
Очень она плохо чувствуется. Хуже ПМС-а.
Лечь бы в уголок да помереть, чтоб никто не привязывался. А лезут все с вопросами, допросами и прочей бредятиной. Чего им к концу недели неймеццы?
05.08.2005 12:27:35, Да :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!