Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого бы одолжить (купить) патворки?

Это такие журналы с дырочками:)), которые надо покупать еженедельно и в папку подшивать. Мне очень-очень нужны журналы "Древо познаний", "Комнатные и садовые растения", "На рыбалку", "Узнай свою судьбу", "Я познаю мир" за 2004 год, вся подшивка. И за январь-апрель 2005 года. Могу купить, могу просто на дней 10 взять, за вознаграждение:)) Очень, очень надо, и очень срочно, если есть, буду крайне признательна! Заберем самовывозом
Не переносите, пожалуйста, в тематические конференции, там народу мало!!

06.05.2005 14:00:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в книжных лежат прошлые выпуски растений-охоты-познаю мир, даже вместе с папками. Было мнооого выпусков. 06.05.2005 15:22:25, бнопня
Мурзя
Юля, у меня комнатные растения есть, все полностью :) Могу дать на время, только самовывоз и самопривоз, тяжелые :) 06.05.2005 14:33:56, Мурзя
А мне попутно объясните, в чем прелесть таких изданий? Разве купить энциклопедию на интресующую тему - не дешевле и не лучше качеством?
Ведь что-то должно быть такое, почему люди именно такой варианнт выбирают?
06.05.2005 14:43:09, мышка на сервере
Мурзя
Во-первых, мне самой интересно стало, что там можно писать. Во-вторых, ни в одной энциклопедии (а меня есть, и не одна) нет полного (относительно) описания цветов. Т.к. у меня есть такие растения, которые вообще в них не упоминаются. В-третьих, эстетика - там много фотографий, я вижу, к чему стремиться :))) В энциклопедиях не бывает столько фот. Ну и по натуре я люблю доводить начатое до конца. Раз начала собирать, то надо доделать. И меня не напрягает покупать каждую неделю, как бы маленький пустячок, а приятно :) 06.05.2005 14:51:38, Мурзя
спасибо, понятно. Не ожидала, что в журналах информации будет больше, чем в энциклопедиях. 06.05.2005 14:55:54, мышка на сервере
Только про Волли могу сказать - там наклейки для альбома, сын аж трясется над каждым новым номером.
Что до взрослых - возможно, в партвоках полнее информация, чем в энциклопедиях. Опять же, растянутый во времени платеж, кому-то это тоже важно. 35-40 руб. в неделю, чем 500-700-1000 за энциклопедию единовременно.
06.05.2005 14:51:19, Teddy Woman
Мурзя
Это мы тоже покупаем :)) Правда, этузиазм у Ильи поубавился. Но я все равно все номера соберу, потом в школе пригодятся для всяких докладов и тематических уроков. Особенно интересные задания (ребусы, головоломки и т.п.) 06.05.2005 14:55:59, Мурзя
Ура!!! Света, мне за прошлый год нужны и за этот. Тогда после праздников организуем вывоз и привоз. Вы на почту откликаетесь подниковую? 06.05.2005 14:38:21, Teddy Woman
Мурзя
Конечно, почта работает. У меня все журналы подшиты в папки по порядку страниц (они постранично разбираются), я с 1 номера по сегодняшний день собираю. Поэтому что там за какой год, уже не поймешь. Кстати, собираюсь копить и новый журнал "Современная вышивка крестом". Если что - обращайтесь :) 06.05.2005 14:42:13, Мурзя
А реклама с 3-4 страницы тоже собирается? И вообще вся внутренняя реклама, если она там есть? Меня, собственно, она интересует, а не тексты. 06.05.2005 14:48:26, Teddy Woman
Мурзя
Нет, обложки выбрасываю. Для меня там ничего ценного нет. А внутренней рекламы в этом журнале нет, она только на 3 и 4 стр. обложки. Тогда подшивка и не нужна, выходит? :) 06.05.2005 14:53:49, Мурзя
Не знаю, пока просто помечаю, что есть, но без рекламы. Будем искать дальше полноценные...
Если надо будет, я напишу обязательно.
06.05.2005 14:56:12, Teddy Woman
ЧаПай
Купит, наверное, можно у издательства (или у местного дилера, если их издают не здесь).

Могу предоставить всю первую папку Волли на этот год. Ну, если вдруг нужно ;-)))
06.05.2005 14:05:03, ЧаПай
Да Волли-то есть:)) Нет в издательствах ничего, сейчас звоним вот сидим... 06.05.2005 14:06:35, Teddy Woman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!