Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флирт на работе...

Весна, солнце! А мне так скучно на работе! Все унылые, в работу свою упертые, света белого не видят - тоска! И подумала я - надо бы мне соблазнить начальника отдела. А то такой правильный, такая зануда - ужас! Интересно с ним пофлиртовать - ну и если дальше зайдет, я тоже не против! :-)) Посоветуйте, с чего начать-то? Он пока не видит особой разницы между мной, компьютерной мышью и коллегой-мужчиной за соседним столом...
26.03.2001 16:59:58,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёшка
Главное, чтобы у него чувство юмора было. А то потом не отвяжется или наоборот уволит, чтобы глаза не мозолила.
А я начальников хронически за мужчин не считаю. Они пока до этого места докарабкаются, становятся такими брюзгами и снобами...:(((
Хотя, может и не все:))
26.03.2001 23:43:55, Лёшка
Siniy
не знаю, что ты вкладываешь в понятие флирта, но для меня он на работе не может идти НИКОГДА дальше шуток и комплиментов сексуальной окраски... Думаю, для любого нормального мужчины тоже именно так... А нужен ли тебе ненормальный? Да еще и начальник...

PS да, кстати, недавний случай... меняли тут компьютер одной девушки из отдела, где сплошные девушки, штук 10 :) Старый компьютер забираем... тут другая девушка, сидящая рядом, говорит, что ей хотелось бы тарый монитор той первой девушки, потому как он лучше, чем нынешний ее... Ну, разрешаю дать ей этот монитор... Потом еще третья девушка говорит, что у нее клавиатура барахлит, можно ли ей старую клавиатуру первой, она получше... Даю... Ну, тут четвертая девушка говорит:
- Сереж, а ты всем компьютеры меняешь?
А первая быстро сориентировавшись:
- Нет, только избранным...
На что я резонно замечаю:
- Да, только cвоим любовницам....
Весь отдел смеетя, дико проcто... Все рвутся в мои любовницы...
Тут вторая и третья девушки немного посерьезнели... И хором:
- А мы тогда кто???


;)))))
вот это флирт ;)))

PPS для непонятливых... Любовниц на работе не имею ;))
26.03.2001 20:14:14, Siniy
Ну, Вы и так знаете, что я скажу.
<Ваша совесть>

P.S. Хулиганы (братья Hooligan) - семейка известных английских убийц.
P.P.S. Дальше - это сантиметров на 17-18?
26.03.2001 17:44:26, Ma|e
O''Merry
Милый вы человек... Только серьезный уж очень! Ну неужели вы НИКОГДА не шутите, не смеетесь, не играете? Или только другим запрещаете? Да выберитесь же вы наконец из своей скорлупки, улыбнитесь солнышку! :)) 27.03.2001 11:38:07, O"Merry
Лёшка
Дааааааааааа!
Внимательнее читайте топик. Ваши резюме хороши, но немного не по теме:))
27.03.2001 01:44:50, Лёшка
Siniy
PS а Самец - это тот, кому не важно с кем ;)))

PPS а что, в настоящее время у них на грани контакта между возбужденными 17-18-ю сантиметрами (если сведения точные без преувеличений) и ее телом, что осталось лишь преодолеть их?

;))))

кто цепляетя к словам, того легко поймать на нелогичности или предвзятом отношении ко всем, кроме себя ;) если захотеть...
26.03.2001 20:05:44, Siniy
Лёшка
Самец тоже выбирает. Ему самка нужна для продолжения своего рода - чисто животный инстинкт. Поэтому выбирает, чтобы потомство было сильным и здоровым, а самка большой и выносливой...Поэтому, это определение сюда не подходит, как ни глянь:))) 27.03.2001 01:42:00, Лёшка
Siniy
неее... выбирает умный самец... А просто самец не выбирает, а количеством берет... 27.03.2001 11:49:02, Siniy
Лёшка
вам мужчинам виднее:)))
Хотя подразумеваю обязательным ум у самцов;-)
27.03.2001 14:21:16, Лёшка
Это было хорошо. 26.03.2001 19:57:50, таша
Лёшка
Male, а ты мальчик или девочка? 26.03.2001 18:39:02, Лёшка
Да... И совесть-то у меня паршивенькая, и ее заместитель в Инете - соответствует... :-))
26.03.2001 17:47:37, Хулиганка
Да совести у Вас вообще нет, девушка! :)))
Но по секрету скажу, что если нельзя, но очень хочется, то все равно можно. :)))
26.03.2001 21:38:18, Марина П.
Ярослава М.
Быть похожей на компьютерную мышку - это не так уж и плохо. Рука все время на ней и пальцы нажимают, нажимают... ;)) 26.03.2001 17:32:33, Ярослава М.
Что бы я, да подсказала, как соблазнить своего мужа? Еще чего не хватало!
Он у меня человек занятой, работящий, некогда ему открывать всякие глупые письма с картинками, да еще от неизвестных адресатов. Сотрет, не глядя.
Тем более, что я сегодня его предупрежу о такой возможности.
Водички даст, а потом опять пойдет работать, выкинув этот эпизод из памяти.
А способ соблазнить его есть. Я им воспользовалась в свое время. Но это ноу-хау:)
26.03.2001 17:27:10, жена начальника
Кириллна aka Ирка
(Поправив очки, авторитетно): Я, как большая специалистка по служебным романам... :))) А впрочем - как у нас всё началось? Хм... Да это, пожалуй, меня шеф соблазнять-то начал! Я, конечно, поддавалась, но с каким объёмом сверхурочных работ это было связано - ужас! :)))) 26.03.2001 17:20:24, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Позволю себе капельку поиспортить вам радужное весенее настроение... Если он такой правильно-занудный, то какой же смысл с ним флиртовать? Это же процесс, который хорош только при обоюдной заиньересованности - и не обязательно в результате, а хотя бы в процессе! Пусть даже это будет на уровне игры, но в нее хорошо играть в паре... А так - что за радость? Сначала будет раскачиваться сто лет, скрипя, как немазаная телега, потом, когда наконец поймет, что от него требуется, будет еще 100 лет обдумывать, как ему поступить... а потом вдруг решит минимизировать хлопоты и уволит вас на фиг! Или еще того круче - вместо веселой, ни к чему не обязывающей игры устроит древнегреческую трагедию с душевными метаниями и самораздираниями...ну, вы его, вероятнее всего, пожалеете (мы, женщины, ведь очень добрые и гуманные, правда?) - и останетесь на всю жизнь привязаны к этому зануде. А он еще будет "фасон держать" - туда не ходи, с этим не говори... Таки оно вам, извиняюсь, надо? 26.03.2001 17:08:57, O"Merry
Ну ведь интересно же решать сложные задачки! Вот такой правильный - это крепкий орешек, не мальчишка какой-нибудь. Мне как раз и интересно его раскачать! :-))
Работу потерять я не боюсь - фиговая работа, да и хожу на нее больше по привычке...
А греческие трагедии - да я совсем не такая женщина. Эх, за столько лет ни один мужчина не устраивал мне греческих трагедий! Стиль у меня не тот, наверно... :-))
А Вы думаете, лучше другого кого-нибудь выбрать?
26.03.2001 17:12:20, Хулиганка
Сделайте вид, что вам нехорошо, водички попросите у него... 26.03.2001 17:14:03, Татусь
Браво! Попробую. Когда уйдет коллега-сосед - а то он сам побежит за водой! :-)) Надо еще бутылку с минералкой со стола спрятать... 26.03.2001 17:17:40, Хулиганка
А может, на коллегу-соседа переключиться? По-моему лучше будет. :) 26.03.2001 17:56:53, ЛаМа
Сосед совсем никакой. Почему-то не вызывает у меня ни малейшего энтузиазма. Может, потому что все время денег занять пытается? :-))) Ну зачем мне ухажер без денег? :-)) 26.03.2001 17:58:41, Хулиганка
Ах! такая вот Вы меркантильная! Фи!

Хотя, конечно, понимаю :)
26.03.2001 18:11:02, ЛаМа
Вот-вот, (только как бы сосед не заподозрил, так его силой не выгонишь :))) 26.03.2001 17:21:08, Татусь
Наташа С.
А он - женат? 26.03.2001 17:04:13, Наташа С.
Колечка нет. На работе, по-моему, живет просто. Не знаю... 26.03.2001 17:07:18, Хулиганка
Ярослава М.
Это его зовут так - Колечка? :)) 26.03.2001 17:33:43, Ярослава М.
Кириллна aka Ирка
Гыыы! :)))) Ну это неплохой начальник, если его так называть можно! :)))) 26.03.2001 17:36:04, Кириллна aka Ирка
:))) ГЫ_ГЫ_гы :))) 26.03.2001 17:35:44, Пчёлка
Ну улыбнитесь ему пару раз просто так :) 26.03.2001 17:03:47, Татусь
Он на меня не смотрит! Он в экран пялится как заведенный! Работничек... :-)) 26.03.2001 17:04:45, Хулиганка
Ирис
А ты ему по мылу (только левому, чтобы не вычислил) пришли чего нить - картинку какую, или письмишко :-)))) 26.03.2001 17:09:59, Ирис
Какое? (Заинтересовавшись)
Ох, это мысль! А что дальше?
26.03.2001 17:13:10, Хулиганка
A dal`she po obstanovke! Esli otvetit, mozno posle pari e-mailov dogovorit`sja o vstreche vo vnesluzebnoi obstanovke. Glavnoe ne upustite virazenie ego liza v moment vstrech. Uspexa! 26.03.2001 20:20:01, koketka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!