Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

"Сумерки Богов" на Старом Арбате..

Собственно вопрос...
Кто был, кто зал этот клуб.. Отзовитесь...:-)
Просто интересно,насколько тесен мир?
25.02.2005 15:18:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Иришка! Я работал в данном клубе, при мне его закрыли, были попытки его возражения, последния свинг вечеринка была рядом с Метро Водном Стадион. 07.07.2022 21:52:50, DEN-NAZA
Ира, привет! Кажется, вы последний выживший, кто знал этот клуб не понаслышке)) Я журналистка, брала несколько интервью у владельцев современных клубов этой тематики, но даже они знают о Сумерках богов весьма отдаленно! Может быть вы готовы связаться со мной и рассказать про этот клуб? Все-таки явление значимое. Пожалуйста, напишите, если все еще здесь. milanavol@yandex.ru 17.06.2022 15:54:13, LanaLander
Привет, LanaLander! Я работал в данном клубе, при мне его закрыли, были попытки его возражения, последния свинг вечеринка была рядом с Метро Водном Стадион. 07.07.2022 21:53:37, DEN-NAZA
Вы зайдите в "от года до трех", там сегодня эта тема обсуждалась)) 25.02.2005 15:23:53, foster
Иришка.( Сашенька 1,10)
Вот как раз то по следам той темы...:-) Просто может есть те,кто там работал...:-) Интересно узнать,как у людей сложилась жизнь..:-)
Я сама там работала... так что .. может кто знакомый попадётся..:-)
25.02.2005 15:26:11, Иришка.( Сашенька 1,10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!